WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 5.6 млн.  (Прочитано 164368 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы говорил что раз в год адон, неужели это правда! Иначе еще год жить в дреноре глупо!
Конечно, год фарма ЦЛК, год фарма ДД, год фарма ОО, конечно же фарм хеллфаер цитадели займёт всего 4-5 месяцев. Близы про "аддон раз в год" твердят ещё с релиза БК.
Ну не 4-5. Опять же упоминалось, что будет очень неплохо, если выйдет в феврале-марте 2016. И это вполне возможно.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#REKT
WoW теперь буквально в одной весовой категории с Final Fantasy 14.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отчет закончился. Первый пост больше не обновляется.


ну за что :( за что ты так все обламал :D
Да уж больно много всякого безобразия появилось в последнее время, а доверчивые игроки в него верят. :(

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Надеюсь, Ион Гацикостас уже подыскивает новую работу. Все полимеры, как говориться, профукал...
что еще ожидать от двухкнопкодрочера, если конечно знать к какому классу принадлежит его мэйн и зачем он хочет навязать это ноубрейность всем другим классам.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не 4-5. Опять же упоминалось, что будет очень неплохо, если выйдет в феврале-марте 2016. И это вполне возможно.
Даже если и так, и чудо произойдёт, это всё равно не "аддон раз в год."
Но маловероятно. Будут подгонять под фильм => май-июнь.
x4 Glad.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#REKT
WoW теперь буквально в одной весовой категории с Final Fantasy 14.
Уже писали, что в FF указано общее кол-во игроков, с учётом триалок и т.д. и т.п. за всё время. А WoW кол-во активных подписчиков на момент квартального отчёта. Поэтому до ВоВа FF ещё далеко.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Blizzard внимательно слушали отзывы игроков о Warlords of Draenor и уверены, что анонсом нового дополнения на этой неделе люди будут довольны.

Если люди будут довольны анонсом аддона про альтернативный Азерот, как тут некоторые предполагают, то остановите планету.. я сойду.
Это как в шутке - "мы думали, что достигли дна, но оказалось что дна нет, а есть перекрытия".
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2015, 00:37:04 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство ушедших — игроки с востока. Ээээй, народ с ДВ, просыпаемся и все в игру срочно, поднимать онлайн. Русские спасут мир ВОВ! ;D

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Blizzard внимательно слушали отзывы игроков о Warlords of Draenor и уверены, что анонсом нового дополнения на этой неделе люди будут довольны.

Если люди будут довольны анонсом аддона про альтернативный Азерот, как тут некоторые предполагают, то остановите планету.. я сойду.
Не-не. Артас, верхом на Иллидане будет помогать нам убивать Саргераса.
x4 Glad.

Перчик228

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Для меня например критичным стал вопрос повышения оплаты подписки. За 370 или сколько там я готов был ещё N-ое кол-во вечеров поиграть. За 500+ как то не стоит того имхо.  :-X


поразительно... ладно вот я например начал оплачивать первые разы  когда учился еще..., но уже лет 7-8 прошло с того времени и сейчас для меня, скромного по зарплате работника 370 р и 500 р разницы не представляют, и не надо говорить что у вас там дети семья ипотека бензин - если это и правда так , то давно пора завязать и именно по этим причинам а не из за цены, холостяку задроту 2 бутылки пива счастья не принесут  ;D
Дело, скорее всего, не в ощутимости разницы в цене для личного кармана, а в том, что человек не видит то, за что готов отдать эти самые 550, а 350 было не так жалко.
Цены в евро и долларах не изменилась. Все претензии к курсу этих валют.

А почему раньше курс менялся, но плашка на цены близзард не поднимались?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#REKT
WoW теперь буквально в одной весовой категории с Final Fantasy 14.
Уже писали, что в FF указано общее кол-во игроков, с учётом триалок и т.д. и т.п. за всё время. А WoW кол-во активных подписчиков на момент квартального отчёта. Поэтому до ВоВа FF ещё далеко.
Да и любой игре далеко! Ну может еще лет через 10 ;D

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня например критичным стал вопрос повышения оплаты подписки. За 370 или сколько там я готов был ещё N-ое кол-во вечеров поиграть. За 500+ как то не стоит того имхо.  :-X


поразительно... ладно вот я например начал оплачивать первые разы  когда учился еще..., но уже лет 7-8 прошло с того времени и сейчас для меня, скромного по зарплате работника 370 р и 500 р разницы не представляют, и не надо говорить что у вас там дети семья ипотека бензин - если это и правда так , то давно пора завязать и именно по этим причинам а не из за цены, холостяку задроту 2 бутылки пива счастья не принесут  ;D
Дело, скорее всего, не в ощутимости разницы в цене для личного кармана, а в том, что человек не видит то, за что готов отдать эти самые 550, а 350 было не так жалко.
Цены в евро и долларах не изменилась. Все претензии к курсу этих валют.

А почему раньше курс менялся, но плашка на цены близзард не поднимались?

Потому что не так сильно и потому что добряки.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

parsen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство ушедших — игроки с востока, часть которых начала играть в недавно вышедший там Reaper of Souls
Сколько же азиатов играет в wow, что каждый отчет они все уходят и уходят :facepalm:

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905

 

закрыть