WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начальная цена на Жетон WoW будет составлять 30.000 золотых  (Прочитано 69484 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
:D :D :D те кто пишут продать барыге 36кг по 10 вы давно новости читали? месяц будет стоит 550р, жетоны будут продаваться за реал и скажи те мне кто их будет покупать по 600+ рублей в магазине близард чтоб продать нам по 30к? или вы думаете близы вбросят халявные жетоны на аук? как вам в голову такие мысли вообще лезут) в Америке подписка стоит дешевле чем жетон, этот жетончик вводится в игру для тех кому нужен голд и они хотят его купить у не барыг и тем самым подарить кому то игровое время, пока богатый дядя не купит жетончик в шопике близов за 20баксов на ауке ничего не появится)
Я могу купить. К голдселлерам принципиально не обращусь при наличии законной альтернативы. Голдселлеры это взломанные аккаунты, боты, забирающие у меня из под носа драгоценные ресурсы, в общем и в целом испорченная игра, искорёженная экономика, поломанные жизни. Зачем мне их кормить? Близзард хоть игры хорошие делает, я понимаю, куда мои деньги будут уходить. Не говоря уже про опасность бана. Рисковать своим персонажем, в который вложено больше полугода игры? Просто глупо.

Zeratum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну для начала конечно 30к нормально.
Но вот беда, хотела зайти купить себе жетонов, а тут подстава от близзов) Мою учетку забанили, потому что регистрировала ее в Крыму.
Цитировать
Жетон WoW будет выпущен в американском регионе (Северная Америка, Латинская Америка, Австралия и Новая Зеландия) 7 апреля после завершения технического обслуживания

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как я понимаю - 30к получит продавец жетона, а покупатели заплатят больше - это же аукцион. и зная "богов маркетинга" торги выйдут явно за 100к
30к отправная цена, за них никто жетон не выставит первое время. Поэтому цена должна автоматически подниматься, пока не станет привлекательной для покупателя голды.
Надеюсь поднимется до 70-100к и пойдет процесс - люди будут выставлять жетоны, желающие играть нахаляву - скупать.
Так вот, для вас 30к голды это слишком мало, для тех кто будет покупать игровое время 70-100к это дохера, лично я не стану покупать жетоны более 45к и не знаю где вы найдете таких дураков.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:D :D :D те кто пишут продать барыге 36кг по 10 вы давно новости читали? месяц будет стоит 550р, жетоны будут продаваться за реал и скажи те мне кто их будет покупать по 600+ рублей в магазине близард чтоб продать нам по 30к? или вы думаете близы вбросят халявные жетоны на аук? как вам в голову такие мысли вообще лезут) в Америке подписка стоит дешевле чем жетон, этот жетончик вводится в игру для тех кому нужен голд и они хотят его купить у не барыг и тем самым подарить кому то игровое время, пока богатый дядя не купит жетончик в шопике близов за 20баксов на ауке ничего не появится)
Я могу купить. К голдселлерам принципиально не обращусь при наличии законной альтернативы. Голдселлеры это взломанные аккаунты, боты, забирающие у меня из под носа драгоценные ресурсы, в общем и в целом испорченная игра, искорёженная экономика, поломанные жизни. Зачем мне их кормить? Близзард хоть игры хорошие делает, я понимаю, куда мои деньги будут уходить. Не говоря уже про опасность бана. Рисковать своим персонажем, в который вложено больше полугода игры? Просто глупо.
Ты не сможешь купить за дорого, потому что золото зарабатывается лимитировано и в не таких уж больших обьемах, высокая цена высушит твой баланс и все, вернешься к оплате за рубли. Утка про ботов взламывающих учетки  и поломанную экономику для дураков, на деле же легально заработанная голда нелегально перемещается из рук в руки, что внутри игровой экокномике вред наносит минимальный, многие решения близзард за 1 раз ей больший вред наносят. Да есть взломы и прочие неприятные вещи, но это не основная масса голды как утверждает Близзард.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 08:53:16 by Tigras »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не будут они стоить 30к, это лишь стартовая цена америки, которая изменится у них; у нас не известно какая будет даже стартовая... к тому же близы знают о количестве голды в регионе, халявы не будет ни где
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 09:22:30 by Ronton »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же вы смешные, теоретики диванные)) А ниче, что РУ региона нет с осени?))) Какие нафиг цены на жетоны для РУ региона? Забудьте этот свой счастливый сон)) Цена на жетон будет одна,  для ЕВРОПЕЙСКОГО региона и будет она примерно 15 евро, можете перевести в рубли кому надо. :)
Тогда почему у нас подписка дешевле?
Тогда почему ты можешь играть с бургами? Нет ру-региона больше. Продажа жетонов будет на всю Европу.

sh93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Night elf
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кстати близам надо сделать побольше маунтов/петов за голду. Всяких единорогов, пони и тд. Чтобы голд было куда тратить.
С петами у близзов непочатый край. Вы только представьте, сколько ещё осталось моделек монстров у которых ещё нету своей миниатюрной версии в виде пета. А их ведь ещё и перекрашивать можно!

Mudzhahead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скровинг
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А теперь вопрос-сколько стоит месяц подписки в Бразилии?
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 09:54:13 by Mudzhahead »

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь вопрос-сколько стоит месяц подписки в Бразилии?
270 рублей по текущему курсу. Но может у них резервация?

Mudzhahead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скровинг
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А теперь вопрос-сколько стоит месяц подписки в Бразилии?
270 рублей по текущему курсу. Но может у них резервация?
Латинская Америка, 30к жетон - ну вобщем поняли куда я веду?

diGrisly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голдселлеры это взломанные аккаунты, боты, забирающие у меня из под носа драгоценные ресурсы, в общем и в целом испорченная игра, искорёженная экономика, поломанные жизни.
Не знаю, как сейчас, но какое-то время назад голдселлеры тупо были посредниками между игроками, на их акки голда даже не приходила. Просто сводили желающих купить и желающих продать, а уже реальное бабло проводили через себя.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они посредники и есть, скупают голду дешевле продают дороже, на разнице живут, ну те которых тот же Нубклаб рекламирует  так работают, может есть и другие.

Ormhildr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех.

Satva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, как человек с аккаунтом на УСе, сообщаю всем что 1 к голды на американских серверах стоит примерно 70 рублей (это самая ахуенная цена у китайских фармеров).
Близы обещали привязку к местным голдселлерам, так что можете посчитать насколько в процентах 70р больше 10р.

Mudzhahead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скровинг
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, как человек с аккаунтом на УСе, сообщаю всем что 1 к голды на американских серверах стоит примерно 70 рублей (это самая ахуенная цена у китайских фармеров).
Близы обещали привязку к местным голдселлерам, так что можете посчитать насколько в процентах 70р больше 10р.
Как человек играющий на УСе, скажи - Бразилия входит в US регион?

 

закрыть