WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Адского Пламени: Экзорсус победили эпохального Архимонда  (Прочитано 79130 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Возможно где-то в этом сраче и спрашивали уже, но перелистывать и перечитывать... В общем, не могу найти их шамана в армори. Кто поможет?
какого шамана?
(показать/скрыть)


Brav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Он у них только на кромоке был, Лаафект. На скрине ники всех учавствовавших в мифике цап походу.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2015, 09:28:26 by Brav »

Blacky0892

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Сава

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйна
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Возможно где-то в этом сраче и спрашивали уже, но перелистывать и перечитывать... В общем, не могу найти их шамана в армори. Кто поможет?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9B%D0%B0%D0%B0%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82/advanced

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Победитель может быть один. Другого не дано. Это как быть у бабы третьим. Ну не затащили, пох ваще.

Победитель может быть один. Другого не дано. Это как быть у бабы третьим. Ну не затащили, пох ваще.

То есть все, с кем ты трахался, были девственницами?

Ах да, ты же и сам ещё девственник. Чисто теоретически рассуждаешь, да?
Я женат  , у меня двое детей. Да, у жены был первый. Всё? Хватит лизать анус экзорсусу, а то у тебя уже язык стёрся
Просто интересно, не хочу вас обидеть. Вы значит победитель, а жена - проигравшая?

Гц Бомжорсус, втащили!

Понадобилось всего лишь 14 колец и распад всех более менее приличных американских гильдий вроде водки и бл, чтобы ворваться!

П.С. Давайте все помолимся за дизбанд парагона и метода, чтобы у дрочил с рт 7/7 22 дня по 15 часов не было конкурентов и они заняли уже "заслуженное" место.
Да точно все распались, им теперь не с кем соревноваться. Слушай, а чего твоя гильдия то с 14 кольцами не убьет. Даже экзорсусы же смогли, значит и вы сможете.

Я женат  , у меня двое детей. Да, у жены был первый. Всё? Хватит лизать анус экзорсусу, а то у тебя уже язык стёрся
двое детей, да?
ну ты это, если вдруг третий будет, ты ему вот это скажи:
Победитель может быть один. Другого не дано. Это как быть у бабы третьим.
хотя и второму можешь
до слёз
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
к слову сказать никто еще так ит не убил архи после экзов
Посмотрим сколько будет вайпов у тех же французов и американцев.
Они же перешли на вечерний формат рейдинга, скурпулезные товарищи наверное могут по вовпрогресу посмотреть с какого именно числа. При прочих равных все может решать обычное время, раньше пришел - раньше убил.

SkullDog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Один из тех кому понравилась Пандария

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скулдожка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Поздравляю Экзорсус с топ-3 мира. Ребята запотели и смогли.
По поводу темы:
1) Да, кольца апают нехило, но после просмотра стрима траев китайцев могу с полной уверенностью сказать что фраза "НУ ТУПО КОЛЬЦА ЗАТАЩИЛИ" тут явно неуместна.
2) Я не так часто сталкивался с людьми с Экзорсуса, поэтому не могу утверждать что у них убер-раздутое ЧСВ. ЧСВ может быть раздуто и у типа с 6-ю ЛФРами, который после каждого босса линкует дамаг и пытается тыкать носом людей в это. Или у псевдоРЛа который собрал нормал ЛКЧГ с условием "что захочу то анрол".
3) По поводу "Уйдут Метод и Парагон - тогда уж Екзорсус ворвутся". Частично согласен, но все-же пока-что из ру-комьюнити только Екзорсус представляет для Методов и Парагона хоть какую-то угрозу. Очень бы хотелось увидеть в топ-10 ПГ и Открытость.

А так еще раз гц. Передаю привет колегам по "мечу" Кэттихолмс и Мейсазавру. Жаль нету возможности посмотреть логи кила и траев  :(
ПС : Ждем мувик  ;D

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Поздравляю Экзорсус, заняли заслуженное третье место. Ждём видео убийства. Надеюсь озвучка босса будет на русском языке, я и даже многие бурги смотря видео от русской гильдии хотят услышать русскую озвучку, или когда это видео от китайцев то китайскую. На английском они увидят и  от Методов.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
From Scratch четвертыми убили.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2015, 07:22:29 by PhantomButthurt »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
лягушатники...

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
к слову сказать никто еще так ит не убил архи после экзов
Посмотрим сколько будет вайпов у тех же французов и американцев.
Они же перешли на вечерний формат рейдинга, скурпулезные товарищи наверное могут по вовпрогресу посмотреть с какого именно числа. При прочих равных все может решать обычное время, раньше пришел - раньше убил.
вот и ответ, 390 попыток.
Рейдили бы от зари до зари, запросто могли бы в тройку попасть.

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
Цитата: Papacarlo
вот и ответ, 390 попыток.
Рейдили бы от зари до зари, запросто могли бы в тройку попасть.
если бы да ка бы... если бы у бабы была колбаса то она стала бы мужиком. это уже никого не волнует. не траили больше - их проблемы. так что четвертое место и точка.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитата: Papacarlo
вот и ответ, 390 попыток.
Рейдили бы от зари до зари, запросто могли бы в тройку попасть.
если бы да ка бы... если бы у бабы была колбаса то она стала бы мужиком. это уже никого не волнует. не траили больше - их проблемы. так что четвертое место и точка.
А их никто и не оправдывает, но очевидно, что 390 попыток это более чем достойный результат.
Ну и собсно это был ответ на вопрос почему после Экзорсуса никто не убил, - потому что рейдить стали меньше.

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
Вообще грустно что четвертое место не досталось нашим, я надеялся что там окажутся престиж гейминг или открытость))

В будущем нужно чтобы топ-3 возглавляли все русские гильдии и не важно какие, главное чтобы там были наши, а не всякие парагометодусы!!!

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Вообще грустно что четвертое место не досталось нашим, я надеялся что там окажутся престиж гейминг или открытость))

В будущем нужно чтобы топ-3 возглавляли все русские гильдии и не важно какие, главное чтобы там были наши, а не всякие парагометодусы!!!
ага и крым наш, и доллар по 70
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
мои ожидания на то что эксозсус станет единственной ги убившей архиморду на этой неделе не оправдались(а значит бронза спорная и на ее месте мог оказатся любой типа From Scratch),  а это значит что зарешал не скил(как вслучае парагона и метод)а абуз колец и итмлвл, тепрь все встало на свои места и понятно кто сильный мира сего на планете
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2015, 13:01:55 by djmag »

 

закрыть