WORLD OF WARCRAFT

Тема: Властелин зверинца  (Прочитано 20640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Властелин зверинца
« Ответ #30 : 20 Апреля, 2015, 12:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите что там за квест, который дает итем для апа пета?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Властелин зверинца
« Ответ #31 : 20 Апреля, 2015, 12:53:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите что там за квест, который дает итем для апа пета?
Раскопанная магия

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Властелин зверинца
« Ответ #32 : 20 Апреля, 2015, 13:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полностью согласен с тем, что зверинец сделан для бывалых петоводов, у которых прокачено огромное количество синих петов на все случаи жизни.

Начинающий петовод не сможет выполнить даже квест на зверинец, не говоря уже о том, чтобы делать дейлики.

Я сам не петовод, но позаниматься петами не прочь, однако Близард совсем не хочет мне в этом помочь. Куда вы в Дреноре полетите лечить петов после боя, если вы новичёк и у вас нет стака бинтов? Каждый раз в Гарнизон? В Ашран? Ничего что ещё и флая нет? Дофига налетаете?

Так и пришлось забить на петов. Слишком муторно.

Все умелые петоводы так начинали, что думаешь раньше легче было? Я тебя огорчу но раньше было еще сложнее, сейчас петов качать гавном стало с вводом этой байды в гарнизоне и кучи камней на ап. Или ты думаешь что они создали персонажа и у них уже сразу по 100 25-х питомцев синих появилось? Это всё добывалось потом и кровью, потом легче становится, когда втянешься. Как вы любите всё нахаляву получать, не думая, просто чтобы вам приносили и говорили вот это волшебный пет, накажи им всех, я в шоке с вас, что за поколение бездарных детей пошло, неспособных преодолевать даже малейшие трудности. Да его строили для тех кто хоть немного начал разбираться в петах, а ты думал для новичков? Пропуская весь остальной пето контент? Чувствую из-за таких скоро европой станем и будем вызывать мастера, чтобы повешать фотографию любимого ребенка на стену, потому-что этот дебил не может гвоздь сам забить :facepalm:

Я качал петов ещё в пандах и единственный дискомфорт - нет бинтов, абилка лечения на КД, я в фераласе. Если бы не эта муть, мне бы было веселее качать петов, а так, даже поэкспериментировать нельзя нормально (гайды читать не всегда хочется, всё таки челендж хочется получить). А в дреноре и подавно не хочу качать.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Властелин зверинца
« Ответ #33 : 20 Апреля, 2015, 13:27:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
единственный дискомфорт - нет бинтов, абилка лечения на КД, я в фераласе.
Для этих случаев - смотрители стойл. В том же фераласе (хоть он для примера был взят) их пять штук.)

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Властелин зверинца
« Ответ #34 : 20 Апреля, 2015, 16:51:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за прохладные истории про бинты и отсутствие смотрителей стойл? около шторма с 10-к наверн низкоуровневых укротителей у которых квесты у всех, и которые убиваются с легкостью----->бинты. и качать петов надо по квестовым цепочкам как раз у них. почему я 100 лет назад самостоятельно потратив пару дней с легкостью прокачал все что мне было нужно, а вы теперь когда это все намного легче не можете этого сделать? не надо рассказывать как это нудно и неинтересно , мне вот было интересно убить того же Пейна не читая гайды и имея не так уж много питомцев, а если вам не интересно просто тогда забейте на эту часть контента и не заморачивайтесь ей.

Demok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэмок
    • Сервер: Гордунни/Азурегос
Re: Властелин зверинца
« Ответ #35 : 20 Апреля, 2015, 21:01:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, посоветуйте аддон рабочий для составления команд петов. Что бы можно было переключаться быстро. Я вот с курса скачал PetBattle Teams, но он не работает видимо...

 

закрыть