WORLD OF WARCRAFT

Тема: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios  (Прочитано 35072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #105 : 04 Августа, 2015, 10:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с мамой будешь жить без ипотеки или к наследству пристроишься?

Живу с мужем, в съемной квартире. Оба работаем, все ок. Денег хватает. Помогают нам ничем, ибо мнение родителей с обоих сторон - добейтесь всего сами.

С мамой живут люди до 22 (в случае университета), а дальше сами должны, ибо время детства и подросткового возраста прошло.
вот именно, съемная квартира
свою ты никак не купишь без ипотеки если речь идет о городе( мы не говорим об однокомнатной в 1000км от города)
и если на то пошло я не понимаю вот снимаете квартиру почему нельзя стоко же платить и лет через n иметь собственность
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #106 : 04 Августа, 2015, 10:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Цитировать
Дети это хорошо. Кредиты это зло, даже не так - ЗЛО. Так что в кредитах он виноват сам. И в отсутствии саморазвития как следствие тоже. Буду от голода подыхать, но кредит не возьму никогда, как и ипотеку и тд и тп. В нашей стране слишком огромные проценты дерут. И да, если бы выдуманный нами водитель с кредитом и несколькими детьми пошел в университет (не родил же он детей в 18 лет), закончил его, устроился бы на низкооплачиваемую работу по профессии, проработал там годик-другой, а потом бы пошел вверх по карьерной лестнице, то не пришлось бы ему водителем работать. Я не про офисный планктон говорю, а про любую профессию, будь то инженеры, врачи и так далее.
Я конечно понимаю, что зря влезаю в этот разговор и в принципе разговор не совсем по теме, НО.
То что Вы пишите, это излишний идеализм и практически утопия. На деле же, всё не так просто, как в мотивирующем видео ла Бафа. Вы говорите, что не будете брать ипотеку, это значит что Вы либо живете в квартире с родителями, либо у Вас она априори есть. Потому что без ипотеки невозможно накопить на собственную квартиру, даже если уровень твоей ЗП выше среднего (и продолжает повышаться) и ты всё время "собирания" денег не хочешь жить с родителями (отдельно с женой гораздо приятнее). Не подумайте, я не ратую за эту срань, но такова реальность...
Еще большее заблуждение про "если бы он отучился, отработал годик другой и пошел в верх по карьерной лестнице...". Во-первых, не у всех есть деньги на учебу. Во-вторых, далеко не везде дают действительно хорошее образование. И наконец в-третьих, карьерная лестница везде разная. Далеко не каждое предприятие в России даёт Вам подняться за годик-два по карьерной лестнице.
Поэтому утопия всё это. Бывают случаи, когда действительно есть условно человек и есть выбор - пойти на работу интереснее и возможно даже через 3-4 года прибыльнее или работать там, где больше платят (но менее интересную) и видеть, что твой ребенок растёт в своей квартире со всем, что ему нужно.

А что касается Башиока. В общем-то, всё что можно сказать - удачи на новом месте.

1. Образование у нас в стране бесплатное. Отучилась 5 лет, ни разу не платила. Разве что на дорогу деньги уходили, ибо ездила в соседний город - 40 км. Про нет хорошего образования в вашем городе - опять же - едете в тот, в котором образование по вашему мнению хорошее (вам дают общагу, если вы поступите).
2. Квартиры у меня нет, уже 4 года живу в съемных.
3. Кто ищет, тот всегда найдет. После универа пол года сидела дома, ибо меня никуда не брали (опыта то нет вах вах, а откуда его взять, ну вы знаете про этот заколдованный круг). В итоге после пол года мучений - нашла шикарную работу, до сих пор ее обожаю.
4. Именно потому что у нас квартиру в стране без ипотеки купить очень тяжело, а мы еще молоды и полны сил, то собираемся из страны в скором времени переезжать.
5. Не думайте, что вот я такая правильная идеалистка, вот честно. 5 лет ездила на учебу в соседний город 2 часа в одну сторону, потом в Москве чужом для меня городе ездила на работу по 2 часа в одну сторону. Моя жизнь это просто дорога, дорога, дорога. И вот только пол года назад я наконец-то смогла работать из дома, благодаря своей находчивости и высокому уровню скилла в работе.

