WORLD OF WARCRAFT

Тема: т9 т10  (Прочитано 7741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
т9 т10
« : 21 Марта, 2010, 20:24:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Народ расскажите -= не совсем понятен смысл

2 предмета из 5 дают 0! единиц ДПСа (это действительно полный ноль, шанс прока этого бонуса 2%, к томуже сейчас Раптура не используется)
4 предмета из 5 дают 55 единиц ДПСа (это чуть больше чем ноль, таким образом все сетбонусы этого тира полная лажа)

Что за два предмета ? Естьь ли смысл адеватся макс за бейджи льда ? Как подобрать правильно шмот ?

Посоветуйте что да как ....

на всякий случай мой армори


Aborigen-45

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: т9 т10
« Ответ #1 : 23 Марта, 2010, 11:20:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вощем забей на т9. и из т10 нужно только 2 шмотки. ;)

Эфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: т9 т10
« Ответ #2 : 23 Марта, 2010, 13:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вощем забей на т9. и из т10 нужно только 2 шмотки. ;)


Какие две шмотки ? Какие комплекты относятся к т9 и т10 - 264? 277? ....

Рассказывайте ....

Просто по этой таблице вроде как самые полезные ноги и грудь.

Так ли это - или стоит делать голову и ещё что то ?
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2010, 14:14:09 by Эфи »

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: т9 т10
« Ответ #3 : 23 Марта, 2010, 14:27:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т9 это то, что покупается за баджи триумфа и токены, падающие в ИК, т.е. 232, 245 и 258

Т10 это то, что покупается за баджи льда и токены, падающие в ЦЛК, т.е. 251, 264, 277

Как ты определил по табличке, что ноги и грудь самые полезные?

Полезность шмоток определяется в первую очередь твоим билдом.
Если ты в комбате (вторая ветка талантов), то тебе будут полезны грудь и голова (т.к. там есть пробивание брони). Если же ты в мути (первая ветка талантов), то тебе будут полезны 2 из оставшихся трех: плечи, перчатки либо ноги.

Если ты в мути, то за баджи имеет смысл покупать только триньку и метательную звездочку. Остальное больше на комбат. Конечно, если у тебя альтернатива взять пояс 264 или ходить с 232, то лучше брать за баджи, пусть и с пробиванием брони =)

Эфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: т9 т10
« Ответ #4 : 23 Марта, 2010, 14:37:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я мути.

Выводы делал по полезности статов - ноги и тело дают больше ап и аги. Другое дело что ноги можно выбить.

Плечи, голова и тело не падают.

Полезность покупать сетовую шмотку а точнее две я так понимаю в бонусе на маленькие хитрости которые в зависимости от того куда мы тратим +30 энергии дают прирост к дпсу...

Вопрос номер раз - какие два предмета стоит купить за бейджи?
Поидее это плечи и тело ибо плечи не падают как и тело - но плечи банально дешевле чем голова и это лучшая альтернатива 245м ... тело ибо даёт больше ап и аги чем голова - так ли это ?????

Второй вопрос - есть ли смысл одевать больше 2х шмоток т10? ну к примеру у меня до одури бейджей льда и девать их некуда...

Третий вопрос - одел скажем я аж 4 предмета т10 - пропадёт бонус Маленькие хитрости ?????????


Спасибо ....


з.ы. - Хельмид ты не преболел - что то тебя не видно в темах. ;)

lame3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: т9 т10
« Ответ #5 : 23 Марта, 2010, 15:19:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я мути.

Выводы делал по полезности статов - ноги и тело дают больше ап и аги. Другое дело что ноги можно выбить.

Плечи, голова и тело не падают.

Полезность покупать сетовую шмотку а точнее две я так понимаю в бонусе на маленькие хитрости которые в зависимости от того куда мы тратим +30 энергии дают прирост к дпсу...

Вопрос номер раз - какие два предмета стоит купить за бейджи?
Поидее это плечи и тело ибо плечи не падают как и тело - но плечи банально дешевле чем голова и это лучшая альтернатива 245м ... тело ибо даёт больше ап и аги чем голова - так ли это ?????

Второй вопрос - есть ли смысл одевать больше 2х шмоток т10? ну к примеру у меня до одури бейджей льда и девать их некуда...

Третий вопрос - одел скажем я аж 4 предмета т10 - пропадёт бонус Маленькие хитрости ?????????


Спасибо ....


з.ы. - Хельмид ты не преболел - что то тебя не видно в темах. ;)


Ответ номер раз: плечо, ноги (там нет арп)
Ответ номер два:Если есть возможность купить,  4 шмотки за баджи льда из т10 тира, то я не вижу смысла в т.9 бегать.
Ответ номер три: Бонус не пропадёт, откуда такая чу...дная информация ?

Правильно пишется приболел.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: т9 т10
« Ответ #6 : 23 Марта, 2010, 15:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты читаешь то, что тебе пишут полностью или через строчку? =)

На твой первый вопрос тебе ответил я, поищи ответ в моем сообщении.

На твой второй вопрос тебе ответил Aborigen-45, поищи ответ в его сообщении.

И почему ты опять пишешь, что в мути собираешься покупать сетовое тело? Ты реально не прочитал мое предыдущее сообщение? Вот пузо, которое ты хочешь на мути. Оно БОЕ, т.е. можно купить с рук или на ауке, необязательно лично выбивать в цлк25. Стоимость на рилме Король-Лич в районе 15к-19к голды. Если повезет, можно купить за 10к-12к.

А на третий вопрос ответ - нет, не пропадет, у тебя будет два бонуса сразу. Просто второй бонус плохонький и не стоит того, чтобы покупать ради него 4 вещи. Объясняю, почему: если вещь не входит в сет (например, вот эти НЕсетовые наплечи), то ее параметры немного лучше, чем взята отдельно от бонуса аналогичная сетовая вещь (например, вот эти сетовые наплечи). Поэтому тут все упирается в качество бонуса. Если бонус стоящий, то надо его собирать. Если же он так себе, то лучше вместо сетовых набрать обычных вещей, от них проку будет больше. Вот у нас и получаетс, что первый бонус крутой, а второй амно. Поэтому бери 2 сетовые вещи, а вместо остальных выбивай/покупай несетовые.


Хочу еще раз уточнить: покупать или не покупать за баджи сетовую вещь зависит еще и от того, что на тебе надето в данный момент. Любая шмотка из т10 251, которую можно купить за баджи, будет однозначно лучше любой шмотки из т9 232, так что тут можно не заморачиваться с бонусами и прочей математикой и покупать. Вопрос только в том, сколько у тебя баджей и как быстро ты их копишь =)

 

закрыть