WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Ионом Гацикостасом: Обновление 6.2 — 1 часть  (Прочитано 46648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты серьёзно думаешь, что человек из компании с многомиллионными оборотами балансит классы под тот, которым играет сам? Как-то шутка подзатянулась, на мой взгляд.
Знаешь, после того, как в этом интервью открыто сказали, что они по ротируют нерф разных спеков локов, я уже ко всему готов.
breaking news

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Симкрафт не смотрел, с демонами все так плохо? Их же вроде просто хотели уровнять с остальными спеками.

Как-то так.

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Симкрафт не смотрел, с демонами все так плохо? Их же вроде просто хотели уровнять с остальными спеками.

Как-то так.

В реальности даже шп дамажит лучше демона

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот казалось, что все лютые фанбои Артасика и Илидаши самовыпились со смертью первого или после объявления о ноунейме Смертокрыле как ГлавГаде аддона и постоянных "они достали делать боссами в рейдах каких-то трешевых персонажей, вот в классике... ко-ко-ко". Ан нет, такие еще остались.
Говорил же будет смешной. По сути претензии людей к кате, они не видели что после нее будет)

Fenixator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сокращение числа способностей скорее всего еще не завершилось. Шаманам может быть и не нужны способности Высвобождения.
Сарказм=on
Да! Удалите у шаманов тотемы нафиг, а то их только по кд переставляешь! Сделайте пасивки! И без всяких палок!!! И лягушку заберите - в рейде должны быть ТОЛЬКО овцы!!!
Сарказм=off
Если я допускаю ошибки в орфографии, то не нужно сразу ругать меня. Задумайся. Возможно у меня Дислексия...

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Симкрафт не смотрел, с демонами все так плохо? Их же вроде просто хотели уровнять с остальными спеками.

Дело не только в конкретных цифрах. Они старательно выпиливают "классовые фишки" варлоков. Сначала мультидот афликов через нерф длительности дот, свапа и снапшота. Потом нерф аое дестриков через угленабор с дождика, спамь хаосболты, и то со второго патча, когда крита стало достаточно...Теперь выпиливают аое бурсты демонолога. И при этом нарочито старательно игнорируют весь фидбэк. А чем меньше фишек, тем меньше шанс класса показать себя в бою "лучше других".
Ну снапшоты у всех удалили, сам по ним скучаю, мне нравилась у сурва старая механика.
На счет фишек не скажу, но вот мне не совсем нравится текущая механика паладина, без нормальных печатей грустно как-то.
З.Ы. И что за гон насчет аддонов под демонолога? ЯРость и баф от таланта на 100м можно было и без аддонов отслеживать.

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.Ы. И что за гон насчет аддонов под демонолога? ЯРость и баф от таланта на 100м можно было и без аддонов отслеживать.

В ветке демонологов в гайде написано, сколько ещё всего надо отслеживать, начиная от тайминга дебаффа для правильного обновления стаков гулдана до внутреннего кд на призыв импа.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы прогибаются под глупыми аргументами со стороны слакеров и ачиводрочеров.
Как-то глупо смотрится, имея 20к+ поинтов на персонаже
куча такси с весьма адекватными маршрутами, возможно перелета от гарнизона/ашрана до любого сюжетного квестхаба прямым маршрутом
Такими "прямыми" маршруты вновь стали недавно. В МоПе полеты со всевозможными крюками и облетами вокруг посадочной площадки безумно раздражали, в голове мелькали бранные слова, но только до момента проучивания полетов в самой Пандарии.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы прогибаются под глупыми аргументами со стороны слакеров и ачиводрочеров.
Как-то глупо смотрится, имея 20к+ поинтов на персонаже
куча такси с весьма адекватными маршрутами, возможно перелета от гарнизона/ашрана до любого сюжетного квестхаба прямым маршрутом
Такими "прямыми" маршруты вновь стали недавно. В МоПе полеты со всевозможными крюками и облетами вокруг посадочной площадки безумно раздражали, в голове мелькали бранные слова, но только до момента проучивания полетов в самой Пандарии.
НУ сейчас про дренор речь, в моп да, там флаев мало было, но о5 же сравни с личом и бк, там по 1-2 флай точки на локацию было.
По твоему 20к накопленные со времен окончания БК, это так много?
Есть немало людей, которые начав играть в кате/моп имеют по 24к+.

doommaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Увольте этого идиота и верните Чилтона, сволочи!

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Симкрафт не смотрел, с демонами все так плохо? Их же вроде просто хотели уровнять с остальными спеками.

Как-то так.
а вчера стало так, но поводов к такому в изменениях я не вижу, поэтому ждем патча на лайве.
(показать/скрыть)


Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы прогибаются под глупыми аргументами со стороны слакеров и ачиводрочеров.
Как-то глупо смотрится, имея 20к+ поинтов на персонаже
куча такси с весьма адекватными маршрутами, возможно перелета от гарнизона/ашрана до любого сюжетного квестхаба прямым маршрутом
Такими "прямыми" маршруты вновь стали недавно. В МоПе полеты со всевозможными крюками и облетами вокруг посадочной площадки безумно раздражали, в голове мелькали бранные слова, но только до момента проучивания полетов в самой Пандарии.
НУ сейчас про дренор речь, в моп да, там флаев мало было, но о5 же сравни с личом и бк, там по 1-2 флай точки на локацию было.
По твоему 20к накопленные со времен окончания БК, это так много?
Есть немало людей, которые начав играть в кате/моп имеют по 24к+.
ну вообще много для "недрочера" играю с конца бк и имею 12к

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
статистку посмотрите сколько у вас голды за всю игру было, и подумайте на доусге куда вы их потратили

***

играю с окончания БК, за всю игру было 900к+ (за все года суммарно). играю одним чаром (недавно начал качать твинов). в пандах и дреноре накопление голды попёрло усиленными темпами (фармлю катовские инсты+утиль). в данный момент на руках 130к из них 100к гдето нафармлено за 7 недель.

не люблю нищебродов, котрые клянчут голду в личку, которые в рейд приходят поломанные и после пару пулов они снова поломанные и починится не на что, и ещё играют со времён БК и пишут что нищие до сих пор.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 09:04:52 by Хадзо »

брайтскай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100к гдето нафармлено за 7 недель.

не люблю нищебродов
:D :D :D
у меня для тебя плохие новости

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати забавно что вов чуть ли не единственная игра с полетами. Помимо разве что айона никто не хочет добавлять эту супер крутую фичу в игру. Все конечно ленятся, да. Ведь это столько сил надо потратить, закачаешься просто. Убрать некрасивые стыки между локациями да нарисовать пару десятков моделек самих маунтов.
Да я бы лучше телепортацию по ключевым точкам как в гв2 добавил чем оставил в игре флаев.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 12:14:58 by Myango »

 

закрыть