WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns  (Прочитано 25605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns
« Ответ #15 : 23 Октября, 2015, 17:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем на стриме, посвященному релизу аддона, заявили, что количество игроков превысило 7 млн.
По теме - пока что только положительные впечатления от аддона, он шикарен.
Прям как новость с желтой прессы. Не забывайте что 7 млн. это количество купленных копий за все время существования игры.  А это 3 года.
не забываем что это с кучей народа который решил посмотреть классическую часть игры за бесплатно

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns
« Ответ #16 : 23 Октября, 2015, 17:29:29 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Игра удалась, играю с полгода, вот аддон смотрю, все очень супер. Не нужно пытаться искать какие-то нелепые оправдания тому, что Вов давно на спаде, в кто-то по цифрам пытается уже вырваться вперед. Сам играл в ВОВ очень долго лет, но он иссяк, ничего нового, все одно и тоже. ГВ2 - это нечто новое, причем во всех аспектах, кто играл, тот поймет, тут нет ничего того привычного, что есть в ВОВО-подобных ММО.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns
« Ответ #17 : 23 Октября, 2015, 17:52:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем на стриме, посвященному релизу аддона, заявили, что количество игроков превысило 7 млн.
По теме - пока что только положительные впечатления от аддона, он шикарен.
Не количество игроков, а количество купленных копий игры. Что и близко не соответствует числу активных игроков.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns
« Ответ #18 : 23 Октября, 2015, 17:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра удалась, играю с полгода, вот аддон смотрю, все очень супер. Не нужно пытаться искать какие-то нелепые оправдания тому, что Вов давно на спаде, в кто-то по цифрам пытается уже вырваться вперед. Сам играл в ВОВ очень долго лет, но он иссяк, ничего нового, все одно и тоже. ГВ2 - это нечто новое, причем во всех аспектах, кто играл, тот поймет, тут нет ничего того привычного, что есть в ВОВО-подобных ММО.
Мало знаю тех, кого ГВ2 зацепили на долго. Все знакомые докачались и забросили.
Чисто нишевая игра для своего ценителя, которая явно не для широкого круга игроков.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns
« Ответ #19 : 23 Октября, 2015, 18:06:43 »
  • Рейтинг:-9 (+4 | -13)
Я смотрю моя опечатка с количеством игроков/копий всех знатно задела. Действительно, как же так, подбираются по цифрам к нашему любимому вову. Да, пусть это и вправду меньше. Но на самом деле в гв2 игроки ощущаются гораздо больше. Еще в пандах, когда я последний раз играла в вов, в мире было уже уныло и пусто (на одном из самых заселенных русских серверов) да и вообще во всех сферах чувствовался спад (для тех кто играл с классика это видно), в гв никогда такого не почувствуешь - другая игра, абсолютно другая и объединяет WoW и GW2 только жанр.
LoL/WoW/GW2/FF14

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns
« Ответ #20 : 23 Октября, 2015, 18:07:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, онлайн гильдий по 50-100 человек, забитые карты, вечное мясо и тусня в мире, а прошло 3 года... Угу... все докачались и забросили  :D :D Ну и 7кк копий тоже просто случайность, никто не играет, просто продали и все на этом  ;) :D

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns
« Ответ #21 : 23 Октября, 2015, 18:12:13 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я смотрю моя опечатка с количеством игроков/копий всех знатно задела. Действительно, как же так, подбираются по цифрам к нашему любимому вову. Да, пусть это и вправду меньше. Но на самом деле в гв2 игроки ощущаются гораздо больше. Еще в пандах, когда я последний раз играла в вов, в мире было уже уныло и пусто (на одном из самых заселенных русских серверов) да и вообще во всех сферах чувствовался спад (для тех кто играл с классика это видно), в гв никогда такого не почувствуешь - другая игра, абсолютно другая и объединяет WoW и GW2 только жанр.

Они просто вообще не понимают, что это вообще другая игра, ничего общего с ВОВов, кроме фентези-составляющей. Они заходят, не видет дамагметра и уходят. Из-за этого комьюнити в ГВ2 только выиграло и является довольно сильным по своей природе.

