WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.  (Прочитано 49498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #60 : 06 Февраля, 2015, 12:03:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаю около десяти человек (не с нубклаба) купивших ВОД и проплативших пару месяцев.   С января из них не играет никто.
Было бы во что там играть. Очень "пустой" аддон
Так и есть, сидя на замене в игре совершенно нечего делать.  В прошлый контент, заточенный под 1 ппл наигралась очень быстро, 5 ппл инсты скучнейшие - для аое фастрана с пугами рано еще  да и затянутость,  традиционные способы регов с шардами более не нужны.   Рейды, если не играть хардкорно, быстро утомляют. Но не боссами - боссы как раз неплохие.  Абсолютной бесперспективностью  дальнейшего посещения. К примеру нет вообще смысла ходить даже в героик закрытия ласта,  во первых чтобы не расстраиваться каждый раз от отсутствия вф/гем вещей, да и вообще прокают сундуки с эпик лутом.     Новые рейды давно не способны длительно удерживать игроков потому что близы  "околорейдовый менеджмент" превратили в говно ( да сюда  фрилут с рабов,  жуткий рандом с вф и сокетами, профы, экономика, очередное чудовищное растягивание  гира по илвл всего лишь за полтира, два совершенно идиотских  новых стата  вместо хита/экспертизы и откровенно неудачные концепции некторых  классоспеков).  Из плюсов - наконец-то единый формат, но имхо это нужно было делать еще в катаклизме.
   Статистика по оттоку игроков за первый квартал  просто обязана быть удручающей, разумеется я этого не хочу, но я вижу что делается с моей любимой игрой. Полагаю, много людей  тоже это видят.
Аналогично, кроме рейдов как ПВЕшнику делать вообще нечего. Не спорю квестовая составляющая пока качаешся до 100 лвла выполнена интересно, но как возмешь 100 лвл, первый раз прошел 5 ппл героик, нормально ниче так, далее уже начинает подзадалбывать, а продолжаешь ходить из за того что хочешь собрать пререйдовый гир с подходящими тебе статами ну и естественно по велению бога рандома тебе падает то что ненужно, либо не падает. Через неделю после такиз забегов от 5 ппл блевать тянет. Отлично хорошо оделись к рейдам открыли первый рейд Верховный молот, не спорю так же рейд сделан хорошо и боссы сами по себе интересные, но есть одно но, ходить сначало нормал, а потом героик, а потом когда уже более менее оделся в мифик, ситуация как с 5 ппл героик задалбывает, к тому же и боссов не так уж и много в рейде. Да и к тому же у более скилованных гильдий кто уже закрыл фул нормал героик, и несколько мификов, обычно РТ пару часов и 3, 4 дня в неделю, а вот чем заниматся в ВОВ в остальное время ПВЕшнику, белок целовать ? или делать 1 дейлик который нафиг никому ненужен. Исходя из всего этого у близзард политика или много дейликов, ну очень много (что плохо), или нет дейликов (что тоже плохо) игре нужно что то другое, что то чем было бы интересно заняться в соло ну или небольшой компанией пока нет РТ. Опять же повторюсь я не затрагиваю тему ПВП, в ПВП уже очень давно не играл.  Было бы намного лучше если бы не было всех этих разделений на сложности Нормал/ХМ/Мифик, был бы один какой то формат достаточно сложный, что бы это был действительно рейд куда интересно было бы пойти, а не так как сейчас а рейд, да я его в ЛФР видел. Да и шмот как ответили выше уже как пару аддонов назад потерял свою эпичность, даже уже легендарные вещи теряют свою легендарность, легендарки каждому кто ее хочет.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #61 : 06 Февраля, 2015, 12:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю смысла язвить! я люблю игры Близзард. Я играю постепенно во все. И Вов, и Д3 и старик, и хотс и тем более ХС.
И я такой не один. И чего злиться и брызгать слюной? Желать им провала. Зачем? наоборот надо порадоваться за них, что все хорошо. А раз процветает фирма - значит и радовать нас контентом будут.
Многим кажется что игра развивается в не правильном направлении. В место того чтоб развивать лучшие элементы игры Близзы вводят разную побочную хрень которая не всем нравится - например петы, панды, ферма, гарнизоны и тд. И это вместо тех крутейших вещей которые можно было бы сделать.

