WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новости от разработчиков — Популярные вопросы  (Прочитано 7294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В новом выпуске "Новостей от разработчиков" директор Overwatch — Джеф Каплан ответил на некоторые широко обсуждаемые в сообществе вопросы.

Самое интересное: платных DLC после выхода игры не будет — все новые карты и герои будут доступны для игроков совершенно бесплатно. Разработчики планируют расширить настройки звука и музыки, позволить игрокам отключать "камеру убийства", сделать интерфейс более информативным, чтобы можно было видеть живых и мертвых членов команды, не нажимая клавишу Tab, а также улучшить систему карточек, которые демонстрируются после матча. Об этих и других будущих изменениях смотрите в следующем видео. Имеются русские субтитры.

« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 20:41:47 by Wishko »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
платных DLC не будет

Ок. И как они собираются, допустим, через год бабло с нее стричь?

russoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скиллбомжа
    • Класс: лок
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
платных DLC не будет

Ок. И как они собираются, допустим, через год бабло с нее стричь?
шкурки, шапочки

serogriff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серогрифф
    • Класс: Чародей
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
платных DLC не будет

Ок. И как они собираются, допустим, через год бабло с нее стричь?
Мб как Diablo будет.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
платных DLC не будет

Ок. И как они собираются, допустим, через год бабло с нее стричь?
Мб как Diablo будет.
Ну в Диабло добавляют акт кампании и считай новая игра. А тут что надо добавить, что бы еще 2к попросить?

BigDaddy21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличные новости, народ!
Лично для меня - и правда отличные, вопрос о цене персонажей и карт для меня был достаточно важен.

russoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скиллбомжа
    • Класс: лок
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
платных DLC не будет

Ок. И как они собираются, допустим, через год бабло с нее стричь?
Мб как Diablo будет.
Ну в Диабло добавляют акт кампании и считай новая игра. А тут что надо добавить, что бы еще 2к попросить?
ну так то DLC - это и есть дополнение. и заявляют , что их платных не будет.
скорее как в хотсе. обновления бесплатны, новые карты бесплатны, а вот уж за видоизмененные шкурки самих персонажей будь готов выложить денежку.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
платных DLC не будет

Ок. И как они собираются, допустим, через год бабло с нее стричь?
Мб как Diablo будет.
Ну в Диабло добавляют акт кампании и считай новая игра. А тут что надо добавить, что бы еще 2к попросить?
ну так то DLC - это и есть дополнение. и заявляют , что их платных не будет.
скорее как в хотсе. обновления бесплатны, новые карты бесплатны, а вот уж за видоизмененные шкурки самих персонажей будь готов выложить денежку.
Ну, бесплатные и за игровую валюту немного разные вещи. К тому же за ирл валюту купить новых героев тоже можно.

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Т.к. на прошлые все темы Overwatch, которые читал, но не был зарегестрирован, отвечу  все что думаю.
Еще когда только услышали об этой игре, с другом думали гадали будем ли вообще в нее играть, так её  зараза оказалась еще и надо покупать :) за приличную цену еще. Такой бомж как я, с мизерной зарплатой сейчас на Легионку + оплату Володьки на год потихоньку коплю, ну а подобных игр достаточно. P.S Ничего плохого  против неё не имею.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.к. на прошлые все темы Overwatch, которые читал, но не был зарегестрирован, отвечу  все что думаю.
Еще когда только услышали об этой игре, с другом думали гадали будем ли вообще в нее играть, так её  зараза оказалась еще и надо покупать :) за приличную цену еще. Такой бомж как я, с мизерной зарплатой сейчас на Легионку + оплату Володьки на год потихоньку коплю, ну а подобных игр достаточно. P.S Ничего плохого  против неё не имею.
Хорошее начало, продолжай! :facepalm:

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.к. на прошлые все темы Overwatch, которые читал, но не был зарегестрирован, отвечу  все что думаю.
Еще когда только услышали об этой игре, с другом думали гадали будем ли вообще в нее играть, так её  зараза оказалась еще и надо покупать :) за приличную цену еще. Такой бомж как я, с мизерной зарплатой сейчас на Легионку + оплату Володьки на год потихоньку коплю, ну а подобных игр достаточно. P.S Ничего плохого  против неё не имею.
ну, на самом деле, мы толком не знаем что будет при релизе ОВ, возможно там добавят интересный ММ/Кампанию(врятли), хоть что-нибудь должно быть новое, не просто же набор карт и героев.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так то DLC - это и есть дополнение. и заявляют , что их платных не будет.
Expansion set это дополнение.

DLC объемами меньше.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так то DLC - это и есть дополнение. и заявляют , что их платных не будет.
Expansion set это дополнение.

DLC объемами меньше.
Тогда возникает вопрос, что запихнуть в Expansion set, если новые герои и карты будут бесплатными?

Вообще полнейшие непонятки с монетизацией этого Овервотча. Я, как и многие другие был уверен, что будет ф2п, оказалось п2п. Теперь выясняется, что новых героев будут добавлять бесплатно. Значит монетизировать будут платными шкурками? Но захотят ли люди отдавать деньги за шкурки после того, как уже заплатили за игру 2-3к?

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хоть сюжетную кампанию добавят.

Но захотят ли люди отдавать деньги за шкурки после того, как уже заплатили за игру 2-3к?
Ну это предоставь решать игрокам.
CSGO имеет кучу шкурок на оружие, но и не является ф2п. ТФ2 изначально был платным, лишь спустя пятак лет его сделали ф2п, а шапки в игре были издавна.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 12:39:56 by Clifford »

hroniks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
CSGO стоит чисто символически и всегда так стоил, самое забавное, что КСГО на 2м месте по онлайну после ЛоЛа. Более того, онлайн Хартстоуна больше чем в ВоВ и он на 3м месте.

По мне так, близзы все это знают и поскорее мутят шутер со своими фишками. Монетезация будет ввиде шкурок и свистелок-перделок как в КС. Если будет онлайн как в ТФ2 то это будет несомненный успех, как говорил какой то чел из близзов.

 

закрыть