Mupus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mupus
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Ravenous
Re: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns
« Ответ #22 : 23 Октября, 2015, 18:22:42 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мех зашёл поппвпишлся лежание на земле  и метания конфети не моё, давай до свидания

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns
« Ответ #23 : 23 Октября, 2015, 18:28:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лучше бы ты заходил на уроки русского языка и не лежал.

Mupus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mupus
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Ravenous
Re: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns
« Ответ #24 : 23 Октября, 2015, 18:42:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Лучше бы ты заходил на уроки русского языка и не лежал.
Не бойся эти лавры я оставлю грамотеям как ты

Tven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрэас
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns
« Ответ #25 : 23 Октября, 2015, 18:49:16 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Игра удалась, играю с полгода, вот аддон смотрю, все очень супер. Не нужно пытаться искать какие-то нелепые оправдания тому, что Вов давно на спаде, в кто-то по цифрам пытается уже вырваться вперед. Сам играл в ВОВ очень долго лет, но он иссяк, ничего нового, все одно и тоже. ГВ2 - это нечто новое, причем во всех аспектах, кто играл, тот поймет, тут нет ничего того привычного, что есть в ВОВО-подобных ММО.
Мало знаю тех, кого ГВ2 зацепили на долго. Все знакомые докачались и забросили.
Чисто нишевая игра для своего ценителя, которая явно не для широкого круга игроков.
В игре нет хай энд контента товарищ). Ну а фракталы то за пару часов проходятся... да и легендарку собрать - сущий пустяк. А кому нужен пвп со своим отдельным мирком, бг, рбг и WvW, да никому!

EvilDreammer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns
« Ответ #26 : 23 Октября, 2015, 19:00:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше ждал ГВ2 и возлагал на нее надежды, вышла игра, играл где-то неделю, потом у меня угнали аккаунт. Вернул быстро, поиграл день и забыл о ней. Пробовал несколько раз играть, сидел, качался, но так даже до капа не дошел. Быстро наскучивает и + мне люто не нравится движок, на котором она сделана и в особенности движения персонажей, которые двигаются неестественно и движения вызывают ощущения скольжения на коньках по поверхности. А про пвп с таким движком я даже думать боялся, но решил зайти, посмотреть, попробовать. Зашел, посмотрел, попробовал - правильно боялся. В итоге я не стал покупать аддон и продолжаю ждать какой-то гриндилки на подобии Диабло, аля Лост Арк или Линейдж Этернал.

Tven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрэас
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns
« Ответ #27 : 23 Октября, 2015, 19:11:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше ждал ГВ2 и возлагал на нее надежды, вышла игра, играл где-то неделю, потом у меня угнали аккаунт. Вернул быстро, поиграл день и забыл о ней. Пробовал несколько раз играть, сидел, качался, но так даже до капа не дошел. Быстро наскучивает и + мне люто не нравится движок, на котором она сделана и в особенности движения персонажей, которые двигаются неестественно и движения вызывают ощущения скольжения на коньках по поверхности. А про пвп с таким движком я даже думать боялся, но решил зайти, посмотреть, попробовать. Зашел, посмотрел, попробовал - правильно боялся. В итоге я не стал покупать аддон и продолжаю ждать какой-то гриндилки на подобии Диабло, аля Лост Арк или Линейдж Этернал.
это точно про гв, не про айон?)

Tven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрэас
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns
« Ответ #28 : 23 Октября, 2015, 19:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы ты заходил на уроки русского языка и не лежал.
Не бойся эти лавры я оставлю грамотеям как ты
после "бойся" запятая...

Уриэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Космодесант
    • Сервер: Ультрамар
Re: Guild Wars 2: релиз Heart of Thorns
« Ответ #29 : 23 Октября, 2015, 19:19:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лучше бы ты заходил на уроки русского языка и не лежал.
Не бойся эти лавры я оставлю грамотеям как ты
после "бойся" запятая...
И возглас: СВОБОДНАЯ КАССА!

 

закрыть