WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: Литейная клана Черной Горы  (Прочитано 124756 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
0.4% в мифике,контент не актуален. 8)
10% в героике.В игре вообще нечего делать говорили они.

А давайте мы будем честными с читателями и сами с собой, окей?

0.4% игроков смогли собрать 20 человек, способных закрыть рейд в мифике - вот о чём говорит это цифра, а не о сложности рейда

Это не просто провал, это ёбаная марианская впадина. Я бы весь отдел рейд дизайнеров уволил к хуям.
До 6.2 месяц. Это пиздец. Такого пиздеца не было никогда за всю историю ВоВ.
По моему никому не мешает собрать 20ппл(ну да надо больше 25-28)
Трансферы никто не отменял.
Активный рекрутинг тоже.

Ахуеть, спасибо большое, а я-то думал как же в мифик рейд собрать, но ты прямо мне глаза открыл. Пацан, я тебе до конца жизни теперь должен буду. Ебануться как же я без тебя жил-то раньше.
Великий маг

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
0.4% в мифике,контент не актуален. 8)
10% в героике.В игре вообще нечего делать говорили они.

А давайте мы будем честными с читателями и сами с собой, окей?

0.4% игроков смогли собрать 20 человек, способных пройти ред в мифике - вот о чём говорит это цифра, а не о сложности рейда

Это не просто провал, это ёбаная марианская впадина. Я бы весь отдел рейд дизайнеров уволил к хуям.
До 6.2 месяц. Это пиздец. Такого пиздеца не было никогда за всю историю ВоВ.
Люди, которые даже не осилили собрать 20 человек, никогда бы не убили не то что Блекхенда мифик - они бы к нему близко не подошли.

Человеку, сидящему попой в топовой гильдии легко рассуждать и разбрасываться ярлыками. А множество очень достойных людей, которые МОГЛИ БЫ оплачиваться подписку, рейдить и закрывать мифик, но которых выгнал из игры Близзард, уничтожив 10 ппл формат, сейчас греют животик на дачах. И не греют карман Близзард. Это провал.

Надеюсь эти слабоумные из отдела рейд дизайна наконец-то одумаются и исправят то что они натворили с рейд контентом.

Лучше сделать рейд на 20 ппл и на 10 ппл, в котором будут рейдить и закрыть 3-4% игроков, чем только на 20 игроков, который пройдут только 0.4%

Простая математика. За каждой долей процента в которой миллионы баксов проёбанных доходов на ровном месте.
Достойные люди нашли место в другой гильдии, если нет то у меня для вас плохие новости.
Да и нафиг ваш недоформат.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Человеку, сидящему попой в топовой гильдии легко рассуждать и разбрасываться ярлыками. А множество очень достойных людей, которые МОГЛИ БЫ оплачиваться подписку, рейдить и закрывать мифик, но которых выгнал из игры Близзард, уничтожив 10 ппл формат, сейчас греют животик на дачах. И не греют карман Близзард. Это провал.

Надеюсь эти слабоумные из отдела рейд дизайна наконец-то одумаются и исправят то что они натворили с рейд контентом.

Лучше сделать рейд на 20 ппл и на 10 ппл, в котором будут рейдить и закрыть 3-4% игроков, чем только на 20 игроков, который пройдут только 0.4%

Простая математика. За каждой долей процента в которой миллионы баксов проёбанных доходов на ровном месте.
Ты ведь понимаешь, что вашей десятке, кое-как осилившей 10 ппл Гарроша после приличных нерфов, Блэкхенд бы не светил?
Всё правильно сделали Близзард, наконец-то убрав все срачи на тему сложностей форматов.