murlokii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #62 : 06 Февраля, 2015, 12:08:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Над diablo 3 звездочка, сноска на инофрмацию внизу.Внизу расшифровка звездочки, что diablo 3 топ 1rpg игра по продажам на PC, по версии NPD и Churt-track .NPD наиболее авторитетная  организация, дающая точные глобальные данные по продажам игр.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #63 : 06 Февраля, 2015, 12:15:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Diablo III — #1 PC RPG-игра года. :facepalm:

Это наркомания. Топ игра по продажам значит только классный маркетинг.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #64 : 06 Февраля, 2015, 12:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Многим кажется что игра развивается в не правильном направлении. В место того чтоб развивать лучшие элементы игры Близзы вводят разную побочную хрень которая не всем нравится - например петы, панды, ферма, гарнизоны и тд. И это вместо тех крутейших вещей которые можно было бы сделать.
Ведь здесь многие - это великие игроделы, которые запилили кучу игр и знают, как лучше развивать продукт?
Нет, я согласен с выражением "Что бы понять, насколько вкусная еда - не нужно быть поваром". Но я не согласен с позицией "Я бы в этот пельмень еще банан добавил, так вкуснее было бы". Игра так или иначе развивается, я не понимаю почему всем что-то не нравится... Захожу пару раз в неделю, закрыл героик уже раза 4 в качестве фриланс-танка, постоянно от Кадгара приходит какой-то квест, когда наберу кучу квестов в 5 ппл, схожу в них. Потом схожу деревья пособираю, может кожи чутка пофармлю и выходить уже пора. Всегда есть чем заняться...

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #65 : 06 Февраля, 2015, 12:26:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Над diablo 3 звездочка, сноска на инофрмацию внизу.Внизу расшифровка звездочки, что diablo 3 топ 1rpg игра по продажам на PC, по версии NPD и Churt-track .NPD наиболее авторитетная  организация, дающая точные глобальные данные по продажам игр.
Учитывая, что Дивинити не очень привлекательна для молодежи, и цену ДАИ - оно и неудивительно)))
Почему они решили сделать SCII LotV отдельной игрой? Удобно же было - один ск2 и "внутри" выбираешь кампанию...
Что бы человеку, решившему поиграть в LotV не пришлось покупать игру 5-ти(!!!) летней давности. StarCraft 2: Wings of Liberty вышла в 2010, если не ошибаюсь.
Многим кажется что игра развивается в не правильном направлении. В место того чтоб развивать лучшие элементы игры Близзы вводят разную побочную хрень которая не всем нравится - например петы, панды, ферма, гарнизоны и тд. И это вместо тех крутейших вещей которые можно было бы сделать.
"Многим"? Это кому? Тебе и твоим друзьям? Если люди играют, значит им нравится. Играет много народа, значит многим нравится. Петы, панды, ферма и все остальное - кому это не нравится, просто не занимаются этим. Но продолжают играть, а значит игра в целом их устраивает.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 12:29:35 by Shizoklik »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #66 : 06 Февраля, 2015, 12:32:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично очень рад тому, что Кол-во подписчиков возросло;)
И литейка пока очень радует ;)
По поводу д3- РПГ игра года, возможно ...банально по тому ,что остальные игры (как кто то сказал Divinity и Dragon Age3...пфф не смешите мои тапки) проигрывают в той или иной степени!
д3 - это даже не рпг, а вот дивинити - настоящая тру, олдскул рпг. В коопе в нее играть - просто великолепно. А д3 - это бей-руби-струляй-топчи толпы мобов, прущих со всех сторон, с элементами рпг.
п.с. ну и конечно, подавать "топ по продажам", как "топ вообще" - это :facepalm: и видимо сделано специально для чсв Бобби Котика.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 12:38:11 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #67 : 06 Февраля, 2015, 12:33:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но я вижу что делается с моей любимой игрой.
Такие фразы чуть ли не с лича слышу. Когда вы уже поймете, что это не игра становится хуже, это вы как человек меняетесь, меняются ваши интересы, и то, что раньше нравилось - уже не доставляет былого удовольствия. Смиритесь и не занимайтесь тем, что вам не нравится.  ;)