Итог - все в ваших руках, нытики просиживают на попе, люди со стремлениями стараются построить свою жизнь так, чтобы в старости собой можно было гордиться.

P.S. и сразу минусы полетели, действительно, ведь я призываю не сидеть сложа руки, а действовать, бороться за свою успешную жизнь.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2015, 10:59:33 by [Tyrade] »
LoL/WoW/GW2/FF14

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #107 : 04 Августа, 2015, 11:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальное поведение взрослого человека.
Что-то случилось - поменял работу. Конфликт на рабочем месте или более выгодное предложение - неважно.

Сообщество зациклилось на ненужной эпичности: "Это месть!" "Это предательство!" "Это из идейных соображений!"
Будьте проще.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #108 : 04 Августа, 2015, 11:05:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Tyrade
Вот вы пишите все в ваших руках и сами говорите что уезжать хотите, а здесь что мешает жить и работать. Вы думаете кому то нужны за границей? Дипломы не всех вузов там котируются. Эта позиция слабого поехать на готовое, вы не создаете ничего нового. Почему же вы не живете с мамой и хотите быть самостоятельной с одной стороны а с другйо хотите чтобы другое государство вам помогало?
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #109 : 04 Августа, 2015, 11:08:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1. Образование у нас в стране бесплатное. Отучилась 5 лет, ни разу не платила. Разве что на дорогу деньги уходили, ибо ездила в соседний город - 40 км. Про нет хорошего образования в вашем городе - опять же - едете в тот, в котором образование по вашему мнению хорошее (вам дают общагу, если вы поступите).
2. Квартиры у меня нет, уже 4 года живу в съемных.
3. Кто ищет, тот всегда найдет. После универа пол года сидела дома, ибо меня никуда не брали (опыта то нет вах вах, а откуда его взять, ну вы знаете про этот заколдованный круг). В итоге после пол года мучений - нашла шикарную работу, до сих пор ее обожаю.
4. Именно потому что у нас квартиру в стране без ипотеки купить очень тяжело, а мы еще молоды и полны сил, то собираемся из страны в скором времени переезжать.
5. Не думайте, что вот я такая правильная идеалистка, вот честно. 5 лет ездила на учебу в соседний город 2 часа в одну сторону, потом в Москве чужом для меня городе ездила на работу по 2 часа в одну сторону. Моя жизнь это просто дорога, дорога, дорога. И вот только пол года назад я наконец-то смогла работать из дома, благодаря своей находчивости и высокому уровню скилла в работе.

Итог - все в ваших руках, нытики просиживают на попе, люди со стремлениями стараются построить свою жизнь так, чтобы в старости собой можно было гордиться.
1. А деньги на еду и в принципе проживание тоже мне общага даёт? :) Или Вы думаете, что стипендии хватит на то, что бы нормально прожить в другом городе? Опять же, идеализм. Вы правы в том, что это можно сделать. Вы не правы, что это легко и просто. Я сам учился в другом городе, поверьте знаю о чем говорю.
Общагу дают не всегда к слову ;)
2. Я живу 2. Не знаю, как у Вас с мужем, а мы с Женой уже ни за какие кавришки к родителям не вернёмся. И тут замкнутый круг, как начать копить, когда отдаешь за квартиру не маленькую сумму? Еще больше замкнутость этого бытия заключается в том, что копить даже на первоначальный взнос ипотеки тяжело, потому что мы же еще за квартиру платим.
3. Правильно, вот только не всегда есть возможность сидеть на попе ровно пол года. Знаете как было у меня? Вернулся с армии и сразу съехал от родителей с женой. Пол месяца я в панике искал ЧТО-ТО, потому что новую семью-то кормить надо, так же как и оплачивать квартиру и прочее-прочее. Это обстоятельство и оно чуть не сподвигло меня устроиться на очень неинтересную работу с высшим образованием. Даром, что я через пол месяца нашел работу в международной компании, но кроме моей крутости, мне еще и повезло что туда был набор.
4. Всецело Вас поддерживаю и желаю удачи :) Я как в командироки по миру поездил, тоже склоняюсь к этому мнению.
5. Это опять же замечательно, что у Вас есть работа, которую Вы любите, да еще и из дома.

