Даже не удосужился тему почитать. Первая страница про пустые локации. Тошно тут сидеть, модератоам вообще срать что заходят всякие Майдауны и вопят про свой ВоВ и несут ахенеию про ГВ2 и с ними не чего не делают, за то все их посты такие же майданыу плюсуют, а у всех игрок в ГВ2 репа отрицательная. Я пытался развивать раздел. Предлогал идеи. Но уж лучше на Гохе сидеть.
Смысл что-то доказывать человеку, который не разобрался в игре (если вообще в нее играл)?
Будем справедливы, в новостях по Варкрафту не меньше г****на. В том числе от поклонников ГВшечки.
Гоха?... хотя, возможно, в ГВ разделе там пони и конфетки, не заглядывал.
Но Гоха - мультиигровое соо (насколько я знаю там запрещено ходить со своим самоваром в другие ветки). На НК такого правила нет (хотя, можно и ввести, не помешало бы)
Всем спасибо играйте дальеш в игре где за целый год выпускают селфи и вы все аплодируете стоя закидывая близзард деньгами.
хомяки.
Тут ты, конечно, маху дал. Встал примерно на тот же уровень, что и комментатор, который сказал, что в ГВ2 пустые локации.
Как мне противно стало от твоих реплик, сразу повеяло запахом дешевого алкоголя, нестиранных носков, немытого рта, воняющих ручонок, отсутствия друзей, безвылазного сидения за компьютером, обсуждения новых артов вова, хихикающих дренеек, грязных футболок с логотипом W, немытой посуды, мусора за монитором, популярного воверского паблика, разговоров на имиджбордах, архивов старых фотографий Криса Метцена, серых Тюменских двориков, некрасивых девиц в футболках Dota, прикрепленных артов Артеса, следа от задницы на стуле, аутизма, гендерной дисфории, плохого здоровья, отсутствия жизненных перспектив и мыслей о суициде.
это просто какое-то новое слово в диванной психологии