WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Revenant  (Прочитано 24681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Guild Wars 2: Revenant
« Ответ #60 : 24 Февраля, 2015, 20:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже не удосужился тему почитать. Первая страница про пустые локации. Тошно тут сидеть, модератоам вообще срать что заходят всякие Майдауны и вопят про свой ВоВ и несут ахенеию про ГВ2 и с ними не чего не делают, за то все их посты такие же майданыу плюсуют, а у всех игрок в ГВ2  репа  отрицательная. Я пытался развивать раздел. Предлогал идеи. Но уж лучше на Гохе сидеть.

Смысл что-то доказывать человеку, который не разобрался в игре (если вообще в нее играл)?

Будем справедливы, в новостях по Варкрафту не меньше г****на. В том числе от поклонников ГВшечки.

Гоха?... хотя, возможно, в ГВ разделе там пони и конфетки, не заглядывал.
Но Гоха - мультиигровое соо (насколько я знаю там запрещено ходить со своим самоваром в другие ветки). На НК такого правила нет (хотя, можно и ввести, не помешало бы)

Всем спасибо играйте дальеш в игре где за целый год выпускают селфи и вы все  аплодируете стоя закидывая близзард деньгами.  :facepalm: хомяки.

Тут ты, конечно, маху дал. Встал примерно на тот же уровень, что и комментатор, который сказал, что в ГВ2 пустые локации.


Как мне противно стало от твоих реплик, сразу повеяло запахом дешевого алкоголя, нестиранных носков, немытого рта, воняющих ручонок, отсутствия друзей, безвылазного сидения за компьютером, обсуждения новых артов вова, хихикающих дренеек, грязных футболок с логотипом W, немытой посуды, мусора за монитором, популярного воверского паблика, разговоров на имиджбордах, архивов старых фотографий Криса Метцена, серых Тюменских двориков, некрасивых девиц в футболках Dota, прикрепленных артов Артеса, следа от задницы на стуле, аутизма, гендерной дисфории, плохого здоровья, отсутствия жизненных перспектив и мыслей о суициде.

это просто какое-то новое слово в диванной психологии
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2015, 20:58:38 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Guild Wars 2: Revenant
« Ответ #61 : 24 Февраля, 2015, 20:59:21 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пруф дай, и напиши в чате игры Привет Пикабу. Или ты твинк клоуна, который линковал скрины Теры и говорил что это ГВ2 утверждая что играет в  ГВ2?

Какие тебе пруфы, ты мне на слово не веришь? Вот только что бегал по Lornar's Pass , мне говорили это самая большая и крутая лока, я так думаю мне должен был хоть кто-то встретиться, но увы, я бегал в гордом одиночестве.

Сейчас зашел в игру покачать элема. Скрин с первого же эвента.

Перчик228

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Guild Wars 2: Revenant
« Ответ #62 : 24 Февраля, 2015, 21:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слился этот приятель  :)

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Guild Wars 2: Revenant
« Ответ #63 : 25 Февраля, 2015, 00:12:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю как можно обращать внимание тем более отвечать таким одноклеточным как Аксакал , ведь вы же опускаетесь до его уровня развития да и вообще скорее всего это тролль ибо такие заявления не может делать нормальный человек и все это было написано спецом чтобы срач устроить 8)
На гохе тоже дебилов полно , я думаю не стоит обращать внимание просто и уж тем более не разводить тут срачи с истериками
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2015, 01:55:04 by Хрюн Моржовый »

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Revenant
« Ответ #64 : 26 Февраля, 2015, 08:34:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один делает шаблонные заявления,другой сравнивает локации 2007 года  на минимальных настройках с игрой 2012-го(или когда там гв2 вышел) на максималках.Да вы оба какие то странные.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Revenant
« Ответ #65 : 27 Февраля, 2015, 01:11:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один делает шаблонные заявления,другой сравнивает локации 2007 года  на минимальных настройках с игрой 2012-го(или когда там гв2 вышел) на максималках.Да вы оба какие то странные.


Знакомьтесь, новый босс:


Аксакал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Луч света в темном царстве
Re: Guild Wars 2: Revenant
« Ответ #66 : 28 Февраля, 2015, 00:58:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Один делает шаблонные заявления,другой сравнивает локации 2007 года  на минимальных настройках с игрой 2012-го(или когда там гв2 вышел) на максималках.Да вы оба какие то странные.


Знакомьтесь, новый босс:



Cмертокрыл, ты ли это?
Also скриншот наглядно показывает отсутсвие идей у разработчиков GW2 :facepalm:

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Guild Wars 2: Revenant
« Ответ #67 : 28 Февраля, 2015, 06:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Профиль - Изменить профиль - Изменить список игнорируемых - Добавить в список игнорируемых - Аксакал.
Видно что это чей то альт , единственное предназначение которое это дерьмовые глупые вбросы 8)

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Revenant
« Ответ #68 : 28 Февраля, 2015, 09:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда у Мордатого такие драконы?Он же не из растений,как остальные мордемы.Или это не мордемотовский поцанчег?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Revenant
« Ответ #69 : 28 Февраля, 2015, 09:30:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда у Мордатого такие драконы?Он же не из растений,как остальные мордемы.Или это не мордемотовский поцанчег?

судя по крыльям - это не местный, а залетный поцанчег :D

 

закрыть