Итог опять же, во многих смыслах правильный. Я свою попу рву и скилл качаю и всем в общем-то доволен. Но я видел в жизни людей, у которых действительно были причины отказаться от интересного в пользу прибыльного. Не могу сказать, что они счастливы на работе, но знаю, что счастливы благодаря этому в семье. Жизнь, штука очень сложная и бывает всякое :)

Цитировать
P.S. и сразу минусы полетели, действительно, ведь я призываю не сидеть сложа руки, а действовать, бороться за свою успешную жизнь.
Это нубклаб, расслабьтесь, я вот Вам плюс поставил ибо мнение развернутое, хоть я и не согласен в некоторых ньансах :)
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2015, 11:10:27 by Tano4ek »

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #110 : 04 Августа, 2015, 11:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы думаете кому то нужны за границей? Дипломы не всех вузов там котируются.
Эта позиция слабого поехать на готовое, вы не создаете ничего нового.

Взаимоисключающие параграфы в данном контексте

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #111 : 04 Августа, 2015, 11:15:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мурадин-то чем не нравится? Начальство не может дать задание чтоле?
Так и вижу картину, что Путин лично раз в неделю ездит во Владивосток, чтоб дать ценные указания командиру пограничной станции Голопупенко.
Правитель, извиняюсь за тавтологию, должен править, а не гонцом работать. А Мурадин как бы действующий лидер совета трех молотов. Было бы вменяемо, если бы он, как Вариан, один раз в год посетил наш гарнизон, но раз в неделю?
И, главное, почему Мурадин? Он у нас что, эксперт по Запределью и Дренору? Он там был? Почему не Фалстад, который там реально был и может помочь советом? Да просто потому что имя "Мурадин" больше игроков слышало. Потому что на лор насрать, главное, дать игрокам отдаленно знакомое имя. Как это было с Архимондом, который к Дренору, в отличие от Килджадена, вообще никак не относится.
Дренор этот отличается от "того", что стал запредельем, и почти во всем благодаря нашему вмешательству. Так, эту "временную линию" нашли демоны, ведь искривленное пространство связывает все миры, в тч и созданные драконами-неудачниками. Увидев лазейку в Азерот, Архимонд пользуется ситуацией, при чем тут вообще КилДжеден?
Фолстад вообще где? И да, у нас нет экспертов по Дренору.
Так и вижу, как Вася-командир говорит Путину прибывшему на границу с враждебной страной: "слышь, правитель должен править, че приперся? Ану вали в свой Питер!"
И вообще, это так забавно, когда люди кидают такие предьявы, когда этих же людей вполне устраивает шмаляние фаер болами налево и направо, драконы, демоны, и орки. :P
Дренор самое короткое самое контентно неполное недодополнение, там меньше инстов чем в Пандарии, там 2 рейдовых тира, там нет арен, Ашран уныл. Лор убит, разработчики сами запутались в Альтернативных реальностях и не альтернативных Легионах. Сценарии унылы 1 на локацию и то не везде. Локаций мало, обещание фаралона и Заграндского моря с материком Огров так и остались несбывшимися при анонсе обещаниями.
Загадочный народ живущий на земле, сокрытой туманами, оказывается в центре нарастающего конфликта между Ордой и Альянсом. - реакция: фуу китайщина , отменяю подписку , это не вов , фу няшные панды, о ко-ко зуалили ,в варкрафте панд небыло! Сделали аддон для азиатов.