И да
Достойные люди нашли место в другой гильдии, если нет то у меня для вас плохие новости.
Всё правильно написал.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
У меня 9/10 мифик, я у мамы хардкорщик  :facepalm:

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но как игроки, как рейдовая гильдия они ужасны. К игре все эти дружбы и семейные сплоченности не имеют никакого отношения.
Ужасны для кого? Их проблема, это Близзард со странной политикой, а давайте просто так без всякой награды сделаем пропасти в сложности, вот этот босс с куском сета даже зергом а этого вы даже траить не будете. И только.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человеку, сидящему попой в топовой гильдии легко рассуждать и разбрасываться ярлыками. А множество очень достойных людей, которые МОГЛИ БЫ оплачиваться подписку, рейдить и закрывать мифик, но которых выгнал из игры Близзард, уничтожив 10 ппл формат, сейчас греют животик на дачах. И не греют карман Близзард. Это провал.

Надеюсь эти слабоумные из отдела рейд дизайна наконец-то одумаются и исправят то что они натворили с рейд контентом.

Лучше сделать рейд на 20 ппл и на 10 ппл, в котором будут рейдить и закрыть 3-4% игроков, чем только на 20 игроков, который пройдут только 0.4%

Простая математика. За каждой долей процента в которой миллионы баксов проёбанных доходов на ровном месте.
Ты ведь понимаешь, что вашей десятке, кое-как осилившей 10 ппл Гарроша после приличных нерфов, Блэкхенд бы не светил?
Всё правильно сделали Близзард, наконец-то убрав все срачи на тему сложностей форматов.

И да
Достойные люди нашли место в другой гильдии, если нет то у меня для вас плохие новости.
Всё правильно написал.
И тут достойный человек сдулся.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Раздался пронзительный визг от рачилы, которой по тактике для олигофренов убил что ЧП, что ласта.

Мы-то как раз таки всё нормально убили. В 10 ппл этот рейд намного сложней чем в 25. Принципиально отличается тактика на некоторых боссах: одна для стада из 25 дунов с 7+ рейд сейвами, а другая для 10 мастеров своего дела, выжимающих из класса максимум возможного.

Смотри там по четырьмя МА не обосрись рассказывая мне как ты рано закрыл ОО.
Великий маг

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для обычного игрока путь в мифик начинается с нормала. Итого нормал-гер-мифик, 3 сложности одних и тех же боссов. Логично, что от такого однообразия теряется интерес, и люди не стремятся к дальнейшему прогрессу, так как в нем просто нет смысла - боссы давно убиты на одной сложности, нафига тратить время и силы на убийство того же босса в другой сложности? Что бы одеться и убить босса в третьей сложности? Да блин, в сотый раз закликивать одних и тех же мобов в КликерХероес и то интереснее.
Это я к тому, что нужно либо сокращать цепочку нормал-гер-мифик, либо давать больше стимулов для закрытия более сложных режимов.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем вы спорите. Убил чернорука в Гере с ПУГАМИ! больше месяца назад. После двух нерфов он легче некуда. Единственное требование это гир.
Дак все пуги давно убивают чернорука в мифике, ты не знал? :)

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но как игроки, как рейдовая гильдия они ужасны. К игре все эти дружбы и семейные сплоченности не имеют никакого отношения.
Ужасны для кого? Их проблема, это Близзард со странной политикой, а давайте просто так без всякой награды сделаем пропасти в сложности, вот этот босс с куском сета даже зергом а этого вы даже траить не будете. И только.
Нет никаких пропастей, сложность более-менее линейная.
Кстати, а как ты объяснишь, что боссов для "хардкорщиков" убивают пуги?
Раздался пронзительный визг от рачилы, которой по тактике для олигофренов убил что ЧП, что ласта.

Мы-то как раз таки всё нормально убили. В 10 ппл этот рейд намного сложней чем в 25. Принципиально отличается тактика на некоторых боссах: одна для стада из 25 дунов с 7+ рейд сейвами, а другая для 10 мастеров своего дела, выжимающих из класса максимум возможного.

