WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание Blizzcon 2015  (Прочитано 59239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Расписание Blizzcon 2015
« Ответ #30 : 14 Октября, 2015, 01:42:00 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Какого хрена про легион только рассказывают, когда  он должен был бы уже выйти в это время! >:(

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Расписание Blizzcon 2015
« Ответ #31 : 14 Октября, 2015, 01:55:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пойму, что не нравиться? Про Легион мало что знаем, ещё куча вопросов. Синематик будет. Расскажут побольше о сюжете, про оплоты и чампов, про артефакты. Может скажут, когда там збт начнётся и всё такое.
Куда как интересней, чем было на прошлом с Дренором, про который уже всё знали.
Будущее стаирка........ просто пустая болтовня про ласт аддон, скорее всего.
Карты - явно скажут про новое приключения, как минимум. А если будет что-то больше?
Диабло, почему-то все решили что инфы будет ноль, но ведь разговоры с разработчиками могут как раз привести к ласт аддону. Хотя бы в общих чертах. Думаю, что не стоит списывать это со счетов.
ну и да, про овервот ещё расскажут кучу, но это конечно вряд ли интересно будет, все ждут дату хотя б ОБТ, так чтоб каждый желающий мог бы пощупать игру. А лучше релиз, правда не верю что будет в этом году. Максимум ОБТ сделают.
А что было на прошлом Близконе? Про Дренор мы всё знали. Из стоящего был Овервотч, карты и Старик. Карты итак будут, ВоВ поболее глобальней чем старик и овервотч вместе взятые. Тк ещё есть шанс, что про Диабло скажут. И если расскажут что-то про ласт аддон по диабло, то этот близкон уже будет интересней предыдущего, а если не скажут, то минимум не хуже.
Хз, но лично мне, очень интересно услышать про Легион, так что для меня, этот близкон гораздо интересней предыдущего. А тут говорят, что близкон нулевой :facepalm:

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Расписание Blizzcon 2015
« Ответ #32 : 14 Октября, 2015, 02:30:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого хрена про легион только рассказывают, когда  он должен был бы уже выйти в это время! >:(

откуда вообще инфа про выход? :)

вон с бетой овервоча всё тянут и тянут, глядишь так и бета легиона может в следующем году начаться...

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Расписание Blizzcon 2015
« Ответ #33 : 14 Октября, 2015, 03:29:44 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
и что они собираются о будущем старкрафт говорить? сами ведь его прибили когда в своё время установили абонентку!  :'(

Moonqueen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Расписание Blizzcon 2015
« Ответ #34 : 14 Октября, 2015, 04:12:19 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Стрекозел все лето пел, не успел назад смотреть как зима вперед катил...хм, о чем это я
Я думаю Сефуз был совой, просто когда на мне рога открывается или вар в меня чарджится у моей совы начинает секрет выделяться

Trololo681

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Расписание Blizzcon 2015
« Ответ #35 : 14 Октября, 2015, 04:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли будет посмотреть повтор трансляции, я купил билет, но есть все шансы что я буду на работе.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Расписание Blizzcon 2015
« Ответ #36 : 14 Октября, 2015, 05:59:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
всё яснее становится что очередной близзкон задумывался как попытка спихнуть футболочки, сумочки и брелочки в купе с всякой требухой для игр за билетики.

*сарказм

а собственно вы покупали билетики ради чегото другого?

Орхан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Расписание Blizzcon 2015
« Ответ #37 : 14 Октября, 2015, 07:19:26 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
и что они собираются о будущем старкрафт говорить? сами ведь его прибили когда в своё время установили абонентку!  :'(

ШТА О_о какая абонентка? её отменили года 3-4 назад и то она действовала только для России, отсюда вопрос, как прибили то?

e1darie1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Расписание Blizzcon 2015
« Ответ #38 : 14 Октября, 2015, 08:43:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я всё таки верю в чудо что Близы выкатят что то не запланированное и не указанное в графике!

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Расписание Blizzcon 2015
« Ответ #39 : 14 Октября, 2015, 09:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что бы был парень в красной рубашке :D

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Расписание Blizzcon 2015
« Ответ #40 : 14 Октября, 2015, 09:26:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запилить какой-нить тизер новой игры не займет много времени. Китайцы ж вон про очередную жемчужинку писали. А так, строго ровно, что будет, то и поглядим. Все равно интересно будет, я уверен.

Гайб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Океан
    • Класс: Воин
    • Сервер: СД
Re: Расписание Blizzcon 2015
« Ответ #41 : 14 Октября, 2015, 09:49:55 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Закрепить бы отсчет до начала куда-нибудь на главную  ::)

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Расписание Blizzcon 2015
« Ответ #42 : 14 Октября, 2015, 10:47:03 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Кина не будет, расходимся...
а о чем писать книгу?) кратко.  то что не могут вся бронзовая стая и аспекты может катгар и любой пересечный . поехали в  гениальное прошло и нагадим там ) на всех полках страны всего за 30$

есть фильмы книги игры шедевры они уже заслужили место  в нашей памяти музее и тд. их лучше оставить как есть, ремейк ВСЕГДА плох. это мне напоминает серию про соузпарк где пытались переснять старые фильмы все же один в один

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Расписание Blizzcon 2015
« Ответ #43 : 14 Октября, 2015, 11:06:42 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Сорян за офтоп. А когда выходит обычно отчет за 3й квартал?

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Расписание Blizzcon 2015
« Ответ #44 : 14 Октября, 2015, 11:37:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пожскажите, плиз. Всегда смотрю Близкон по рестримам, соответственно, имеем лаги/падения стрима/не очень качество/периодически убогих ведущих. Если взять билет и смотреть с оф. канала на бнете, там этого всего не будет? Главным образом интересует отсутсвие лагов и падений стрима, на ведущих пофик, языка для понимания сути хватит и без переводчиков.
Спасибо.

 

закрыть