WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видео убийства эпохального Архимонда от Method и Paragon  (Прочитано 46439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По вашей логике, всё что показали методы: это абуз сов и викауры, - и всё, вот и все достижения
Во-первых: Это дало 2 ВФК и не в промежуточном рейде, а в основном. То что Парагоны не додумались проабузить какой-то класс- их проблемы. То что они не додумались нашаманить аддоны- их проблемы. Методы додумались, они победили.
Во-вторых: помимо этого методы почти на всех сложных боссах обходили финов
В-третьих: не важно, что показали методы, мы тут обсуждаем "непомерное чсв и батхерт"(как считают фанаты парагон) паладина из самой сипьной гильдии мира и его фразу
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 18:35:43 by SkyAlu »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А Парагон показали себя первыми на Маргоке
И всё, вот и все достижения. Об этом и говорит паладин
По вашей логике, всё что показали методы: это абуз сов и викауры, - и всё, вот и все достижения
Справедливости ради, Маргок - это отнюдь не Чернорук и не Архимонд, более того - это не ласт патч-контента, а всего лишь ласт рейдового инста. Примерное как Воля Императора в ПМШ. Промежуточный босс. Так что достижения Метода в этом аддоне сильно весомее.

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как по мне вся соль поста Аладьи в последнем предложении, что не надо сваливать свое поражение на сетапы и аддоны.
Один Lappe как мужик пришел и сказал почему они вторые. За это я его уважаю.
А в целом, и те и другие показали отличную игру, к сожалению 1е место всегда одно и достается оно тем, кто в данном контенте был умней, находчивей и чуточку скиловей. Пока это Метод, что будет в будущем я не хочу загадывать, хочется только таких же жарких гонок как и в ЦАП :)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как по мне вся соль поста Аладьи в последнем предложении, что не надо сваливать свое поражение на сетапы и аддоны.
Один Lappe как мужик пришел и сказал почему они вторые. За это я его уважаю.
А в целом, и те и другие показали отличную игру, к сожалению 1е место всегда одно и достается оно тем, кто в данном контенте был умней, находчивей и чуточку скиловей. Пока это Метод, что будет в будущем я не хочу загадывать, хочется только таких же жарких гонок как и в ЦАП :)
Это, кстати, показывает, насколько варкрафт несостоятелен, как дисциплина с гонками. По умолчанию команды в неравных игровых условиях.

Fornil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добряна
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ахахах, раньше были срачи 25 vs 10, а теперь начались Method vs Paragon  :P Скучно живете, господа!  ;)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахах, раньше были срачи 25 vs 10, а теперь начались Method vs Paragon  :P Скучно живете, господа!  ;)
Но ведь ничего кардинально не изменилось о_О

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это, кстати, показывает, насколько варкрафт несостоятелен, как дисциплина с гонками. По умолчанию команды в неравных игровых условиях.
Варкрафт вообще бесперспективен как киберспорт, даже челенджи которые теоретически могли быть зачатком честного соревнования в прохождении на скорость свелись к определенным сетапам почти без вариантов. Арена не зрелищна для непосвященного зрителя  в рейдах рулит рандом шмот и всяческие извращения с одеванием 10ю рейдами в героике.
Кстати про какую ММО можно сказать что там есть киберспорт и честные соревнования.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Он вообще очень спокойно там говорит, а набросили на него пацаны из методов как-то совсем неадекватно.
Ну дак Методы это же "Вечно вторые" всегда были, сначала годами проигрывали Энсидии все что можно, потом годами проигрывали Парагону, теперь после самоустранения Энсидии и ухода/возвращения Парагона из 10ток, Методы наконец тащят, вот и отрываются за все те годы что они были вторые. А Парагон че, они уже столько навыигрывали в свое время что сейчас могут особо не париться и без пригаров признать что Метод был сильнее в ЦАП.

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Кстати про какую ММО можно сказать что там есть киберспорт и честные соревнования.
Рагнарок Онлайн, во всяком случае было раньше

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати про какую ММО можно сказать что там есть киберспорт и честные соревнования.
EvE онлайн, если брать турнирные бои флотов, где каждый корабль и его обвес стоят определенное количество очков и обе команды могу составить сетап лишь в жестких рамках максимального числа очков. При этом может даже быть разное число игроков в командах, а стоимость команды в очках одинаковой, но лично я не видел менее восьми игроков.

ВоВ Арена Турнир примерно из той же оперы, только там ограничение по числу игроков и шмот только пвпшный. И он, в целом, довольно честный, если не учитывать баланс, приводящий к засилию определенных сетапов.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 20:32:02 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ВоВ Арена Турнир примерно из той же оперы, только там ограничение по числу игроков и шмот только пвпшный. И он, в целом, довольно честный, если не учитывать баланс, приводящий к засилию определенных сетапов.
Это больше шоу. Киберспортом врят ли когда нибудь станет (были бы какие то предпосылки были уже стала бы давно).

Fornil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добряна
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахах, раньше были срачи 25 vs 10, а теперь начались Method vs Paragon  :P Скучно живете, господа!  ;)
Но ведь ничего кардинально не изменилось о_О
Ну, если мой старческий маразм меня не подводит: Paragon только в пандах в 10ке рейдили, а священная война между 10 и 25 началась в кате.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ВоВ Арена Турнир примерно из той же оперы, только там ограничение по числу игроков и шмот только пвпшный. И он, в целом, довольно честный, если не учитывать баланс, приводящий к засилию определенных сетапов.
Это больше шоу. Киберспортом врят ли когда нибудь станет (были бы какие то предпосылки были уже стала бы давно).
По арене не проводят местечковые турниры, как по ск2, только по одной единственной причине - режим наблюдателя не доступен игрокам с простого клиента, и только близы на своих турнирах его используют.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Обожаю видио от Парагонов!

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по звукам, когда Метод убили Архи кто-то кончил )))

А вообще эта фаза в круговерти пустоты напомнила мне хейгана в наксе, где так же надо было бегать по секторам.

 

закрыть