Как-то не порадовала новость.
Во-первых нихрена не будут они выпускать контент чаще, чем они могут. Наивно полагать, что близы исправятся при том, что сами они не раз говорили о том, что они бедненькие и так там зашиваются и не успевают делать 5 ппл и рейды одновременно.
Во-вторых меньше контентных патчей это больше аддонов, значит больше изменений, чем просто в контентном патче. Значит времени на создание нового контента будет тратиться еще в разы больше.
Ну и плюс, больше аддонов, больше денег придется платить им там.
"а людям с кучей реальных денег и недостатком времени"
как-то режет глаз
Это классическая формула F2P
Не совсем. Это покупка/продажа голды, а не фри ту плей. Считай, что ты продаешь голду на реальные деньги и покупаешь тем самым игровое время. Вот если бы можно было начать играть на триале до капа, а жетон покупать для апгрейда в какой-то вип акк, который предлагал бы какой-то бонус к броскам ролла, увеличению получения голды и прочему, тогда да. Фритуплей по сути только в триалке всё же.