WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2015: Беседа с разработчиками в Community Amphitheater #1  (Прочитано 17969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yuho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  • Чтобы получить артефакты для других специализаций вам нужно будет приложить усилия. Тем не менее у игроков должна быть возможность смены специализации. Чем меньше вы трудились над ними, тем быстрее будет идти дело. Наличие двух максимально развитых артефактов станет непростой задачей, но смена специализации, прокачка аретфакта, если вы многое пропустили, или наличие дополнительного артефакта, развитого чуть меньше основного, не будет слишком сложно.
Что-то я сильно сомневаюсь, что со всеми изменениями близард в кои-то веки сделают баланс в равной степени сбалансируют все спеки одного класса (если к примеру говорить о фулл ДД классе).
В итоге получается, что люди как обычно будут выбирать среди наиболее топового спека в своём классе. А учитывая, что за аддон патч, со всеми нерфами и изменениями прямо на ходу, уже после релиза, игрокам придётся прыгать от спека к спеку (за примером далехо ходить не надо, вспомните хотябы тот же Дренор), то получается нужно всегда иметь при себе парочку прокачаных на фулл артефакта для офспека. Гибридным классам, то уж точно придётся.
И тут нам говорят, что прыгнуть в офспек будет связано с некоторой попаболью. Бррр.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2015, 13:39:19 by Yuho »

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Пока что легион выглядит очень-очень вкусно, аж предзаказать захотелось.

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сет на лока больше подходит магам (кроме головы).

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете почему сэты хорошие?Потому что они очень похожи на старые сэты.Этакая переработка

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Чтобы получить артефакты для других специализаций вам нужно будет приложить усилия. Тем не менее у игроков должна быть возможность смены специализации. Чем меньше вы трудились над ними, тем быстрее будет идти дело. Наличие двух максимально развитых артефактов станет непростой задачей, но смена специализации, прокачка аретфакта, если вы многое пропустили, или наличие дополнительного артефакта, развитого чуть меньше основного, не будет слишком сложно.
Что-то я сильно сомневаюсь, что со всеми изменениями близард в кои-то веки сделают баланс в равной степени сбалансируют все спеки одного класса (если к примеру говорить о фулл ДД классе).
В итоге получается, что люди как обычно будут выбирать среди наиболее топового спека в своём классе. А учитывая, что за аддон патч, со всеми нерфами и изменениями прямо на ходу, уже после релиза, игрокам придётся прыгать от спека к спеку (за примером далехо ходить не надо, вспомните хотябы тот же Дренор), то получается нужно всегда иметь при себе парочку прокачаных на фулл артефакта для офспека. Гибридным классам, то уж точно придётся.
И тут нам говорят, что прыгнуть в офспек будет связано с некоторой попаболью. Бррр.
Полностью согласен с тобой, учитывая что другого оружия кроме артефактов не будет, то это будет конкретная попаболь:)[/list]

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Разбойники смогут красться в невидимости по своему оплоту и обшаривать карманы друг у друга!
Мы сделали так что роги могут тырить друг у друга, пока сами тырят друг у друга, у тех кто тырит друг у друга  ;D
крысогомосятина какаято
Ага :) Они вот сейчас так много про "лорность" классов говорят. Но разбойники ворующие друг у друга во время вторжения легиона, это же не "лорный вор, рыцарь плаща и кинжала", это же натуральный клептоман какой-то. Т.е. он же герой азерота, надежда его и всё такое, но блин "привычка, не могу удержаться, надо стырить хоть что-нибудь".

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На старте дополнения во время получения Классового оплота чернокнижники преступят черту, оказавшись слишком жадными и посчитав, что они имеют больше власти над Легионом, чем есть на самом деле.
прочитал обновления локов, а теперь и эту новость и все больше хочется апнуть лока за презаказ

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
блин опять распилят сеты - на супер мифик, норм героик. и бич для тех, кто не рейдит.

Вот я не могу рейдить, как бы сильно ни хотел. Семья, работа, маленький ребенок. Нет ни сил ни времени. Но я успеваю пробежать поиск рейдов в ночь с ПТ на СБ. Понимаю, что мифик-рейдеров надо поощрять, но у них и так гир по статам огого. Почему я не могу иметь такой же т-16-17 ит.д. пусть и другого цвета и с меньшими статами? Вот обидно, правда. Сеты дренора - клевые. Но ниодин я не получил, т.к. не рейдил в героике и мифике.
в нынешнем средне-бичеватом 700 гире ты спокойно пронесешь ЛКЧГ сетовых боссов, разве что горнило доставит.
ЦАП пронесешь уже на 110-ом

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин опять распилят сеты - на супер мифик, норм героик. и бич для тех, кто не рейдит.

Вот я не могу рейдить, как бы сильно ни хотел. Семья, работа, маленький ребенок. Нет ни сил ни времени. Но я успеваю пробежать поиск рейдов в ночь с ПТ на СБ. Понимаю, что мифик-рейдеров надо поощрять, но у них и так гир по статам огого. Почему я не могу иметь такой же т-16-17 ит.д. пусть и другого цвета и с меньшими статами? Вот обидно, правда. Сеты дренора - клевые. Но ниодин я не получил, т.к. не рейдил в героике и мифике.

