WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Бета-тестирование ушло на перерыв до января 2016  (Прочитано 6657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Множество славных битв провели вы, герои, но пришла пора и отдохнуть. Только что, в 20:00 по московскому времени, бета-тестирование Overwatch ушло на длительные новогодние каникулы, прекратив свою работу примерно на месяц, до второй половины января 2016 года. За это время разработчики планируют ввести ряд новшеств и усовершенствований игры. Если вы были приглашены на бета-тест на постоянной основе, то сможете вернуться в игру сразу же, как только завершится этот перерыв.

(источник)
С момента начала тестирования в октябре храбрые герои со всего света приняли участие в более чем 900 000 боев. За это время мы собрали огромное количество ценной информации о качестве работы серверов, ключевых элементах игры (таких как система подбора соперников), а также о картах и балансе героев. Мы получили не только данные из самой игры, но и множество отчетов о тех или иных затруднениях, предложений и отзывов, в которых игроки делились с нами своими впечатлениями и замечаниями.

Данный этап работы над игрой крайне важен, но сейчас настало время проанализировать данные, ознакомиться с отзывами и применить полученные знания на практике. Поэтому в четверг, 10 декабря, в 20:00 по московскому времени мы планируем на длительное время закрыть доступ к бета-тестированию Overwatch. В ходе перерыва мы собираемся реализовать в игре ряд усовершенствований, а также поработать над новыми возможностями, такими как режим наблюдателя и система прогресса.

Как уже говорилось, тестирование будет приостановлено лишь на время, и мы с нетерпением ждем возможности продолжить его уже в середине или конце января. Более подробную информацию о следующем этапе тестирования мы сообщим уже в следующем году, так что следите за новостями!
:cut:

В: Что нас ждет после прекращения доступа к бета-тестированию?
О: После того как бета-тестирование будет приостановлено 10 декабря, игроки больше не смогут авторизоваться в клиенте игры. Доступ к форуму закрытого бета-тестирования будет открыт до пятницы, 18 декабря.

В: Я участник закрытого бета-тестирования. Сохраню ли я доступ к бета-версии игры, когда тестирование будет возобновлено?
О: Да. Все участники закрытого бета-тестирования смогут продолжить игру в январе.

В: Собираетесь ли вы увеличить число участников тестирования до завершения текущей фазы 10 декабря?
О: Нет. Мы не собираемся приглашать новых игроков до 10 декабря.

В: Собираетесь ли вы увеличить число игроков после перерыва в тестировании?
О: Да, мы планируем пригласить новых игроков для участия в новом этапе тестирования, когда доступ к бета-версии снова будет открыт. Конкретные сроки и численность приглашенных игроков будут зависеть от нужд тестирования.

Благодарим участников бета-тестирования, а также всех, кто играл в ходе «бета-выходных» или просто участвовал в дискуссиях в Twitter, Facebook, YouTube или на сайте Reddit. Вместе мы сделаем Overwatch потрясающей игрой! Вы очень помогли нам в тестировании, и мы благодарны за те потрясающие отзывы, которыми вы делитесь с командой разработчиков.

До встречи в 2016 году!
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2015, 14:06:28 by Wishko »

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
ну да, для большинства комьюнити оно еще и не начиналось, поэтому новость - ну прям катастрофа..

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Kagu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Everyone get in here!
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Странное ощущение, они ушли на перерыв, но так не разу и не пригласив! :'(
Вечеринка закончилась, a ты еще не пьян.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2015, 20:21:47 by Kagu »
Well met!

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
как то, если честно, новости про овервотч уже не доставляют, ибо новостей больше, чем инвайтов.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
как то, если честно, новости про овервотч уже не доставляют, ибо новостей больше, чем инвайтов.
Скажу больше. Игра то особо не доставляет. Да можно часок побегать, ну и все

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то, если честно, новости про овервотч уже не доставляют, ибо новостей больше, чем инвайтов.
Скажу больше. Игра то особо не доставляет. Да можно часок побегать, ну и все
За всё время так и не увидел ни одного положительного отзыва об игре от реально поигравших людей) Только "омг на твиче стрим смотрят 100 человек, игра топ!") По-моему это о многом говорит)

П.С. Играл на бета-выходных, игра не зацепила. Но справедливости ради хочу заметить - сделано качественно, как и всегда у Близов.