Самый охраняемый злодей Азерота сбегает из тюрьмы в прошлое , рассказав собственному папаше про технологии из будущего , и открывает портал из альтернативной реальности в наш мир , чтобы завоевать его и всю вселенную ,а потом Уриэль Вентрис на демоническом паравозике прямо в варп.
- реакция: пожалуй вернусь в игру , торт , и ни каких дейликов , вот бы еще Артаса воскресили , еще и хаусы игроков ввели.
facepalm
(с). PS мнение о Дреноре у хомячков сменилось через патч с уходом 3млн. Дааа Дренор прям явно лучше Катаклизма и Пандарии. Сарказм офф ибо время селфи камеры и синхронизации с твиттером в этом варварском дополнении. " Господи в этом дополнении всё просто бессмысленно." -Никсем.
Господи, как же мне насрать на мнение никсемов и трололо.. Просто кто-то живет на шее родителей, от того играет целыми днями напролет, а у кого-то нет мамочки-лохушки под боком. В итоге у первого вод не торт, инстов мало, рейдов мало, делать нечего а у второго еще год есть чем себя занять.
И к слову, кто-то уже забыл, что в пандах свалило без малого столько же людей?
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2015, 11:25:14 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #112 : 04 Августа, 2015, 11:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ведь я призываю не сидеть сложа руки, а действовать, бороться за свою успешную жизнь.

Нет, вы просто рассказываете, какая вы классная, вся из себя саморазвивающаяся, а среднестатистический водитель - необразованное быдло. Только и всего.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #113 : 04 Августа, 2015, 11:24:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Просто есть люди, которые на примере своих удач или неудач начинают обобщать и идеализировать мир вокруг себя, как в фентези книжках, например, есть зло (люди, которые не хотят добивать и саморазвиваться) и добро (сами достигли всего и вообще молодцы). И если им повезло найти партнера, с которым им бы хотелось делить съемную ЖП, то они считают, что все могут найти такого партнера. Или сравнивают возможности в поиске работы в Москве (например) и других городах страны. Да чего уж, я и сам, когда был юн, считал, что всего добился сам и это все потому что Я БРАЛ И ДЕЛАЛ, а не потому что в школе мне оплачивали репетиторов, во время универа оплачивали условия жизни, а после свадьбы помогли с квартирой.
   У многих нет таких возможностей, у них есть проблемы, которые требуют немедленного решения, один из моих знакомых, например, образование смог получить только после 30 лет, когда перебрался из жопы страны в миллионник, где одной работы хватало на полноценную еду и место в общаге, хотя это опять же серия удачных совпадений, с тем же успехом он мог бы преставиться от холода зимой, не найди он место, где ему выплатили аванс почти сразу.
   Это, разумеется, мало относится к людям, чьи карьерные изменения с таким запалом обсуждают люди из других стран, там может иметь место вопрос удовлетворения работой, хотя на мой взгляд для оных куда важнее "имя" организации, не думаю, что объемы зп увеличиваются в разы на примерно одинаковых должностях, зато имя Близзардов куда весомее в США, как ни крути.

  Не знаю к чему я это накатал, но крайне негативно воспринялись мной слова "универ-карьера-никаких кредитов-жизнь лучше всех-с-самовыражением-добилась-сама!11".
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2015, 11:31:29 by Stime »

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #114 : 04 Августа, 2015, 11:29:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы думаете кому то нужны за границей? Дипломы не всех вузов там котируются.
Эта позиция слабого поехать на готовое, вы не создаете ничего нового.

Взаимоисключающие параграфы в данном контексте

Угу. А еще я не могу быть патриотом, когда в стране такой долбаный кризис всего лишь потому что страны не поделили влияние на мировой арене.

