WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: новая Львиная Арка и другие новости  (Прочитано 7887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



На этой неделе наконец-то вышел новый патч, изменивший систему трейтов и баланс в игре, также была восстановлена Львиная Арка, и разработчики поделились дополнительной информацией о залах гильдий.

Касательно восстановленной Львиной Арки, то она чудесна, поэтому обязательно посетите этот город. ArenaNet даже добавила новое достижение (Exterminator), позволяющее получить предмет для переработки dragionite ore - Princess. Видео гайд по избавлению от мелких карк можно посмотреть под катом. 

И немного информации по цене на HoT. ArenaNet пошла на встречу игроков и хотя цена на игру не снижена, но теперь за предзаказ самого дешевого издание дают дополнительный слот персонажа. Для тех кто купил на официальном сайте игру в период с 23 января по 16 июня 2015 и предзаказал дополнение проведут взаиморасчет, возвратив деньги за Guild Wars 2.   

:cut:





 
Не обошлось и без сюрпризов в Львиной Арке появился транссексуальный NPC. Её зовут Ся (Sya) и если с ней поговорить, то она скажет, что раньше виделась с вами в Bloodtide Coast, но только её тогда звали Семоном. После нападения на Львиную Арку она поняла, что жизнь коротка и пора осуществить мечту. Следует отметить, что вы можете в любой момент поменять пол персонажа, воспользовавшись Full Makeover Kits. 


Видео экскурсия по Львиной Арке (PoI).

Также патчем от 23 июня была введена новая система трейтов (специализации), которая очень сильно упростила построение билдов, а также изменен баланс классов. Особенно подтянули урон состояниями, теперь мировые боссы умирают ещё быстрее. Касательно профессий, то сильный ап получили воин и инженер, менее функциональными стали некромант, гвардиан, элементалист.

(показать/скрыть)


(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Про ПВП команды гильдий:
  • Команда гильдий состоит из пяти игроков. 
  • ПВП гильдий в Guild Wars 2 представляет собой подвид структурного ПВП.
  • В гильдии может быть несколько команд.
  • Полномочием по созданию команды обладает лидер, но он может делегировать это право другим членам гильдии.
  • В зале гильдии можно разблокировать различные командные функции, например, гимн гильдии, который будет проигрываться в случае победы.
  • В игре будет предусмотрен отдельный ладдер для битв гильдий.


PoI про залы гильдий.

Гильдии и WvW:
  • В зале гильдий будет специальное сооружение Боевая комната, где открываются способности гильдий на WvW;
  • Гильдия вправе закрепить за собой сооружение. Чем больше игроков гильдии присутствуют при захвате, тем ваше шанс закрепления. Если гильдия отказалась закрепить, то это может сделать другая.
  • После закрепления над зданием появятся баннеры гильдии, а NPC отображают тег вашей гильдии.
  • Будет три уровня улучшений, чем дольше вы удерживаете объект, тем выше уровень.
  • Улучшения подразделяются на два вида: временные и постоянные.
  • Постоянных улучшений множество, включая возможность взрываться хранилищам супплаев, если потеряна крепость и т.п., в том числе укрепление пушек, мортир, стен, ворот.
  • Временные улучшения дадут возможность отбиться от временных атака, так можно вызвать сброс припасов, временное укрепление стен, вызов бомбардировщиков пакта.
  • Кроме того вы сможете установить специальный баннер, чтобы противники оказались в клетках, или превратиться в боевую машину чар.


Про оборудование залов гильдий:
  • Новая крафтовая профессия Писарей (Scribes) позволит создавать баннеры, улучшения и тактические элементы для WvW, улучшение украшений для зала гильдий.
  • Базовые украшения покупаются у торговца, однако для открытия усовершенствованных придется побегать по миру.


Про миссии гильдий:
  • Миссии гильдий в новой системе будут бесплатны.
  • Выполнив миссию раз в неделю гильдия получит favor.
  • Больше нет надобности репрезентить гильдию, чаты станут общими (вид guild1/ и guild 2/ и т.п.).
  • Пазлы и Челленджи станут работать на подобии инстанта.
  • В зале гильдии будет портал, позволяющий легче попасть всем членам гильдии на миссии.
  • Валюта влияние (influence) будет разделена на три части: favor (получается с гильдийских миссий), aetherium (отвечает за очередь и скорость создания зданий), resonance (ускоряет создание предметов, дается за игру в группе с членами гильдии).
 

« Последнее редактирование: 28 Июня, 2015, 15:46:02 by mindell »

Duerum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
Фу ну вот зачем трансов добавлять. Я в принципе не против, это их жизнь и они делают с ней что хотят, как и геи, лишь бы меня не касалось. Но вот когда это все афишируется и преподносится как абсолютно нормальное явление это уже перебор (красивые лесбиянки не в счёт 😀)

Freika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Фу ну вот зачем трансов добавлять. Я в принципе не против, это их жизнь и они делают с ней что хотят, как и геи, лишь бы меня не касалось. Но вот когда это все афишируется и преподносится как абсолютно нормальное явление это уже перебор (красивые лесбиянки не в счёт 😀)

ох уж эти мне двойные стандарты

Crowlen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краулен
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Ну конечно, инженеры же были такие слабые... :facepalm:
— Но подожди. Ты же убиваешь невинных?
— Невинных? Это шутка такая?

