WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Потасовка с новогодними подарками  (Прочитано 8270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня ночью в Hearthstone наконец-то начнется праздничная потасовка, за победу в которой можно получить новогоднюю рубашку для карт — «Венок Зимнего Покрова»!

(источник)
Готовьтесь к напряженным поединкам! 16 декабря начнется особая потасовка — c подарками.

По заснеженным улицам Штормграда Дедушка Зима разбросает коробочки и подарками. В них вы найдете карты, с помощью которых можно за 1 ед. маны раскопать карту, подходящую для класса вашего противника. Вы будете получать подарки за каждую открытую коробочку соперника, но можно действовать более эгоистично и открывать подарки на своей стороне игровой доски, чтобы раскопать карты для своего класса.

Погрузитесь в атмосферу Зимнего Покрова и участвуйте в праздничной потасовке! За победу вам достанется рубашка для карт «Венок Зимнего Покрова» с запахом елки*, одобренная коллегией эльфов.

Желаем вам веселых и душевных праздников. До встречи в таверне!

* На самом деле запах венка можно различить только с помощью одорологической аппаратуры.**
**В рамках потасовки такие устройства получить нельзя.

« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2015, 22:41:23 by Wishko »

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Потасовка с новогодними подарками
« Ответ #1 : 16 Декабря, 2015, 08:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я эту рубашку ещё на прошлой недели ждал)

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Hearthstone: Потасовка с новогодними подарками
« Ответ #2 : 16 Декабря, 2015, 08:30:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По описанию потасовка обещает быть интересной. Посмотрим, поиграем!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5135
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Hearthstone: Потасовка с новогодними подарками
« Ответ #3 : 16 Декабря, 2015, 08:33:29 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Аж два подарка вместо одного! Потасовка в Европе по факту на день короче, и рубашка вместо пака!
No beard, no good.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Потасовка с новогодними подарками
« Ответ #4 : 16 Декабря, 2015, 08:41:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аж два подарка вместо одного! Потасовка в Европе по факту на день короче, и рубашка вместо пака!
ну не на день )) на пол дня)) неприятно конечно(

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Hearthstone: Потасовка с новогодними подарками
« Ответ #5 : 16 Декабря, 2015, 08:47:32 »
  • Рейтинг:-8 (+4 | -12)
Я, кстати, думал, что близзы окажутся не настолько скрягами и дадут под ёлочку штук 5 халявных бустеров.
А оказалось...куда уж там... :(

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Потасовка с новогодними подарками
« Ответ #6 : 16 Декабря, 2015, 09:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, кстати, думал, что близзы окажутся не настолько скрягами и дадут под ёлочку штук 5 халявных бустеров.
А оказалось...куда уж там... :(
наврятли цель  сделать так чтобы ты вроде получал крохи но их не хватало на полноценную игру и у тебя было желание закинуть реал в игру и разорвать нубов  без лег и тд или пересесть на контроль вара к примеру)))

Goruza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаббл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Hearthstone: Потасовка с новогодними подарками
« Ответ #7 : 16 Декабря, 2015, 09:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, кстати, думал, что близзы окажутся не настолько скрягами и дадут под ёлочку штук 5 халявных бустеров.
А оказалось...куда уж там... :(
наврятли цель  сделать так чтобы ты вроде получал крохи но их не хватало на полноценную игру и у тебя было желание закинуть реал в игру и разорвать нубов  без лег и тд или пересесть на контроль вара к примеру)))
я 10 минут перечитывал сообщение и так и не понял ничего. возможно я не модный(((

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Hearthstone: Потасовка с новогодними подарками
« Ответ #8 : 16 Декабря, 2015, 09:48:45 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пака не будет? :'(
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Hearthstone: Потасовка с новогодними подарками
« Ответ #9 : 16 Декабря, 2015, 09:59:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, кстати, думал, что близзы окажутся не настолько скрягами и дадут под ёлочку штук 5 халявных бустеров.
А оказалось...куда уж там... :(
наврятли цель  сделать так чтобы ты вроде получал крохи но их не хватало на полноценную игру и у тебя было желание закинуть реал в игру и разорвать нубов  без лег и тд или пересесть на контроль вара к примеру)))
Дав 5 бустеров они бы привлекли некоторых людей, которые зашли бы получить бустеров, а заодно и попробовать поиграть. А если бы им понравилось, то уже можно было бы попробовать их раскрутить на приключения или покупку доп. бустеров.

