WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начальная цена на Жетон WoW будет составлять 30.000 золотых  (Прочитано 69483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Какие же вы смешные, теоретики диванные)) А ниче, что РУ региона нет с осени?))) Какие нафиг цены на жетоны для РУ региона? Забудьте этот свой счастливый сон)) Цена на жетон будет одна,  для ЕВРОПЕЙСКОГО региона и будет она примерно 15 евро, можете перевести в рубли кому надо. :)

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Какие же вы смешные, теоретики диванные)) А ниче, что РУ региона нет с осени?))) Какие нафиг цены на жетоны для РУ региона? Забудьте этот свой счастливый сон)) Цена на жетон будет одна,  для ЕВРОПЕЙСКОГО региона и будет она примерно 15 евро, можете перевести в рубли кому надо. :)
Тогда почему у нас подписка дешевле?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
жетончик вводится в игру для тех кому нужен голд
кому нужно апнуть 680+ не разу не сходи в рейд. Как это не печально но с кучей крафта 685 и бое из геров и мифика, сейчас можно одеться 685+ не разу не сходив в рейд, и можете меня обвинять в паранойе, но на мой взгляд, это и ввод жетонов, звенья одной цепи и цепь эта завется P2W.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 01:32:35 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

diGrisly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2)РУ регион не столь богат и жаден в голде что бы задирать слишком большие цены в голде за месяц подписки ,это вам не китайцы где голды как ..... у каждого на руках. Там можно по 80-100К за жетон брать с рук .
То-то у Мадам Гойи цены на всякую фановую срань взлетали до сотки тысяч за пару часов.
А рандомные сундуки я вообще дешевле 30-40К не видел (по крайней мере, несколько месяцев назад и раньше, с тех пор не играл).

З.Ы. А вообще странно, что многие пытаются увязать цену жетона с ценами голдселлеров. По мне так лучше заплатить на десятку больше, но купить игровое время за голду легально, а не дергать тигра за усы даже с небольшим риском.

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В данный момент набирать по 30к в месяц легальным способом не составляет труда. Вангую повышение цен.


Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
не переживайте, близзы сделают так чтобы 90% игроков  отдавали свои кровные за проплату. и лишь некоторые игроки у которых накопилось овердофига голды смогут потратить её на жетоны (иначе китайцы будут играть бесплатно вперёд на 25 лет).

я надеюсь на это.

так же я надеюсь что это приведёт к падению цен на аукционах до приемлемых значений (новичок который приходит в игру на аукцион и не смотрит, у него столько голда нет, а всё почему - спасибо барыгам-спекулянтам и ботоводам, реально аукцион 6-8 лет назад был более дружелюбен к игрокам), а также новой волне банов ботоводов.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальная цена, не слишком дешево. Я с самого начала предсказывал что будет 25-30к за жетон.  Думаю буду покупать, когда ажиотаж пройдет и цена упадет немного.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так же я надеюсь что это приведёт к падению цен на аукционах до приемлемых значений (новичок который приходит в игру на аукцион и не смотрит, у него столько голда нет, а всё почему - спасибо барыгам-спекулянтам и ботоводам, реально аукцион 6-8 лет назад был более дружелюбен к игрокам), а также новой волне банов ботоводов.
Падению цен на что? Что такого нужного на ауке что новичек купить не может?

Арктик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иначе китайцы будут играть бесплатно вперёд на 25 лет
А жетоны, стало быть, у китайцев из воздуха появляются? Не переживайте вы так за Близзард: купленный вами жетон за голду по определению обозначает $20, утекших в карман лично Бобби Котику.

Арктик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кому нужно апнуть 680+ не разу не сходи в рейд. Как это не печально но с кучей крафта 685 и бое из геров и мифика, сейчас можно одеться 685+ не разу не сходив в рейд, и можете меня обвинять в паранойе, но на мой взгляд, это и ввод жетонов, звенья одной цепи и цепь эта завется P2W.
Действительно, 10 лет до ввода жетонов в игру голд за реальные деньги купить ну никак нельзя было. Враки. Невозможно! К слову, 680 илвл по нынешним меркам - не сказать чтобы.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кому нужно апнуть 680+ не разу не сходи в рейд. Как это не печально но с кучей крафта 685 и бое из геров и мифика, сейчас можно одеться 685+ не разу не сходив в рейд, и можете меня обвинять в паранойе, но на мой взгляд, это и ввод жетонов, звенья одной цепи и цепь эта завется P2W.
я прошу прощения, а давно пэй ту вином называют неактуальный гир? актуальные илвлы это циферка 700 на шмотке, никак не 685 крафт
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 06:02:37 by beyonddivine »

twitch.tv/osanve

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, кого может удивить цена в 30к. Последние три оплаты (по 6 месяцев) я лично осуществил с помощью одного из известных ГС и обошлось мне это 130-160к за каждую (правда перед новым годом было выгоднее). При цене в 30к за месяц мне пол-года обойдется в 180к. Вполне приемлемо, с учетом отсутствия риска и ожидания "конвертации денег" вплоть до полутора суток. За месяц можно гораздо больше набить денег.
После новости о повышении цен я еще задумался, может перевести деньги и докупить себе еще год игры, но 30-35к в месяц меня с головой устраивает. Как и продавцов, которые никуда не денутся.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то мне кажется на ру никто не захочет продавать их по такой смешной цене :)

Если тем самым разрабы таки придушат голдселлерскую глотку - еще как захотят. Бегом побегут.
Каким образом они ее придушат если у голдселлеров всегда будет выгоднее? Все останется по старому, просто желающие безопасности от бана смогут доплатить за нее. За 30к я бы конечно платил золотом, адекватная более или менее цена.
В РУ регионе почти уверен, что цена будет выше, поскольку в голдселлеров можно будет покупать дешевле
Не в ру регионе голдселлеров больше, может народ чуть законопослушнее и более привык следовать правилам, но нелегального золото на том же евро полно.
эм.. чего так мало та.. я думал от 50к+ будут стоить до 100к у нас
Господи,если даже посчитать по 10р за 1к= 360рублей = 1месяц.
Так же в чате можно найти человека,либо постоянно спамят куплю игровое время.
как вы там пишите 70+100к,это бред,если на сайтах тк 80/90к.
40/45к за жетон,самая нормальная цена.
Во первых по 12, во вторых человек спамящий в чате и пишущий ему обречены на бан, потому что близзардовский бот бдит. Адекватные люди продают за рубли и не тем кто спамит в чат, а уже за них покупают подписку, если готовы рисковать. Это 150 тысяч голды за пол года, то есть 25к золота стоит 1 месяц на черном рынке, цена в 30 выглядит адекватной +20% за безопасность.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 08:11:41 by Tigras »

kottya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну для начала конечно 30к нормально.
Но вот беда, хотела зайти купить себе жетонов, а тут подстава от близзов) Мою учетку забанили, потому что регистрировала ее в Крыму.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 08:26:55 by kottya »

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рейды такие сложные, что если бы даже давали за реал 700 вещи, все равно многие бы не прошли .....

 

закрыть