WORLD OF WARCRAFT

Тема: Властелин зверинца  (Прочитано 20645 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pogremushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Властелин зверинца
« Ответ #15 : 19 Апреля, 2015, 13:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Как по мне,основная проблема зверинца в том,что его сделали для игроков,у которых есть прокачанные петы до 25го лвла.Даже для того чтобы построить его,нужно прихлопнуть трёх монстриков 25го лвла,хотя квест на ту же рыбацкую хижину можно выполнить,не имея особо прокачанной рыбалки.Можно было сделать что-то типа диалога с смотрителем зверинца,как и с со смотрителем сада,но только выбирать не высаживаемую траву, а уровень петов,который сегодня нужен.И интервал через 5 левелов.

А тоесть, чтобы такие товарищи начали заниматься пет баттлами им надо сразу дать 25-го питомца, чтобы они пошли с аука еще араву докупили и пошли нагибать? А старые укротители для чего? Всё делается постепенно. Т25-го можно сделать с нуля ну максимум часа за три на укротителях в начальных локах
Может я не так высказался,или ты не понял.Я имел  ввиду,что зверинец можно было бы сделать не только для получения всяких плюшек для петов,но и для прокачки низкоуровневых,чтоб не мотаться по всему Азероту и Запределью.

Ну, так и было до поры, до времени. Прокачивать питомцев можно было, лишь бы сетап из пары паровозов подобрать. При этом,  сражаясь до опупения, много-много-много раз. В конце концов опыт за стежков младших и ко. понерфили.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Властелин зверинца
« Ответ #16 : 19 Апреля, 2015, 14:03:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Разве опыт "вагонам" не нерфили и за этот бой и за петодейлик?

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Властелин зверинца
« Ответ #17 : 19 Апреля, 2015, 16:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве опыт "вагонам" не нерфили и за этот бой и за петодейлик?
Без понятия. На 24 уровне пету дают 200 опыта за победу над Стежком. Всего надо 2000 опыта (с 24 до 25) = 10 побед. Я не предлагаю фармить там уровни)) Просто там очень быстро фармятся 150 побед для питомника. А так - бонусная прокачка.

Molekylo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Властелин зверинца
« Ответ #18 : 19 Апреля, 2015, 16:40:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве опыт "вагонам" не нерфили и за этот бой и за петодейлик?
Без понятия. На 24 уровне пету дают 200 опыта за победу над Стежком. Всего надо 2000 опыта (с 24 до 25) = 10 побед. Я не предлагаю фармить там уровни)) Просто там очень быстро фармятся 150 побед для питомника. А так - бонусная прокачка.
Ну, до нерфов там за бой давали 3.5к+ опыта  петам от 4до 20 лвла, после 20 лвла им капало по 2к )

Naifs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Лед, Чума... и КРОВЬ.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейнс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Gordunni
Re: Властелин зверинца
« Ответ #19 : 19 Апреля, 2015, 17:21:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно ни когда не занимался петами, по решил построить питомник 3 лвла (у меня просто заноза в заднице была, все здания 3 лвла а питомника и нету еще), все думал как так сделать не имея петов 25 вла, но как оказалось дают камень апнуть любого пета, сделал кв всеми твинками (4 камня) итого получил уже команду, в итоге, тратя 1 мин в день на питомник (выполняя дейлик) у меня имеется куча уже прокачанных петов (около 40шт) + куча жетонов и апов для петов, на петов так 50 точно (влом просто качать еще кого то), чушь чушью а так хоть какой то бонус

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Властелин зверинца
« Ответ #20 : 19 Апреля, 2015, 18:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже мне, как довольно опытному покемоноводу, зверинец и его задания оказались не по душе..
чего уж говорить о тех, кому это всё изначально было не очень интересно.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 627

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Re: Властелин зверинца
« Ответ #21 : 19 Апреля, 2015, 18:03:06 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я думал я единственный кто не построил зверинец, оказывается таких много, раз близзард об этом беспокоятся.
Поддерживаю.И так слотов хотелось бы побольше,так еще этот бред строить или вообще им заниматься как то не охота :facepalm:

Литейка еще пол года простоит, глянем как вы запоёте  :D

ОО стояла больше года + ПГ и все остальные рейды. За это время я прокачал двух покемонов до 7 лвла. В Дреноре ни провёл ни одного петобаттла.
Все статьи про ВоВ читаю. Эта первая, которую пропустил. Совершенно не интересная вещь. Для меня.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Властелин зверинца
« Ответ #22 : 19 Апреля, 2015, 19:40:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно сказать, не пойму, на кого зверинец рассчитан.
Те петы, что в дейликах есть - унылы и бесполезны. 200 опыта забой - да лучше за ограду выйти и убить первого попавшегося! Там и то больше дадут!
Раньше хорошо давала случайная девка рядом, с дейликом на акк по убийству её команды из 3х23, теперь там дают 50 опыта... :) Разве что, 3 камня на +1 уровень - неплохо...
А так, петы в Гарнизоне совсем бессмысленны. Гораздо полезнее петоводов Дренора каждый день облетать. Благо, обналичить валюту можно и без отстройки Зверинца.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Властелин зверинца
« Ответ #23 : 19 Апреля, 2015, 21:35:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С введением кучи канмей за победу в каждом альто-гарисоне, за 1 неделю вкачал 70 петов с 1-25 лвл, и еще запас на 200 петов накопил на будущее.
по сравнению с пандами, петов можно прокачать катась по полу лицом.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Властелин зверинца
« Ответ #24 : 19 Апреля, 2015, 21:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С введением кучи канмей за победу в каждом альто-гарисоне, за 1 неделю вкачал 70 петов с 1-25 лвл, и еще запас на 200 петов накопил на будущее.
Чёрт, поздновато я узнал, что эти дейлики не привязаны к акку.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2015, 22:00:57 by Rain_off »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Властелин зверинца
« Ответ #25 : 19 Апреля, 2015, 22:42:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Свое мнение к этому "контенту" я выразил еще когда его только ввели. Жаль, конечно, что из-за этого зверинца не будет ачивы архитектора, но как-то переживу. Вроде для рейдеров эти покемоны ничего не дают, так что норм  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Властелин зверинца
« Ответ #26 : 19 Апреля, 2015, 23:42:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
лучше уж зверинец даже в нынешнем его виде, чем беспонтовая суходрочка под названием рыбацкая хижина уровень 3.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Властелин зверинца
« Ответ #27 : 20 Апреля, 2015, 03:11:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытался качать петов для ачивы на арене мордбой. Утомился сильно, в основном из-за кд на лечение петов, т.к. На первых порах много ошибок допускаешь.:/

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Властелин зверинца
« Ответ #28 : 20 Апреля, 2015, 11:11:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полностью согласен с тем, что зверинец сделан для бывалых петоводов, у которых прокачено огромное количество синих петов на все случаи жизни.

Начинающий петовод не сможет выполнить даже квест на зверинец, не говоря уже о том, чтобы делать дейлики.

Я сам не петовод, но позаниматься петами не прочь, однако Близард совсем не хочет мне в этом помочь. Куда вы в Дреноре полетите лечить петов после боя, если вы новичёк и у вас нет стака бинтов? Каждый раз в Гарнизон? В Ашран? Ничего что ещё и флая нет? Дофига налетаете?

Так и пришлось забить на петов. Слишком муторно.
Великий маг

targ3t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий
Re: Властелин зверинца
« Ответ #29 : 20 Апреля, 2015, 12:47:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полностью согласен с тем, что зверинец сделан для бывалых петоводов, у которых прокачено огромное количество синих петов на все случаи жизни.

Начинающий петовод не сможет выполнить даже квест на зверинец, не говоря уже о том, чтобы делать дейлики.

Я сам не петовод, но позаниматься петами не прочь, однако Близард совсем не хочет мне в этом помочь. Куда вы в Дреноре полетите лечить петов после боя, если вы новичёк и у вас нет стака бинтов? Каждый раз в Гарнизон? В Ашран? Ничего что ещё и флая нет? Дофига налетаете?

Так и пришлось забить на петов. Слишком муторно.

Все умелые петоводы так начинали, что думаешь раньше легче было? Я тебя огорчу но раньше было еще сложнее, сейчас петов качать гавном стало с вводом этой байды в гарнизоне и кучи камней на ап. Или ты думаешь что они создали персонажа и у них уже сразу по 100 25-х питомцев синих появилось? Это всё добывалось потом и кровью, потом легче становится, когда втянешься. Как вы любите всё нахаляву получать, не думая, просто чтобы вам приносили и говорили вот это волшебный пет, накажи им всех, я в шоке с вас, что за поколение бездарных детей пошло, неспособных преодолевать даже малейшие трудности. Да его строили для тех кто хоть немного начал разбираться в петах, а ты думал для новичков? Пропуская весь остальной пето контент? Чувствую из-за таких скоро европой станем и будем вызывать мастера, чтобы повешать фотографию любимого ребенка на стену, потому-что этот дебил не может гвоздь сам забить :facepalm:
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2015, 12:56:03 by targ3t »

 

закрыть