так может говорить лишь человек, который не смотрит на картину в целом, а только на ее уголок, заявляя  "те пять пикселей, что я вижу - ок, значит это не картина говно, это просто вы выросли и стали другими". А по факту после 10 лет игры понимаешь, что в этой игре уже нет абсолютно ничего, за что ты ее полюбил, а именно уникальности. Все что осталось в игре - это рейды. Надолго ли их хватит? Увидим.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #68 : 06 Февраля, 2015, 12:35:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
банально по тому ,что остальные игры (как кто то сказал Divinity и Dragon Age3...пфф не смешите мои тапки) проигрывают в той или иной степени!


это просто пушка :facepalm: :facepalm: :facepalm:

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #69 : 06 Февраля, 2015, 12:36:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Diablo III — #1 PC RPG-игра года. :facepalm:

Это наркомания. Топ игра по продажам значит только классный маркетинг.

А какие еще критерии по вашему точны? Графика, геймплей, озвучка, механика? Это все субъективно. А продажи, как говорится, "Проголосовали рублем". По моему это самый лучший показатель.

Цитировать
И это вместо тех крутейших вещей которые можно было бы сделать.

Например?
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 12:38:40 by vlexaa »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #70 : 06 Февраля, 2015, 12:39:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А какие еще критерии по вашему точны? Графика, геймплей, озвучка, механика? Это все субъективно. А продажи, как говорится, "Проголосовали рублем". По моему это самый лучший показатель.
Дьябло - это всё что угодно, но не RPG. Особенно если ставить в пример с Divinity.

Цитировать
так может говорить лишь человек, который не смотрит на картину в целом, а только на ее уголок, заявляя  "те пять пикселей, что я вижу - ок, значит это не картина говно, это просто вы выросли и стали другими". А по факту после 10 лет игры понимаешь, что в этой игре уже нет абсолютно ничего, за что ты ее полюбил, а именно уникальности. Все что осталось в игре - это рейды. Надолго ли их хватит? Увидим.
О какой уникальности сейчас идёт речь? Я честно говоря не понимаю. Можете объяснить?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #71 : 06 Февраля, 2015, 12:40:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Diablo III — #1 PC RPG-игра года. :facepalm:

Это наркомания. Топ игра по продажам значит только классный маркетинг.

А какие еще критерии по вашему точны? Графика, геймплей, озвучка, механика? Это все субъективно. А продажи, как говорится, "Проголосовали рублем". По моему это самый лучший показатель.
Толпы мух не могут ошибаться!
Знаешь, если делать что-то, чем может пользоваться даже идиот - только идиот этим и будет пользоваться. Как сказал Великий Онотоле.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #72 : 06 Февраля, 2015, 12:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Diablo III — #1 PC RPG-игра года. :facepalm:

Это наркомания. Топ игра по продажам значит только классный маркетинг.

А какие еще критерии по вашему точны? Графика, геймплей, озвучка, механика? Это все субъективно. А продажи, как говорится, "Проголосовали рублем". По моему это самый лучший показатель.

У Бибера тоже многомиллионные продажи, и он тоже сегодня является топ-1 среди девочек.
Вот только он никогда не попадет даже в топ миллион певцов столетия, а через лет десять о нем никто и не вспомнит

murlokii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #73 : 06 Февраля, 2015, 12:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Diablo III — #1 PC RPG-игра года. :facepalm:

Это наркомания. Топ игра по продажам значит только классный маркетинг.


Отчет был перед инвесторами , для них игра года та ,что больше продалась , на остальное им плевать.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #74 : 06 Февраля, 2015, 12:44:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дьябло - это всё что угодно, но не RPG. Особенно если ставить в пример с Divinity.

Ну его назвали РПГ. И "игроделы" признают его РПГ. Значит это РПГ. Не нам судить о жанрах игр.

Цитировать
У Бибера тоже многомиллионные продажи, и он тоже сегодня является топ-1 среди девочек.

Ну вот. Все верно. ОН топ 1 среди девочек. Диабло топ 1 среди РПГ. Что не так?

 

закрыть