WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию  (Прочитано 54048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #75 : 11 Сентября, 2015, 19:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так, так 2 гильдии из одной, они ослабнут и у Экзорусос останутся всего одни конкуренты это Парагон, отличненько.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #76 : 11 Сентября, 2015, 19:52:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так, так 2 гильдии из одной, они ослабнут и у Экзорусос останутся всего одни конкуренты это Парагон, отличненько.
Сильно в этом сомневаюсь :Р

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #77 : 11 Сентября, 2015, 19:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда то давно рейдинг даже в топовых гильдиях не требовал выключения из жизни на 2-3 недели.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #78 : 11 Сентября, 2015, 19:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего удивительного, хардкорить 10 лет и не свихнуться это надо постараться. за последние несколько лет уже не первая гильдия которая распадается.

я всё же считаю что игра должна быть игрой и приносить удовольствие, а не быть работой.

кстати вопрос на засыпку, Мидвинтер вроде американская гильдия, как там танк изза океана будет танчить с пингом в 1к? (хотя может у него и поменьше пинг, но я помню когда люди в Ванилле играли на US серваках с таким пингом.).

1) К ним перешел человек, а не чар, прокачать пару тройку чаров небольшая проблема

2) По поводу пингов - у нас как бы сфера IT не стоит на месте 2004 года, если что ...
о магадане, камчатке и прочем фар исте не слышали? а у чувака из Новой зеландии пинг 350 на европу, из Тайланда так же - 280 и ниже не падает. IT...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #79 : 11 Сентября, 2015, 20:00:30 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
ничего удивительного, хардкорить 10 лет и не свихнуться это надо постараться. за последние несколько лет уже не первая гильдия которая распадается.

я всё же считаю что игра должна быть игрой и приносить удовольствие, а не быть работой.

кстати вопрос на засыпку, Мидвинтер вроде американская гильдия, как там танк изза океана будет танчить с пингом в 1к? (хотя может у него и поменьше пинг, но я помню когда люди в Ванилле играли на US серваках с таким пингом.).

1) К ним перешел человек, а не чар, прокачать пару тройку чаров небольшая проблема

2) По поводу пингов - у нас как бы сфера IT не стоит на месте 2004 года, если что ...
о магадане, камчатке и прочем фар исте не слышали? а у чувака из Новой зеландии пинг 350 на европу, из Тайланда так же - 280 и ниже не падает. IT...
Это говорит только о том, что в Новой зеландии и Тайланде такие же рукожопые провайдеры, как на Камчатке.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #80 : 11 Сентября, 2015, 20:02:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего удивительного, хардкорить 10 лет и не свихнуться это надо постараться. за последние несколько лет уже не первая гильдия которая распадается.

я всё же считаю что игра должна быть игрой и приносить удовольствие, а не быть работой.

кстати вопрос на засыпку, Мидвинтер вроде американская гильдия, как там танк изза океана будет танчить с пингом в 1к? (хотя может у него и поменьше пинг, но я помню когда люди в Ванилле играли на US серваках с таким пингом.).

1) К ним перешел человек, а не чар, прокачать пару тройку чаров небольшая проблема

2) По поводу пингов - у нас как бы сфера IT не стоит на месте 2004 года, если что ...
о магадане, камчатке и прочем фар исте не слышали? а у чувака из Новой зеландии пинг 350 на европу, из Тайланда так же - 280 и ниже не падает. IT...
Это говорит только о том, что в Новой зеландии и Тайланде такие же рукожопые провайдеры, как на Камчатке.
это говорит о РАССТОЯНИИ, что же ты несешь...ой, госпади, ты боже мой. а в магадане и на камчатке, мой неосведомленный, НЕТУ иной связи с материковыми магистралями, нежели как по спутнику, где тебе даже Телия не даст пинг ниже 650. хоть обосрись ты там, 2016 на носу, а оптоволокно так никто тянуть и не начинал. и никак на расстоянии пол-земли ты не вольешь себе задержку ниже 300, никак. физика, те же люди из владика\сахалина тоже не будут играть на пинге 10 никогда, у меня из сибири был пинг 65 2 года назад, теперь 100-110, привет ростелеком, мы вас не ждали, но оно так, здесть - пример говнопровайдера.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2015, 20:13:41 by Afenar »