1. Мои обожаемые оливки и маслины стоят в 2,5 раза дороже, теперь меня жаба душит их покупать по такой цене.
2. Аренда квартиры дороже.
3. При том что кризис, и теперь я работаю на пол ставки, ибо компания под НГ чуть не прогорела. Сейчас вот постепенно карабкаемся на старое место.
4. Так не только у меня, у моей мамы, к примеру, завод на грани закрытия, и пофигу что она шикарный инженер, в 51 год ее уже никуда не возьмут (в смысле на аналогичную должность).
4. Курс евро и доллара под НГ чуть не довел меня до сердечного приступа, ибо было очень страшно что же делать со всеми сбережениями.
5. Кварплата у родителей тоже стала дороже, растет в геометрической прогрессии.
6. Даже мясо, рис и греча дороже.
7. Иногда видишь такое глупое подорожание цен, что думаешь "как этот продукт связан с долларом то".
8. Даже мои скины любимые в лоле теперь дороже, ведь ЗП то не в евро.

При этом при всем абсолютно тупые законы, благодаря которым мой муж пол года не может получить паспорт из-за 2йного гражданства. Минусов за последние пол года набежало столько, что плакать уже хочется.

А вы спрашиваете, что ж не жить в такой прекрасной стране Россиюшке.
LoL/WoW/GW2/FF14

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #115 : 04 Августа, 2015, 11:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы спрашиваете, что ж не жить в такой прекрасной стране Россиюшке.

Все понятно. Следующий.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #116 : 04 Августа, 2015, 11:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не знаю к чему я это накатал, но крайне негативно воспринялись мной слова "универ-карьера-никаких кредитов-жизнь лучше всех-с-самовыражением-добилась-сама!11".
Все мы такими были когда-то :) Кто-то раньше понимает, что всё в этой жизни не так просто, кто-то позже, а кто-то вообще никогда (потому что в жизни всё продолжает быть просто, вне зависимости от обстоятельств этой простоты). Я не думаю, что к этому стоит относиться негативно, в конечном итоге зерно истины в её словах есть, нужно рваться и идти вперёд всеми силами. Но при этом не стоит возводить в абсолют некоторые вещи.
P.S. И не верьте всяким сратым пабликам про миллионеров за час и прочую фигню. Уже три человека в моём окружении на этом свою жизнь поломали...

Trololo681

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #117 : 04 Августа, 2015, 11:32:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мурадин-то чем не нравится? Начальство не может дать задание чтоле?
Так и вижу картину, что Путин лично раз в неделю ездит во Владивосток, чтоб дать ценные указания командиру пограничной станции Голопупенко.
Правитель, извиняюсь за тавтологию, должен править, а не гонцом работать. А Мурадин как бы действующий лидер совета трех молотов. Было бы вменяемо, если бы он, как Вариан, один раз в год посетил наш гарнизон, но раз в неделю?
И, главное, почему Мурадин? Он у нас что, эксперт по Запределью и Дренору? Он там был? Почему не Фалстад, который там реально был и может помочь советом? Да просто потому что имя "Мурадин" больше игроков слышало. Потому что на лор насрать, главное, дать игрокам отдаленно знакомое имя. Как это было с Архимондом, который к Дренору, в отличие от Килджадена, вообще никак не относится.
Дренор этот отличается от "того", что стал запредельем, и почти во всем благодаря нашему вмешательству. Так, эту "временную линию" нашли демоны, ведь искривленное пространство связывает все миры, в тч и созданные драконами-неудачниками. Увидев лазейку в Азерот, Архимонд пользуется ситуацией, при чем тут вообще КилДжеден?
Фолстад вообще где? И да, у нас нет экспертов по Дренору.
Так и вижу, как Вася-командир говорит Путину прибывшему на границу с враждебной страной: "слышь, правитель должен править, че приперся? Ану вали в свой Питер!"
И вообще, это так забавно, когда люди кидают такие предьявы, когда этих же людей вполне устраивает шмаляние фаер болами налево и направо, драконы, демоны, и орки. :P
Дренор самое короткое самое контентно неполное недодополнение, там меньше инстов чем в Пандарии, там 2 рейдовых тира, там нет арен, Ашран уныл. Лор убит, разработчики сами запутались в Альтернативных реальностях и не альтернативных Легионах. Сценарии унылы 1 на локацию и то не везде. Локаций мало, обещание фаралона и Заграндского моря с материком Огров так и остались несбывшимися при анонсе обещаниями.
Загадочный народ живущий на земле, сокрытой туманами, оказывается в центре нарастающего конфликта между Ордой и Альянсом. - реакция: фуу китайщина , отменяю подписку , это не вов , фу няшные панды, о ко-ко зуалили ,в варкрафте панд небыло! Сделали аддон для азиатов.

