WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованная сборка обновления 9.1 появилась на загрузочных серверах  (Прочитано 12645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44351



Сегодня ночью на загрузочных серверах появилась новая сборка обновления 9.1 с номером 38279, который чуть позднее был повышен до 38283. Это стало последним шагом в подготовке к запуску тестирования данного патча на PTR, что должно произойти в начале следующей недели, скорее всего во вторник.:cut: Само собой, эта сборка зашифрована, поэтому датамайнеры не могут извлечь из нее что-либо интересное, но важен сам факт ее появления.


Еще 30 марта разработчики пролили свет на волнующую игроков судьбу "Цепей Господства", объявив, что тестирование этого на PTR начнется примерно через две недели, то есть в районе 12-14 апреля. И пока они все еще следуют своему плану.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2021, 06:01:10 by Wishko »

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
А ну живо близзард гоните мне новую обнову, батька ворвется наконец после ожидания

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
ну наконец-то, разродились!

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
ну наконец-то, разродились!

да еще 50 0000000000 лет ждать пока бета тест пройдет))и то не поможет баги не исправляют нынче НЕуважаемые блэээзард)

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
вы чо тут  раскудахтались, баги на  лайве протестите и через пол года исправят!

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
ИМХО, разработчикам стоит 9.1 поставить поскорее на лайв, без нового рейда, и пока игроки изучают кортию и прочее спокойной дотестить рейд и открыть его позднее.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
ИМХО, разработчикам стоит 9.1 поставить поскорее на лайв, без нового рейда, и пока игроки изучают кортию и прочее спокойной дотестить рейд и открыть его позднее.
Они так всегда делают. С задержкой неделя/две

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2454
  • Мастер призыва и подчинения
ИМХО, разработчикам стоит 9.1 поставить поскорее на лайв, без нового рейда, и пока игроки изучают кортию и прочее спокойной дотестить рейд и открыть его позднее.
Они так всегда делают. С задержкой неделя/две
А лучше бы делали как в Легионе, когда промежуток между новой локаций и рейдом были куда больше.
Тогда ощущалось, что новинки как из пулемёта летят.
Бромгар - Свежеватель Душ

Scumat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скумат
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунии
не переживайте, тест рейда начнется где то в мае, а сам 9,1 выйдет в середине августа
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2021, 11:03:21 by Scumat »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Вообще, как-то они облажались со сроками. У меня в этот раз довольно много энтузиазма было перед врывом. Но я не хожу в рейд, только в ключи. И мне уже скучновато. В ключах моя пати почти уперлась в потолок (ужасный сетап у нас — двадцатки, может, закроем, но это в лучшем случае и вообще не факт, может, так и зависнем на 18-19). Итем-лвл — 226, почти бисовый. Все сокеты есть, легендарки все нужные есть. Мотивации что-то делать — никакой. Захожу, отправляю соратников на столе и выхожу. И если в таком формате придется играть еще пару месяцев — это провал.

Мне ШЛ в целом нравится, в отличие от многих. Я и Торгаст с удовольствием фармил, и Утробу. Но откровенно маловато того контента, который есть, на 6-7 месяцев.

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Какой 9.1??  :o Я еще ачивки ".... до выхода 9.1" которые не все сделал  ;D
Итем-лвл — 226, почти бисовый. Все сокеты есть, легендарки все нужные есть. Мотивации что-то делать — никакой. Захожу, отправляю соратников на столе и выхожу. И если в таком формате придется играть еще пару месяцев — это провал.
Как говорится в одном из советов на экране загрузки - попробуйте отвлечься от привычного течения игры, например сделать необычные достижения.  ;D
Или ачивки тоже все сделаны?

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Какой 9.1??  :o Я еще ачивки ".... до выхода 9.1" которые не все сделал  ;D
Итем-лвл — 226, почти бисовый. Все сокеты есть, легендарки все нужные есть. Мотивации что-то делать — никакой. Захожу, отправляю соратников на столе и выхожу. И если в таком формате придется играть еще пару месяцев — это провал.
Как говорится в одном из советов на экране загрузки - попробуйте отвлечься от привычного течения игры, например сделать необычные достижения.  ;D
Или ачивки тоже все сделаны?
В целом, активности формата «развлеки себя сам» мне не очень интересны. Но иногда мы с товарищем делаем какие-нибудь старые ачивки формата «Слава рейдеру» или вроде того. Прикольно, но это не то, ради чего я готов платить подписку 2 месяца. Это так, стороннее небольшое развлечение.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2021, 11:56:19 by mytrwa »

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1164
Вообще, как-то они облажались со сроками. У меня в этот раз довольно много энтузиазма было перед врывом. Но я не хожу в рейд, только в ключи. И мне уже скучновато. В ключах моя пати почти уперлась в потолок (ужасный сетап у нас — двадцатки, может, закроем, но это в лучшем случае и вообще не факт, может, так и зависнем на 18-19). Итем-лвл — 226, почти бисовый. Все сокеты есть, легендарки все нужные есть. Мотивации что-то делать — никакой. Захожу, отправляю соратников на столе и выхожу. И если в таком формате придется играть еще пару месяцев — это провал.

Мне ШЛ в целом нравится, в отличие от многих. Я и Торгаст с удовольствием фармил, и Утробу. Но откровенно маловато того контента, который есть, на 6-7 месяцев.
А чем провал-то? Если ты в 226ом, это не значит что все так. И самое что интересное, все жалуются на скудность лута, но в ключах в 15ки регаются 222+ стабильно. Привет викли-честу и халявным 226 шмоткам и пухам? Может пора и его порезать по луту, чтоб было больше мотивации развивать персонажа. Ну и оружие бы вообще убрать оттуда впринципе.

Типа мне ШЛ как раз за это и нравится, никакого усиливающего бесконечного фарма. Зашел на РТ, вышел с РТ. Нормальная игра, когда захотел, зашел на БГ или ачивки поделал или еще что-нибудь. Не должна игра держать в игре какой-то обязаловкой, это должен делать сам игрок.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
А чем провал-то? Если ты в 226ом, это не значит что все так.
В том, что в игре нечего делать. Будь у меня не 226, а 223 — ничего бы не изменилось. В принципе последний месяц-полтора я просто хожу по кругу в одни и те же ключи. Рост итем-лвла на 220+ уже толком не ощущается.

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Прикольно, но это не то, ради чего я готов платить подписку 2 месяца. Это так, стороннее небольшое развлечение.
К счастью, WOW всегда был разнообразной игрой. Можно много чем заняться интересным (привет игрокам на RP серверах!  :D). И да - есть еще PVP, там вообще пофиг на эти патчи, просто фан.
Сообщество игроков - это не только кучка людей, которые "я убил ласта в мифик-рейде, а что тут еще в игре делать?".
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2021, 12:16:51 by Arvest »

 

закрыть