Смотри там по четырьмя МА не обосрись рассказывая мне как ты рано закрыл ОО.
А расскажи, как рачила альтом в 10 ппл закрыл босса раньше тебя в более низком гире?

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Раздался пронзительный визг от рачилы, которой по тактике для олигофренов убил что ЧП, что ласта.

Мы-то как раз таки всё нормально убили. В 10 ппл этот рейд намного сложней чем в 25. Принципиально отличается тактика на некоторых боссах: одна для стада из 25 дунов с 7+ рейд сейвами, а другая для 10 мастеров своего дела, выжимающих из класса максимум возможного.

Смотри там по четырьмя МА не обосрись рассказывая мне как ты рано закрыл ОО.


Ты тот самый петушок, который убил гаррика в 10ке в мае 14го, блинкаясь с малисом на киловом трае? Тот петушок, который после этого поселился в рейдовом разделе оффорума, рассказывая о неебическом скилле? Забавный ты. А еще забавнее вот это

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/14821092987

День назад говорил что 35 часов осталось оплаты (даже часы считал, лол), а в итоге еще и месяцок прикупил?
Унылый балабол.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздался пронзительный визг от рачилы, которой по тактике для олигофренов убил что ЧП, что ласта.

Мы-то как раз таки всё нормально убили. В 10 ппл этот рейд намного сложней чем в 25. Принципиально отличается тактика на некоторых боссах: одна для стада из 25 дунов с 7+ рейд сейвами, а другая для 10 мастеров своего дела, выжимающих из класса максимум возможного.

Смотри там по четырьмя МА не обосрись рассказывая мне как ты рано закрыл ОО.
Расскажи как в илитном бректе гарош убивался в 10ке за 1 комнату, при этом половина дд курили?
Или дцп плавса в 10.
А ещё же был крутой босс скорпион-в 10чке рейд скиловано курил на фазе.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для обычного игрока путь в мифик начинается с нормала. Итого нормал-гер-мифик, 3 сложности одних и тех же боссов. Логично, что от такого однообразия теряется интерес, и люди не стремятся к дальнейшему прогрессу, так как в нем просто нет смысла - боссы давно убиты на одной сложности, нафига тратить время и силы на убийство того же босса в другой сложности? Что бы одеться и убить босса в третьей сложности? Да блин, в сотый раз закликивать одних и тех же мобов в КликерХероес и то интереснее.
Это я к тому, что нужно либо сокращать цепочку нормал-гер-мифик, либо давать больше стимулов для закрытия более сложных режимов.

Вот соглашусь, это тоже немаловажный фактор.

Справедливости ради надо сказать, что Близард сделали разный внешний вид брони для мифика. Но, кажется, это не помогло ;D
Великий маг

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздался пронзительный визг от рачилы, которой по тактике для олигофренов убил что ЧП, что ласта.

Мы-то как раз таки всё нормально убили. В 10 ппл этот рейд намного сложней чем в 25. Принципиально отличается тактика на некоторых боссах: одна для стада из 25 дунов с 7+ рейд сейвами, а другая для 10 мастеров своего дела, выжимающих из класса максимум возможного.

Смотри там по четырьмя МА не обосрись рассказывая мне как ты рано закрыл ОО.


Ты тот самый петушок, который убил гаррика в 10ке в мае 14го, блинкаясь с малисом на киловом трае? Тот петушок, который после этого поселился в рейдовом разделе оффорума, рассказывая о неебическом скилле? Забавный ты. А еще забавнее вот это

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/14821092987

День назад говорил что 35 часов осталось оплаты (даже часы считал, лол), а в итоге еще и месяцок прикупил?
Унылый балабол.

10ка скил,14 мая мммм ясно.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, Андрестраз, как бы истошно ты не верещал об отмене 10-к, как бы не плакал, как бы громко уходя не хлопал дверью, ты все равно как покорная собачка возвращаешься и проплачиваешь эту игру. Ты настолько зависим от этой игры?

 

закрыть