WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Интервью с разработчиками Мэттом Купером и Хью Шелтоном  (Прочитано 7343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ему не цифры надо менять,а ульту.Грамотный Зератул может вытащить любую игру
зато не грамотный - может все запортачить. узами сейвил противников, разбивал нашу пати во время замеса, открывался на фуловом танке а не на полумертвом хиле в трех шагах от него и тд в итоге от таких зератулов проблем было больше чем пользы. можно сказать что в с таким зератулом вы играете 4ре против 6и.
Грамотные зератулы, новы и иллиданы где-то хорошо прячутся, их очень редко встретишь.
А что должны показать эти скриншоты? Ожидаешь от зератула топ дамага что ли? Я сам играю зератулом, уже 10-й уровень и могу сказать, что топ дамаг редко выходит. Ты не леорик, в бою участвуешь мало, ибо умираешь ровно за один стан. Весь бой это или блинк в толпу-прокаст-блинк назад, или с краю чайкуешь недобитков. Редко попадаешь в тиму, где можно спокойно выйти и влить дамаг не боясь откинуть копытца, потому что тебя готовы просейвить и поддержать.

PS назибой твоим топ дамаг как раз часто делаю, сейчас это жутко ОП герой. Его передамагать можно разве что джайной или каелем, и то, если противники дурачки.
Ну уж не меньше танков\супортов дамажить ведь.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Лун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ему не цифры надо менять,а ульту.Грамотный Зератул может вытащить любую игру
зато не грамотный - может все запортачить. узами сейвил противников, разбивал нашу пати во время замеса, открывался на фуловом танке а не на полумертвом хиле в трех шагах от него и тд в итоге от таких зератулов проблем было больше чем пользы. можно сказать что в с таким зератулом вы играете 4ре против 6и.
Грамотные зератулы, новы и иллиданы где-то хорошо прячутся, их очень редко встретишь.
А что должны показать эти скриншоты? Ожидаешь от зератула топ дамага что ли? Я сам играю зератулом, уже 10-й уровень и могу сказать, что топ дамаг редко выходит. Ты не леорик, в бою участвуешь мало, ибо умираешь ровно за один стан. Весь бой это или блинк в толпу-прокаст-блинк назад, или с краю чайкуешь недобитков. Редко попадаешь в тиму, где можно спокойно выйти и влить дамаг не боясь откинуть копытца, потому что тебя готовы просейвить и поддержать.

PS назибой твоим топ дамаг как раз часто делаю, сейчас это жутко ОП герой. Его передамагать можно разве что джайной или каелем, и то, если противники дурачки.
Ну уж не меньше танков\супортов дамажить ведь.

Вот по мне так если будет меньше дамага....так как меньше, да лучше профит от дамага типо выскочил дал прокаст+автоатака убил спрятался побегал подгадил на ивентах повыключал ултой ключевых персонажей. разведка и прочее просто когда ты видешь такую игру тебе его дамаг не важен тима сделает все за него...
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2015, 17:19:39 by Лун »

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Но балансят как бы по нормальным игрокам, а не по крабам.
Балансят по средней выборке. Если средняя выборка - это крабы, то балансить будут по крабам. Понятия "нормальный игрок не существует". Существует понятие - средний игрок, т.е. тот, кто представляет основную массу.

Так же смотрят на процент крайних позиций (как вверху, так и внизу). Если их слишком много, то будут балансить и их, чтобы процент топ игроков и процент отстающих не превышал погрешности.

Это в идеале. В реальности зачастую подобные намерения так и остаются намерениями. Во-первых, не всегда удается сбалансить персонажа, просто потому, что непонятно, как это сделать, не перекраивая половину механики игры. Во-вторых, слишком популярных персонажей специально нерфят, а малопопулярных - апают.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот по мне так если будет меньше дамага....так как меньше, да лучше профит от дамага типо выскочил дал прокаст+автоатака убил спрятался побегал подгадил на ивентах повыключал ултой ключевых персонажей. разведка и прочее просто когда ты видешь такую игру тебе его дамаг не важен тима сделает все за него...
Если бы так было, ага.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А что должны показать эти скриншоты? Ожидаешь от зератула топ дамага что ли? Я сам играю зератулом, уже 10-й уровень и могу сказать, что топ дамаг редко выходит. Ты не леорик, в бою участвуешь мало, ибо умираешь ровно за один стан. Весь бой это или блинк в толпу-прокаст-блинк назад, или с краю чайкуешь недобитков. Редко попадаешь в тиму, где можно спокойно выйти и влить дамаг не боясь откинуть копытца, потому что тебя готовы просейвить и поддержать.


Топ дамаг тоже можно выдать. Это уже к лейту и если аоешный размах качал ему, он за каст разносит пачку на линии, один раз кому-то так играть пришлось, т.к. я бегал за героями и разносил их до того как зератул что-то успевал сделать, и он плюнул на всё и пошёл линии фармить. Осадки набил кстати больше чем на любом из скринов с Назибо выше.

(показать/скрыть)

Но может не значит должен, и тем не менее - может.

А ещё Нова против нубов - лютая имба.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слишком популярных персонажей специально нерфят, а малопопулярных - апают.
Ключевой момент, как мне кажется.

 

закрыть