WORLD OF WARCRAFT

Тема: Жетон World of Warcraft  (Прочитано 105774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #270 : 07 Марта, 2015, 03:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У близзард кстати странное понимание выражения "рыночная цена". Что им мешало просто поставить их в штатный аукцион? Там хотя бы видно было кто реально продаёт и покупает.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #271 : 07 Марта, 2015, 08:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДД -20 минут

Нуну
А что не так? Я примерно за столько и прохожу ДД.

Я конечно не засекал, но на перелеты перебеги болтологию и прочее уходит поболее мне кажеца.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #272 : 07 Марта, 2015, 08:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДД -20 минут

Нуну
А что не так? Я примерно за столько и прохожу ДД.

Я конечно не засекал, но на перелеты перебеги болтологию и прочее уходит поболее мне кажеца.
Вчера как раз ходил варом, специально засёк - 24 минуты получилось. Но это вар в армсе, каким-нибудь хантом с боссами, улетающими за рапиду, будет быстрее. А так болтология занимает львиную долю времени, это да, без этого инст бы проходился за 13-15 минут, как тот же СБ.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #273 : 07 Марта, 2015, 15:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Безумно просто сидеть сложив лапки и ныть, что игра сложная. Вот раз взяли бы и попробовали прислушаться к советам, глядишь - и наладилась бы жизнь.

игра несложная, она занудная. меня от гарнизона уже воротит. теперь вы мне предлагаете каждую неделю фармить инсты. да есть люди, которые фармят коня уже 3 года, а он им не падает, но это нужно быть упоротым, чтобы так делать голду.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #274 : 07 Марта, 2015, 15:18:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не так? Я примерно за столько и прохожу ДД.

не все ведь играют дамагдилерами в 680 шмоте, кто-то в хиле, мне в приципе не нравится ддшить.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #275 : 07 Марта, 2015, 16:02:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не так? Я примерно за столько и прохожу ДД.

не все ведь играют дамагдилерами в 680 шмоте, кто-то в хиле, мне в приципе не нравится ддшить.
Ну не нравится ДДшить - страдай тогда. Слышал про рыбку, труд и пруд? Вот здесь то же самое.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #276 : 07 Марта, 2015, 20:16:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как раз про рыбку и обида, ранее я ее мог выловить удобным для меня способом, а теперь же, удочку у меня забрали и глубоководные ловцы пишут: что там делать, ныряй вместе с нами - лови рыбку руками.

рядом же стоит владелец пруда и предлагает мне купить рыбу у него, раз я не ловец на долгие расстояния по ткт и спб.

нет, я конечно же могу прокачать ханта или лока, запустить бот и он будет фармить мне голду, как у всех ребят, которые ничего не делают, а голда странным образом есть. ну я же знаю их тайну. но она мне не нравится.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2015, 20:21:09 by Шустробород »

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #277 : 08 Марта, 2015, 10:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как раз про рыбку и обида, ранее я ее мог выловить удобным для меня способом, а теперь же, удочку у меня забрали и глубоководные ловцы пишут: что там делать, ныряй вместе с нами - лови рыбку руками.

рядом же стоит владелец пруда и предлагает мне купить рыбу у него, раз я не ловец на долгие расстояния по ткт и спб.

нет, я конечно же могу прокачать ханта или лока, запустить бот и он будет фармить мне голду, как у всех ребят, которые ничего не делают, а голда странным образом есть. ну я же знаю их тайну. но она мне не нравится.
Зарабатывать голду можно множеством способов. Но для любых из них надо прикладывать усилия, и в этом есть смысл потому что нахаляву голда не должна идти. Я 300к заработал в начале Дренора без фарма старых инстов, без гарнизона и без тогровли на ауке. Кто хочет тот найдет способ. А ты просто хочешь халявы и ноешь что тебе её не дают.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #278 : 09 Марта, 2015, 13:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять же ко времени соло-прохождения. Сейчас специально засек(но нигде специально не спешил и не гнал, фласки-поты не использовал). Проходил все фералом
ТКТ прошел за 8 минут (Из гарнизона - накидка в шторм, напрямую летим к горе, +2 минуты).
ОП за 18 минут (камнем в Вечное цветение, портал в Шторм, портал в Хиджал, +2 минуты)
ДД за 24 минуты (кольцом КиринТора в Даларан, оттуда через портал в пещеры Времени, +1,5 мин)
СБ за 9 минут (камнем в Вечное цветение, портал в Сумеречное нагорье, +2,5 минуты)
ТЧВ за 2 минуты (кольцо Кирин-Тора в Даларан, портал в Шторм, портал в Ульдум, +2,5 минуты)

