WORLD OF WARCRAFT

Тема: Приглашение на х3  (Прочитано 691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Random-gamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Приглашение на х3
« : 27 Января, 2015, 21:37:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Приветствую!  :D

Приглашение на x3

Цель: Совместная ускоренная прокачка новых персонажей (твинков) в количестве от 1 до 10 штук до 85 уровня (до конца действия х3) в приятной и весёлой компании (без 3aдpoтства)
*если наладим контакт, можно будет довести самые желанные классы до 90-100.

Игровые миры и фракции: Гордунни – Альянс (наивысший приоритет для меня)
хотя для вас и необязательно, вроде же доступно кроссерверность.
*позже можно будет создать персонажей за Орду.

Прокачка: До 15 уровня быстренько пробежимся по квестам, после – поиск подземелий.

От себя: Не буду вводить в заблуждение и обманывать как некоторые, никаких оплат игрового времени и сказочных гор золота не будет. Помогу чем смогу (советы, сумки, немного золота). У меня нет корыстного интереса (бонусы от акции не нужны).
Желание прокачать все оставшиеся классы за Альянс: маг (60), монах (15), жрец (15), рыцарь смерти (60), охотник, разбойник, чернокнижник) и парочку за Орду.
Подберём наилучший вариант класс/специализация для парной прокачки чтобы не сидеть полдня в поиске подземелий.
Адекватность, порядочность, доброжелательное общение с юмором. Возраст - 18+

От вас: Регистрация или наличие нового аккаунта battle.net (которому нет 30 дней). Оплата или наличие оплаченной игры. Опыт игры на официальном или пиратских серверах. Желание играть и прокачивать персонажей.
Возраст – 18+. Адекватность, добросовестность, порядочность позитивный настрой. Материться без юмора строго запрещается. :P
*наличие фамильных вещей приветствуется, это ускорит и облегчит прокачку

Онлайн: вечерний по московскому времени (до часу ночи); по возможности бывает дневной. Сопоставим графики друг друга и договоримся.

Связь со мной: Skype – random.incognito
                                             пишите также в теме и личные сообщения

Основная информация указана тут. Возникнут дополнительные вопросы, пишите. Жду пару недель.

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. :D

P.S. Насчёт такого количества персонажей, просто хотелось бы иметь в запасе все классы (не обязательно вместе качать всех, сколько вам надо столько и прокачаем). Играю я конечно же за парочку.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2015, 22:00:05 by Random-gamer »

 

закрыть