WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard разместила вакансию разработчика переиздания классических игр компании  (Прочитано 12504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
не вижу никакой проблемы, сам недавно перепроходил первый ск. на торрентах полно версий, которые идут на современных системах. а хд ремейки нафиг не уперлись, толку от этого графена, когда механика игры застряла цать лет назад. попробуйте пройти первый старик без читов, кому сейчас в кайф 4х часовые миссии?!

Папа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Хочу Д2 в новом графоне  :-*

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Дыхание смерти - неофициальный фанмод. Последний из третьих героев - клинок армагеддона.

не знал, что неофициальный фанмод разработали New World Computing а издали  3DO вместе с Букой.....

Значит я что-то попутал. Давно это было.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Дыхание смерти - неофициальный фанмод. Последний из третьих героев - клинок армагеддона.

не знал, что неофициальный фанмод разработали New World Computing а издали  3DO вместе с Букой.....

Значит я что-то попутал. Давно это было.


Неофициальным фанмодом был In the Wake of Gods, хотя популярность он имел немалую. Как уже отметили, HD переиздание Героев, помимо отсутствия в нём официальных дополнений отпугнуло старожилов ещё и отсутствием режима случайной генерации карты в мультиплеере.

Удангуль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
не вижу никакой проблемы, сам недавно перепроходил первый ск. на торрентах полно версий, которые идут на современных системах. а хд ремейки нафиг не уперлись, толку от этого графена, когда механика игры застряла цать лет назад. попробуйте пройти первый старик без читов, кому сейчас в кайф 4х часовые миссии?!
Ну мне в кайф, проходил без читов. Меня устроят 4-х часовые миссии.

Алексей123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Лучше бы классический ВОВ переиздали, ВОВ хотя-бы популярен и много людей играет на пиратках именно из-за того что нынешний ВОВ не нравится ! А сделали бы сервера официальные с классическим ВОВ -почти наверняка весь народ с пираток бы на официальных серверах  стал играть. А переиздать старые игры -это не более чем очередной раз нагреть фанатов на деньги- распиарить и впарить.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
И играли бы на классик серверах полтора задрота. Оно близзам надо?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Лучше бы классический ВОВ переиздали, ВОВ хотя-бы популярен и много людей играет на пиратках именно из-за того что нынешний ВОВ не нравится ! А сделали бы сервера официальные с классическим ВОВ -почти наверняка весь народ с пираток бы на официальных серверах  стал играть. А переиздать старые игры -это не более чем очередной раз нагреть фанатов на деньги- распиарить и впарить.
На самом деле сейчас перадки достигли такого уровня, что уже нет желания ждать, пока там близы родят переиздание вова. Багов минимум, всё работает, контент открывают постепенно, народищу полным полно. Когда на пвп сервере 6-8к играет и яблоку негде упасть, приходится постоянно кооперироваться, чтобы выживать, то не хочется озираться на что-то другое.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2015, 10:11:11 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Bloodan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стилсонг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
Первый варик и второй если бы переиздали :)

 

закрыть