WORLD OF WARCRAFT

Тема: Приглашу на Х3(пригласи друга) Гордунни(А)  (Прочитано 1202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПДБ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток.

Приглашаю тебя,дорогой друг,поиграть в моей компании и получить все плюшки от приглашения друга.Самым приятным ,конечно, станет ускоренная в три раза прокачка персонажа до 90 уровня.

С меня:

1. Стабильный онлайн.
2. Приглашение в отличную гильдию Бреган Д Эрт Человеческое отношение.Отзывчивый рл,помощь в одевании.
3.Прокачка неограниченного числа персонажей.
4.Обучение вас тонкостям игры в целом ,а так же любым классом.
5.Пререйдовая подготовка ваших персонажей.(Пронос подземелий для 5 человек+создаваемые предметы(крафт))
6. При оплате вами 2 месяца игры компенсация ваших расходов на покупку WoD. ДА ДА. Я ВЕРНУ ВАМ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ЗА ПОКУПКУ ИГРЫ, по тому что считаю это честным(месяц игры+маунт для меня-деньги вам)

От вас.

1. Желание играть за Альянс на сервере Гордунии, если вам важно приглашение в гильдию и помощь золотом. Если нет, то ВОЗМОЖНА ИГРА НА ЛЮБОМ СЕРЕВЕРЕ И ЗА ЛЮБУЮ ФРАКЦИЮ.
2. Покупка игры.
3. Вечерний онлайн.
4. Желание учиться,вспоминать что-то давно забытое.

Контакты:
skype: man9143
email: [email protected]
vk :https://vk.com/man9143
Razer Comms: man9143

ПДБ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Приглашу на Х3(пригласи друга) Гордунни(А)
« Ответ #1 : 23 Февраля, 2015, 08:46:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свете последних событий хочу немного обновить объявление.

1. Оплачу дренор вам только после 2 месяцев совместной игры.
2. Если вы без объяснения причины пропадаете на 2 недели,то я могу перестать относиться к вам серьезно.
3. У меня иззменился график работы. Теперь качать вас я смогу с 23 по мск 2 дня,а следующие два хоть сутками.

ПДБ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Приглашу на Х3(пригласи друга) Гордунни(А)
« Ответ #2 : 24 Марта, 2015, 14:19:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно первый приглашённый мной человек прокачал первого персонажа 100. Вроде всем доволен. Все обязательства выполняются.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%AD%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD/simple

Обращайтесь. Время и силы есть)))
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2015, 14:20:40 by ПДБ »

 

закрыть