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛА прекрасен!

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фу ну вот зачем трансов добавлять. Я в принципе не против, это их жизнь и они делают с ней что хотят, как и геи, лишь бы меня не касалось. Но вот когда это все афишируется и преподносится как абсолютно нормальное явление это уже перебор (красивые лесбиянки не в счёт 😀)
Это реклама мейковер китсов,многие не знают что они пол меняют.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что так апнули у варов?

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая картинка поста чем то напомнила Шторм :)
Не планирует ни кто переводить ГВ2 на русский, думал попробовать игру, но не охота было играть с английским клиентом.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая картинка поста чем то напомнила Шторм :)
Не планирует ни кто переводить ГВ2 на русский, думал попробовать игру, но не охота было играть с английским клиентом.
Не планируют.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ArenaNet пошла на встречу игроков и хотя цена на игру не снижена, но теперь за предзаказ самого дешевого издание дают дополнительный слот персонажа
Вот это в общем будет только для тех кто купит игру на офф. сайте или у офф. ритейлеров , гамазавра в том списке нет, хотя быть может что то изменилось так как про это я читал около недели назад
опять же можно взять стандарт версию и в игре проапгрейдиться до делюкс версии за гемы.

а вот ностальгическое видео о истории Lion's Arch
https://www.youtube.com/watch?v=WFGyhNQ-YnY
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2015, 21:30:50 by Хрюн Моржовый »

Зайцелоп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клея
    • Класс: дискожрица
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С любыми реселлерами все в порядке - покупаешь ключ, заходишь на сайт арены (не гилдварс2) вводишь ключ - вуаля. Однако, игра сильно изменилась после патча. Особенно скорость боя. И это меня несколько расстраивает. Все стало слишком быстро. Элементалистом с посохом просто опастно выходить одному за ворота башни на ввв - конди нюк и воткнутая в труп палка и только по короткой анимации можно определить что тебя убил, вор или мес (вор со спины мес отовсюду )) а имбо-баг/не баг инжинеров ))) а анти-стелс рейнджеров )))

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С любыми реселлерами все в порядке - покупаешь ключ, заходишь на сайт арены (не гилдварс2) вводишь ключ - вуаля. Однако, игра сильно изменилась после патча. Особенно скорость боя. И это меня несколько расстраивает. Все стало слишком быстро. Элементалистом с посохом просто опастно выходить одному за ворота башни на ввв - конди нюк и воткнутая в труп палка и только по короткой анимации можно определить что тебя убил, вор или мес (вор со спины мес отовсюду )) а имбо-баг/не баг инжинеров ))) а анти-стелс рейнджеров )))
Пытался отловить последнего легендарного моба(который на ember sandfal спавнится),так эти сволочи его расщепили за 10 секунд,я от БОКОВЫХ ворот не успел добежать.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2015, 09:51:54 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Grexcel01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В кратце о цене аддона и доп слоте ветеранам:
Люди крайне недовольный ситуацией, ибо те кто купили игру в этом году, могут вернуть деньги (20-50 $ ибо распродажи) и купить за эти деньги аддон (в который входит игра+аддон).
В принципе, я как игрок делавший предзаказ на игру и отыгравший в неё 3 года тоже чувствую себя... обманутым. Т.е. я купил игру и играл в неё 3 года, покупая гемы (донаторская валюта) тем самым обеспечивал Arena.net доход и в благодарность за это я... получаю доп. слот за 8$ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДЗАКАЗЕ аддона, о котором кстати крайне мало информации.
Т.е. если ты давно играешь - заплати 50+50, а если ты новый - заплати 50. Ситуация схожа с моделью распространения wow, но при покупке аддона мы не покупаем каждый раз "battle chest" в который входят предыдущие аддоны игры.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В кратце о цене аддона и доп слоте ветеранам:
Люди крайне недовольный ситуацией, ибо те кто купили игру в этом году, могут вернуть деньги (20-50 $ ибо распродажи) и купить за эти деньги аддон (в который входит игра+аддон).
В принципе, я как игрок делавший предзаказ на игру и отыгравший в неё 3 года тоже чувствую себя... обманутым. Т.е. я купил игру и играл в неё 3 года, покупая гемы (донаторская валюта) тем самым обеспечивал Arena.net доход и в благодарность за это я... получаю доп. слот за 8$ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДЗАКАЗЕ аддона, о котором кстати крайне мало информации.
Т.е. если ты давно играешь - заплати 50+50, а если ты новый - заплати 50. Ситуация схожа с моделью распространения wow, но при покупке аддона мы не покупаем каждый раз "battle chest" в который входят предыдущие аддоны игры.
Люди всегда недовольны.И деньги возвращают тем,кто купил игру после FAQ в котором было сказано "нужна оригинальная игра".
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О деньгах явно не тут надо спорить, а хотя бы на реддите - там, может быть, заметят.

Лучше все-таки подскажите, чем именно апнули варов-то?

 

закрыть