WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Релиз дополнения Knights of the Fallen Empire  (Прочитано 6639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В далёкой-далёкой галактике случилось очередное обновление за номером 4.0, которое носит название Knights of the Fallen Empire. В команду разработчиков вернулся сценарист-ветеран Дрю Карпишин и сюжет в этот раз расскажет о противостоянии как Галактической Республики, так и Империи Ситов новому врагу в лице Бесконечной Империи во главе с императором Валкорионом и его сыновьями. Обладатели раннего доступа уже попробовали новый сюжет на вкус и докладывают, что он весьма неплох. Из прочих нововведений: повышение уровня персонажа до 65, объединение игровых фракций в Альянсы, переделка ролевой механики, новые компаньоны, делевелинг персонажа при посещении планет низкого уровня и Звёздные Крепости - новый вид флешпойнтов, доступных как для одиночного, так и для группового прохождения. Подписчикам дополнение доступно бесплатно, прочим предлагается купить его в Картель-шопе.

« Последнее редактирование: 27 Октября, 2015, 18:44:55 by Скорч »

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: SWTOR: Релиз дополнения Knights of the Fallen Empire
« Ответ #1 : 27 Октября, 2015, 19:12:25 »
  • Рейтинг:13 (+14 | -1)
Весь день рубился, дошел до 4 главы, только-только решил передохнуть  :D Что могу сказать - это просто пушка, друзья. Если предыдущие два дополнения были интересны как dlc, но не более того, то вот это, имхо, можно воспринимать как свтор 2. Наконец-то начала чувствоваться реальная, и притом - колоссальная работа по улучшению игры. Лично я - в полном восторге. Всем любителям сеттинга советую однозначно, остальным... не знаю, не уверен, что понравится, особенно если есть предвзято-отрицательное отношение  :P

P.S. Тем, кто хочет избежать спойлеров, настоятельно рекомендую в первой же новой локации отключить чат - это важно!
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2015, 19:14:33 by Madejra »

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: SWTOR: Релиз дополнения Knights of the Fallen Empire
« Ответ #2 : 27 Октября, 2015, 19:26:11 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
P.S. Тем, кто хочет избежать спойлеров, настоятельно рекомендую в первой же новой локации отключить чат - это важно!
Мне проще, я не знаю английского)))

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: SWTOR: Релиз дополнения Knights of the Fallen Empire
« Ответ #3 : 27 Октября, 2015, 22:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, проплатить чтоли месяцок, вспомнить... или придется еще обнову покупать если какое то время не играл?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: SWTOR: Релиз дополнения Knights of the Fallen Empire
« Ответ #4 : 28 Октября, 2015, 07:03:42 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
P.S. Тем, кто хочет избежать спойлеров, настоятельно рекомендую в первой же новой локации отключить чат - это важно!
(показать/скрыть)

Малиор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелькорис
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: SWTOR: Релиз дополнения Knights of the Fallen Empire
« Ответ #5 : 28 Октября, 2015, 11:08:39 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Я фанат SW с раннего детства,кассеты с фильмами SW были засмотрены до дыр)))Но SWTOR это просто издевательство на вселенной SW :o :o

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Re: SWTOR: Релиз дополнения Knights of the Fallen Empire
« Ответ #6 : 28 Октября, 2015, 13:26:08 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Я фанат SW с раннего детства,кассеты с фильмами SW были засмотрены до дыр)))Но SWTOR это просто издевательство на вселенной SW :o :o
Почему? По мне, так отличный клон вова получился.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Стагар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: SWTOR: Релиз дополнения Knights of the Fallen Empire
« Ответ #7 : 28 Октября, 2015, 14:20:44 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
А я все жду, когда он с ру субтитрами выйдет. Что бы вернуться. Вот тогда поиграю как в КОТОР или Масс эффект.
Уже который год жду.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: SWTOR: Релиз дополнения Knights of the Fallen Empire
« Ответ #8 : 28 Октября, 2015, 14:26:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А я все жду, когда он с ру субтитрами выйдет. Что бы вернуться. Вот тогда поиграю как в КОТОР или Масс эффект.
Уже который год жду.
Никогда не выйдет. Вообще. Проект переведен на f2p в силу того, что оказался мало прибыльным. Локализация на русский не окупит расходов, игроков не сильно много. Да и Россия не особо приоритетный рынок сбыта. Так что, никаких субтитров не будет.

Цитировать
Почему? По мне, так отличный клон вова получился.
Достаточно много кардинальных отличий. Меньше хайэнд контента, зато очень интересные сюжетные ветки раскачивания персонажей.  Из SWTOR могла бы получиться отличная сингл игра с кучей дополнений. Денег бы больше собрали, если бы не пытались за WoW гнаться.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • WoW FTW!
Re: SWTOR: Релиз дополнения Knights of the Fallen Empire
« Ответ #9 : 28 Октября, 2015, 15:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что могу сказать - это просто пушка, друзья.
Подскажи, пожалуйста, ввели в игру возможность пройти старые подземелья соло? Я слышал, что там хотели дать возможность пробежать в одну каску Атаку на Тайтон? Хочу посмотреть новый для себя контент, сам остановился после Картеля Хаттов. Т.е. ни предысторию к Ревану, ни самого аддон про Ревана не видел.
Новый аддон как-то связан сюжетно со старыми?

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: SWTOR: Релиз дополнения Knights of the Fallen Empire
« Ответ #10 : 28 Октября, 2015, 15:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цена месячной подписки 299 руб.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: SWTOR: Релиз дополнения Knights of the Fallen Empire
« Ответ #11 : 28 Октября, 2015, 16:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что могу сказать - это просто пушка, друзья.
Подскажи, пожалуйста, ввели в игру возможность пройти старые подземелья соло? Я слышал, что там хотели дать возможность пробежать в одну каску Атаку на Тайтон? Хочу посмотреть новый для себя контент, сам остановился после Картеля Хаттов. Т.е. ни предысторию к Ревану, ни самого аддон про Ревана не видел.
Новый аддон как-то связан сюжетно со старыми?

Не знаю насчет старых, но у всех новых точно есть соло-режим, да. Предыстория Ревана и сам Реван сейчас, вроде бы, доступны бесплатно - очень советую пройти перед тем, как начинать актуальный контент - он во многом завязан на событиях Ревана, и с некоторыми ключевыми персонажами ты познакомишься именно там. Играть будет гораздо приятнее и понятнее. :)
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2015, 17:07:15 by Madejra »

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: SWTOR: Релиз дополнения Knights of the Fallen Empire
« Ответ #12 : 29 Октября, 2015, 00:24:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть какие очереди для подписчиков на HEAVY сервере. Просто жесть.

 

закрыть