Итого: 71,5 минута (из них чуть больше 10 минут на перемещения по миру). С учетом остановок "продать всё" вендору/дживсу/оружейнику - ну будет 75 минут максимум.
Чистый заработок: 7673 голд.


Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #279 : 09 Марта, 2015, 18:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять же ко времени соло-прохождения. Сейчас специально засек(но нигде специально не спешил и не гнал, фласки-поты не использовал). Проходил все фералом
ТКТ прошел за 8 минут (Из гарнизона - накидка в шторм, напрямую летим к горе, +2 минуты).
ОП за 18 минут (камнем в Вечное цветение, портал в Шторм, портал в Хиджал, +2 минуты)
ДД за 24 минуты (кольцом КиринТора в Даларан, оттуда через портал в пещеры Времени, +1,5 мин)
СБ за 9 минут (камнем в Вечное цветение, портал в Сумеречное нагорье, +2,5 минуты)
ТЧВ за 2 минуты (кольцо Кирин-Тора в Даларан, портал в Шторм, портал в Ульдум, +2,5 минуты)

Итого: 71,5 минута (из них чуть больше 10 минут на перемещения по миру). С учетом остановок "продать всё" вендору/дживсу/оружейнику - ну будет 75 минут максимум.
Чистый заработок: 7673 голд.
босы или фул зачистка? все в карман или мусор на земле?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #280 : 09 Марта, 2015, 18:22:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
босы или фул зачистка? все в карман или мусор на земле?
Смысла убивать что-то, кроме обязательного треша, нет.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #281 : 09 Марта, 2015, 18:30:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
босы или фул зачистка? все в карман или мусор на земле?
Тёрстон уже ответил, но дополню.
Убивается ровно необходимое для вызова боссов количество треша. Всё что можно скипнуть - скипается.
С другой стороны, если пак убил - лутаю.
С боссов в 25 хм падает по ~125 голд чистыми + 6 шмоток стоимостью 12-50 голд у вендора. С треша падает по 30-40 серебра с пака с небольшим шансом боешки (на ауке уйдет за 100-200 голд). Смысла тратить время на треш не вижу.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #282 : 09 Марта, 2015, 19:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять же ко времени соло-прохождения. Сейчас специально засек(но нигде специально не спешил и не гнал, фласки-поты не использовал). Проходил все фералом
ТКТ прошел за 8 минут (Из гарнизона - накидка в шторм, напрямую летим к горе, +2 минуты).
ОП за 18 минут (камнем в Вечное цветение, портал в Шторм, портал в Хиджал, +2 минуты)
ДД за 24 минуты (кольцом КиринТора в Даларан, оттуда через портал в пещеры Времени, +1,5 мин)
СБ за 9 минут (камнем в Вечное цветение, портал в Сумеречное нагорье, +2,5 минуты)
ТЧВ за 2 минуты (кольцо Кирин-Тора в Даларан, портал в Шторм, портал в Ульдум, +2,5 минуты)

Итого: 71,5 минута (из них чуть больше 10 минут на перемещения по миру). С учетом остановок "продать всё" вендору/дживсу/оружейнику - ну будет 75 минут максимум.
Чистый заработок: 7673 голд.
поточнее про вечное цветение можно? а именно про телепорт оттуда в шторм

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #283 : 09 Марта, 2015, 20:05:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДД -20 минут

Нуну
А что не так? Я примерно за столько и прохожу ДД.
А спину как проходишь?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Жетон World of Warcraft
« Ответ #284 : 09 Марта, 2015, 20:08:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А спину как проходишь?
В смысле? А какие там проблемы?

 

закрыть