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #81 : 11 Сентября, 2015, 20:04:19 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Шутки про логотип первого канала еще не заезжали??? :)

ну шельма! в корень зришь!  :D

nesev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Есё
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #82 : 11 Сентября, 2015, 20:13:07 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
"Айти шагнули вперёд",  "не 2004й год" и т.п.   Тьпу на вас - Законы физики тоже шагнули вперёд ?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #83 : 11 Сентября, 2015, 20:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Айти шагнули вперёд",  "не 2004й год" и т.п.   Тьпу на вас - Законы физики тоже шагнули вперёд ?
пф, если бы, даже сейчас "выбегая" из огня дохнешь за спиной у босса периодически, будто в п-к вернулся

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #84 : 11 Сентября, 2015, 21:43:51 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Всегда так было и будет скилл в вове это количество убитого в нём времени #end
Это, мягко говоря, далеко не так.
Абсолютно так, есть пару нюансов, но спорить с этим глупою
в любом деле если тратить много жопочасов будет расти скилл. Если продолжать тратить эти жопочасы будет топ мира скилач-задрот. ну примерно так.

Если бы так было у всех кто тратит жопочасы для набора опыта и скилла, была бы здравая конкуренция в топах-околотопах; большинство же почти уверен тратит жопочасы на лфр-нормал (некоторые и в гере с таким мозгом) где скилл и опыт не особо сильно набирается, из этого количество жопочасов требует увеличение. Ну и потом ты думаешь все вот сидят и учатся? Да конечно, поэтому у всех миллион людей, которые вроде понимают и все равно ничего не могут, а также лфрбои не?
Да не только в жопочасах дело, топовые игроки теорикрафтят, ходят на птр, обсуждают механику и тактику на боссов, ну и прочее. А если васянлолпро будет хоть 24 часа сидеть рейдить в тупую, от этого скилл не вырастет до уровня игроков из Метода-Парагона, даже не близко.
К вашему сведению васянлолпро первый, кто перешагнул 3к рейта в 3с вместе со своими тимейтами калянкольян и тарасровный.
Не вам судить.
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #85 : 11 Сентября, 2015, 21:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

К вашему сведению васянлолпро первый, кто перешагнул 3к рейта в 3с вместе со своими тимейтами калянкольян и тарасровный.
Не вам судить.
мне кажется, что у многих просто бомбит на этого человека и его ник. Не первый раз слышу

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #86 : 11 Сентября, 2015, 22:01:45 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Sco "пнул" людей,так или иначе мешающих прогрессу гильдии,у которой один! реальный соперник.Риски в таком деле никому не нужны.
Цирк уехал...

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #87 : 11 Сентября, 2015, 22:04:41 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Sco "пнул" людей,так или иначе мешающих прогрессу гильдии,у которой один! реальный соперник.Риски в таком деле никому не нужны.
тебе то откуда знать кто мешал, а кто нет?

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #88 : 11 Сентября, 2015, 22:08:45 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Sco "пнул" людей,так или иначе мешающих прогрессу гильдии,у которой один! реальный соперник.Риски в таком деле никому не нужны.
тебе то откуда знать кто мешал, а кто нет?
а ты не знал, что тут собраны эксперты в политике, спорте, психологии, ситуации на Украине и в топовых гильдиях мира?

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #89 : 11 Сентября, 2015, 22:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
тебе то откуда знать кто мешал, а кто нет?
Sco звонил,сказал...а тебе,видимо,нет.
Цирк уехал...

 

закрыть