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Hearthstone: Потасовка с новогодними подарками
« Ответ #10 : 16 Декабря, 2015, 10:07:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аж два подарка вместо одного! Потасовка в Европе по факту на день короче, и рубашка вместо пака!
мужик, вижу твой второй пост где ты жалуешся о якобы сокращении потасовки на сколько-то там часов. вот серьезно, ты реально играешь в потасовку с момента ее начала и до последней минуты?

а рубашка классная.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5135
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Hearthstone: Потасовка с новогодними подарками
« Ответ #11 : 16 Декабря, 2015, 10:23:37 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Представь себе, потасовка - мой основной режим игры. И в среду вечером я делал дейлики за три дня.
No beard, no good.

peeqa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Hearthstone: Потасовка с новогодними подарками
« Ответ #12 : 16 Декабря, 2015, 10:27:29 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Аж два подарка вместо одного! Потасовка в Европе по факту на день короче, и рубашка вместо пака!
мужик, вижу твой второй пост где ты жалуешся о якобы сокращении потасовки на сколько-то там часов. вот серьезно, ты реально играешь в потасовку с момента ее начала и до последней минуты?

Я не этот "мужик", но отвечу за него, так как меня эта новость тоже расстроила.

Сокращение потасовки на один вечер - это минус один день деланья квестов в потасовке. А делать дейлики в потасовке очень удобно. С этим, думаю, все согласятся.

Теперь у нас минус один дейлик, который можно быстро, легко и приятно завершить через потасовку. Теперь в потасовке можно сделать только 4 дейлика из 7. И если центральноевропейцы ещё могут в десять часов зайти поиграть, то в РФ, извините, уже спать пора - завтра на работу.

Да, это не конец света. Но лично я стараюсь сделать дейлики именно в потасовке. В воскресенье делаю последний дейлик, потом накапливаю три, а в среду начинаю потасовить. Потому что делать квесты в ранге или солнышке, классом, который не любишь, классом, на котором мало хороших карт, - это тот ещё гемор, который испытывать вовсе не хочется. А на арене мы все знаем, как даются классы - любые, только не те, которые нужны.

Так что это изменение вызывает лишь негативные эмоции. Если им так нужно "время", то пусть организуют своё "время" как-то по-другому, ибо лишать игроков целого вечера потасовки - это как минимум некрасиво.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Hearthstone: Потасовка с новогодними подарками
« Ответ #13 : 16 Декабря, 2015, 10:30:56 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
* На самом деле запах венка можно различить только с помощью одорологической аппаратуры.**
**В рамках потасовки такие устройства получить нельзя.

Ну вот, а я сижук принюхиваюсь как дурак.  :-[

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: Hearthstone: Потасовка с новогодними подарками
« Ответ #14 : 16 Декабря, 2015, 11:44:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аж два подарка вместо одного! Потасовка в Европе по факту на день короче, и рубашка вместо пака!
мужик, вижу твой второй пост где ты жалуешся о якобы сокращении потасовки на сколько-то там часов. вот серьезно, ты реально играешь в потасовку с момента ее начала и до последней минуты?

а рубашка классная.
Я тоже другой человек, но отвечу. Да, я играю в потасовку не с первой минуты, но с первого часа. У меня она начинается после 9 вечера, и сделать в ней пару дейликов на ночь глядя - милое дело. А теперь потасовка будет начинаться в 2 часа ночи, что уже не так удобно

 

закрыть