WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Бен Броуд о базовых картах  (Прочитано 11701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: Бен Броуд о базовых картах
« Ответ #30 : 09 Декабря, 2015, 21:23:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рандом - это когда у всех оппонентов вылетит интернет, пока ты играешь базовыми картами? Нет, легенду базовыми картами взять невозможно.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Hearthstone: Бен Броуд о базовых картах
« Ответ #31 : 10 Декабря, 2015, 03:26:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Но речь то идет не про скил игрока на арене, а про базовые карты и возможность выигрывать ими. Так-то на длинный промежуток вы правы.
Касательно Рено, квартал открылся 12 ноября, почти в середине сезона. Я видел много раз, как ханты ливали сразу, как юзался Рено, который хилил на 25. А фриз магов и локов с малганисами может и друид не пробить. Друид это скорее исключение, очень сильная дека. У обычного фейс ханта или сикрет пала попросту не хватит карт, чтобы второй раз пробить 30 хп. Еще сильны хилбот+бранн, но я не помню, чтобы кроме мил роги кто-то юзал его сильно.
И из крайности в крайность переходить не надо. Я нигде не писал, что наличие огромного числа дорогих карт сразу позволяет выигрывать, важна именно комбинация карт. Но и она не спасает от незахода. Почти всегда и везде нужно, чтобы выпадали именно те карты: тауриссан для бывших патронов и друидов, дешевые скилы для темпомагов под Антонидоса, гиганты+таунты под эхо и т.д. и т.п., так можно продолжать до бесконечности. Будем откровенны, если встретятся 2 игрока равного скила на мирор, то выиграет тот, кому больше повезет, ничьи не будет.
(показать/скрыть)

hroniks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Hearthstone: Бен Броуд о базовых картах
« Ответ #32 : 12 Декабря, 2015, 08:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу поспорить, что если посадить вас за того же фейс ханта - стереотипно элементарная колода, я увижу там просто миллиард миссплеев за пару матчей. Именно эти миссплеи отличают фейс хантов на 15 ранге от фейс хантов в легенде.
Нет, первые сидят там не из-за отсутствия времени, а из-за своей плохой игры. Коллекция карт лишь добавляет больше вариантов и разнообразия в вашу игру. Но играть как говнарь можно и с полной коллекцией, ровно как можно тащить с одной единственной бюджетной колодой на аккаунте.

Ну допустим, у меня миллиард мисплеев вы точно не найдете ))) Может быть ваш тезис и правда для новичка или какого тупицы, есть мнение, что таких играет много. Ну просто я не понимаю, как нормальный игрок может продувать тому же нормальному игроку с базовыми картами???

Могу предложить пари минусующим предидущий пост, вы с базовой колодой против меня с колодой по моему выбору. Вот и докажете, что вы профи и ваш винрейт составит хотя бы 40%, нет даже согласен на 30%.

Лично мой опыт игры только бызовыми картами, показал, что до 9-10 лвл дойти не проблема, даже были винстрики по 5 раз, но ИМХО это были стрики на ботах, коих мне кажется довольно много

 

закрыть