Самый охраняемый злодей Азерота сбегает из тюрьмы в прошлое , рассказав собственному папаше про технологии из будущего , и открывает портал из альтернативной реальности в наш мир , чтобы завоевать его и всю вселенную ,а потом Уриэль Вентрис на демоническом паравозике прямо в варп.
- реакция: пожалуй вернусь в игру , торт , и ни каких дейликов , вот бы еще Артаса воскресили , еще и хаусы игроков ввели.
facepalm
(с). PS мнение о Дреноре у хомячков сменилось через патч с уходом 3млн. Дааа Дренор прям явно лучше Катаклизма и Пандарии. Сарказм офф ибо время селфи камеры и синхронизации с твиттером в этом варварском дополнении. " Господи в этом дополнении всё просто бессмысленно." -Никсем.
Господи, как же мне насрать на мнение никсемов и трололо.. Просто кто-то живет на шее родителей, от того играет целыми днями напролет, а у кого-то нет мамочки-лохушки под боком. В итоге у первого вод не торт, инстов мало, рейдов мало, делать нечего а у второго еще год есть чем себя занять.
И к слову, кто-то уже забыл, что в пандах свалило без малого столько же людей?
и как этот поток твоего необосновонного "мнения"  мне связывать в какую то мысль ? в игре куча сюжетных дыр и мало контента, всё просто фанбой скажет что только школьник у которого куча времени это заметит, а у другого школьника будет куча времени пофармить аспекситы ? Господи.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2015, 11:36:24 by Trololo681 »

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #118 : 04 Августа, 2015, 11:39:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы спрашиваете, что ж не жить в такой прекрасной стране Россиюшке.

Все понятно. Следующий.

А что ж вы не зацитировали все минусы? Минусы, с которыми сталкивается большинство. У нас в стране больше 80% населения живет в бедности, думаете они все тупые и ленивые? Нет, частично страна в такой жизни виновата. Очень редко бывает, что виноват кто-то один. Это зачастую совокупность.
LoL/WoW/GW2/FF14

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #119 : 04 Августа, 2015, 11:45:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Угу. А еще я не могу быть патриотом, когда в стране такой долбаный кризис всего лишь потому что страны не поделили влияние на мировой арене.

1-8

При этом при всем абсолютно тупые законы, благодаря которым мой муж пол года не может получить паспорт из-за 2йного гражданства. Минусов за последние пол года набежало столько, что плакать уже хочется.

А вы спрашиваете, что ж не жить в такой прекрасной стране Россиюшке.
Странная это фигня. Вот теперь у Вас реально взаимоисключающие параграфы во все щели просто. Вы готовы не жрать, что бы не брать кредит и ипотеку и при этом у вас есть пункты про подорожание ваших любимых оливок и скинов в лоле. Оплата за аренду подорожала и Вы почему-то решили, что это из-за кризиса (хотя никакого отношения к этому не имеет и я бы советовал в следующих раз заключать правильный договор аренды с прописанными нормами повышения арендной платы). Про пункт про шикарного 50 летнего специалиста я вообще молчу... Если она шикарный спец, то она даже по вашим максимам из предыдущих постов найдет себе отличную работу. Про подорожание цен на продукты вообще пушка. Когда я в Праге был 3 недели, при мне хлеб и макароны подорожали на 35%. Кто сказал,что вас это не настигнет в другой стране?
Хорошо там, где нас нет.

Корочи, странно всё это.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2015, 11:47:18 by Tano4ek »

 

закрыть