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
как то, если честно, новости про овервотч уже не доставляют, ибо новостей больше, чем инвайтов.
Скажу больше. Игра то особо не доставляет. Да можно часок побегать, ну и все
ну когда я говорил об этом с самого начала меня тут яростно минусили и лишь те кто побегал в неё понимают теперь, что кроме как попробовать в ней всех героев делать в ней в общем то и нечего. игра чисто с друзьями побегать часик вечером под пивко, да и то ненадолго. про киберспорт вообще лучше помолчать.

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну когда я говорил об этом с самого начала меня тут яростно минусили и лишь те кто побегал в неё понимают теперь, что кроме как попробовать в ней всех героев делать в ней в общем то и нечего. игра чисто с друзьями побегать часик вечером под пивко, да и то ненадолго. про киберспорт вообще лучше помолчать.
А меня вот удивляют комменты "не зацепило". Может она не на вас рассчитана? Наверно не стоит ожидать от шутера, что он "зацепит" кого-то, кому этот жанр не нравится, или кто к нему равнодушен (ну или тем, кому нравятся другие типы шутеров).
Я вот знаю несколько человек, кому игра нравится, но играют мало потому, что просто не с кем играть - инвайтов мало.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
За всё время так и не увидел ни одного положительного отзыва об игре от реально поигравших людей)
Cypher хвалил. Ну да что нам мнение одного из самых титулованных квейкеров в истории.

Grexcel01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
За всё время так и не увидел ни одного положительного отзыва об игре от реально поигравших людей)
Cypher хвалил. Ну да что нам мнение одного из самых титулованных квейкеров в истории.
В первую очередь игра должна нравится играющему, а не про сцене. Ибо 99% онлайна - это обычные игроки.
И да, верить знаменитым людям? Как там у нас маркетинговый отдел близов работает то? "Палевно" я бы сказал. Среди знаменитых ютуберов и игроков - все хвалят игру. Среди обычных игроков очень и очень многим (в том числе из моего круга, с кем мы собирались у друга и играли в бета weekend) - игра не понравилась. Баланс, карты, динамика, очень быстро приедается.

Ждал от игры второго пришествия TF2 - которая в своё время стала для меня просто бомбой.
Но отменил предзаказ, на данный момент - имхо игра не стоит свеч.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В первую очередь игра должна нравится играющему, а не про сцене.
Киберспортсмены не играют что ли ? )) Они играют больше чем кто бы то ни было. И вряд ли ливнут в Овервотч если он им не нравиться.
Ладно Cypher'а  близы проплатили, все понятно...
Цитировать
игра не понравилась
Бывает. В ЛоЛ тоже примерно 6.900.000.000 людей не играет, им такое не нравиться, но ничего страшного.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 09:54:39 by Enigma »

Cawabunga

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виенто
    • Класс: Шаман, Совершенствование, Исцеление
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инвайт пришёл практически сразу, за час игры заметил пару багов текстовых, не нашёл как сделал репорт) Имхо игра для любителей жанра и фанатов Близзард. Я сам точно не куплю.

andrushka91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359

  • Варкрафт: +
    • Имя: Днорюша
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я не понимаю зачем писать купите вы ее или не купите?
Не понравилось - не надо изливать тонные говна что игра на часок побегать.
Всем пофигу - на вкус и цвет фломастеры разные, я к примеру доту и лол терпеть не могу, и не понимаю как в ЭТО можно играть. OW отличная веселая, очень динамичная убивалка времени - лично мне понравилась.
Будет у этой игры киберспорт или не будет - всем насрать (по сути лично для меня и в wow нет киберспорта, но он там оказывается есть)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
wow нет киберспорта, но он там оказывается есть
1 раз в год на близконе =)

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я не понимаю зачем писать купите вы ее или не купите?
Не понравилось - не надо изливать тонные говна что игра на часок побегать.
Как странно, что в теме про Овервотч, люди пишут свое мнение про Овервотч :facepalm:
Поиграть в игру удалось очень малому количеству людей, и отзывы поигравших помогают другим определиться покупать игру или нет.
И  да, сказать, что игра "на часок побегать" это совсем не изливание говна.

 

закрыть