Поищите таких же занятых людей, с рт в пятницу ночью. Или в поиске просмотрите. Думаю нормал за одну ночь вполне пронести можно. И будет Вам "такой же т-16-17 ит.д. пусть и другого цвета и с меньшими статами")))
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На старте дополнения во время получения Классового оплота чернокнижники преступят черту, оказавшись слишком жадными и посчитав, что они имеют больше власти над Легионом, чем есть на самом деле.

Почему-то вспомнился гном-лок Вилфред Непопамс, который призвал Джараксуса в колизей :)

Вилфред Непопамс кричит: АГА! Получилось! Трепещи перед всевластным Вилфредом Непопамсом, мастером призыва! Ты покорен мне, демон!
Вилфред Непопамс кричит: Тут я главный...
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
в нынешнем средне-бичеватом 700 гире ты спокойно пронесешь ЛКЧГ сетовых боссов, разве что горнило доставит.
В лфр не падает 700 гир. Блекхэнд тоже сетовый босс, по сути, но с ним даже после нерфа будут серьезные проблемы.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Чтобы получить артефакты для других специализаций вам нужно будет приложить усилия. Тем не менее у игроков должна быть возможность смены специализации. Чем меньше вы трудились над ними, тем быстрее будет идти дело. Наличие двух максимально развитых артефактов станет непростой задачей, но смена специализации, прокачка аретфакта, если вы многое пропустили, или наличие дополнительного артефакта, развитого чуть меньше основного, не будет слишком сложно.
Что-то я сильно сомневаюсь, что со всеми изменениями близард в кои-то веки сделают баланс в равной степени сбалансируют все спеки одного класса (если к примеру говорить о фулл ДД классе).
В итоге получается, что люди как обычно будут выбирать среди наиболее топового спека в своём классе. А учитывая, что за аддон патч, со всеми нерфами и изменениями прямо на ходу, уже после релиза, игрокам придётся прыгать от спека к спеку (за примером далехо ходить не надо, вспомните хотябы тот же Дренор), то получается нужно всегда иметь при себе парочку прокачаных на фулл артефакта для офспека. Гибридным классам, то уж точно придётся.
И тут нам говорят, что прыгнуть в офспек будет связано с некоторой попаболью. Бррр.

Если верить слухам то убирают двойную специализацию. Но балансят это артефактами. Получается в опен ворде можешь хоть всеми 3-4 спеками каждые 5 мин баловатся, но для чего то более серьезного надо позадротничать и покачать артефакт. И что то мне это больше нравится, чем заплати голды, раскидай таланты по панельке если хочешь поиграть другим спеком.
Так же говорили что на фул прокачку артефакта надо пару месяцев. Я так понимаю это с максимальной эфективностью каждый день. А так для ненапряжной игры можно качать артефакт и до конца аддона. Как говорится что бы было чем в игре занятся.[/list]
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
блин опять распилят сеты - на супер мифик, норм героик. и бич для тех, кто не рейдит.

Вот я не могу рейдить, как бы сильно ни хотел. Семья, работа, маленький ребенок. Нет ни сил ни времени. Но я успеваю пробежать поиск рейдов в ночь с ПТ на СБ. Понимаю, что мифик-рейдеров надо поощрять, но у них и так гир по статам огого. Почему я не могу иметь такой же т-16-17 ит.д. пусть и другого цвета и с меньшими статами? Вот обидно, правда. Сеты дренора - клевые. Но ниодин я не получил, т.к. не рейдил в героике и мифике.
зачем лфр-герою бонус от полноценного сета? или тебе цвет от мифика нужен?


NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Интересно, чем они оправдают в этот раз нежелание создавать различные пве и пвп сеты?
Оправдывают? ))) Лол, будто кто-то что-то обязан. Я уж молчу, что это не симс онлайн а ворлд оф варкрафт. Сетов и так как грязи, и что-то мне подсказывает, что у большей части негадующих коллекционеров нет и половины.

блин опять распилят сеты - на супер мифик, норм героик. и бич для тех, кто не рейдит.

Вот я не могу рейдить, как бы сильно ни хотел. Семья, работа, маленький ребенок. Нет ни сил ни времени. Но я успеваю пробежать поиск рейдов в ночь с ПТ на СБ. Понимаю, что мифик-рейдеров надо поощрять, но у них и так гир по статам огого. Почему я не могу иметь такой же т-16-17 ит.д. пусть и другого цвета и с меньшими статами? Вот обидно, правда. Сеты дренора - клевые. Но ниодин я не получил, т.к. не рейдил в героике и мифике.
Вот давайте не будем... Со времен обновления лфг, жена спокойно рейдит без статика и рт, как нормалы, так и героики. Все зависит от желания. Если его нет, то оно и без бэбиков/так называемой взрослой жизни не появится. То, что лфр шмот не тирового вида - это логично, и многих мотивирует свалить с этой выгребной ямы под названием лфр, что является хуже чем пародией на рейдинг в вов.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я так понимаю это с максимальной эфективностью каждый день. А так для ненапряжной игры можно качать артефакт и до конца аддона. Как говорится что бы было чем в игре занятся
А еще они говорили, что репу в танаане можно будет за месец вкачать, а в итоге особо активные/везучие вкачивали за неделю, а месяц качали те, кто дейлики делал раз в два дня.

 

закрыть