А тебе еще раз повторяю, что реализм был в в синематиках варкрафта и даже вов (до пандарии). И ваха была бы не причем, если бы орки в игре выглядели бы вот так
А лучше - вот так
А не так
Сделали, как эффектнее, ничего удивительного. Это кино, а не синематик, или книга. Хуманаподобность Тралла подчеркивалась всегда - начиная с бровей, и вот это как раз таки полнейший бред, и не логично, ибо он чистокровный, настоящий орк, а не какая-нибудь Гарона в штанах, коим его выставляют внешне. А второй рисунок - вообще фанарт. Это что-ли канон? Я так полагаю, создателям лучше знать, как выглядят созданные им персонажи. Дальше больше, откуда инфа, что размер "лапищ" не варьирует в зависимости от особи? Это как размер ступней - у всех людей разный, конечно есть какие-то рамки, но и в них разница может быть, и есть, налицо. И самое главное, не похер ли? Смотрится круто? Круто. Все должны быть довольны.
Общего между ними только цвет кожи и клыки. Пропорции орка вахи совершенно другие - гораздо более короткие ноги, обезьяноподобные руки (с маленькими кистями, кстати), приземистость, совершенное полоумие.