WORLD OF WARCRAFT

Тема: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов  (Прочитано 37251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мозговыносы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #60 : 27 Января, 2015, 14:24:26 »
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
(показать/скрыть)
Как тебе уже ответили, выход на несанкционированный митинг просто закончится катанием на омонмобиле. А санкционированный митинг в нашей стране ничего не даст, о чем бы ты там себе в демократическом обществе не мечтал, освещаться внутри страны будет другое. Как Обама в США повышает свои рейтинги "борьбой" с Россией, так и у нас повышаются рейтинге "борьбой" с нечистью на Украине. В то же время США в полнейшей жопе, скажу я тебя, в намного большей чем Россия. Да, средний уровень жизни там несравнимо выше, качество всего и т.д. и т.п. выше, но это на данный момент.
Не знаю о какой демократии вообще можно говорить, как говоришь ты. Никакой демократии не существует.
И если на западе еще изображается ее существование, все так же изображают как хорошо жить в "демократическом" обществе и !заставляют! жить так же другие регионы, то у нас уже давно введен термин "управляемой" демократии или как то так. Ну не может сущестовать реального демократического общества в нашей стране, никак вообще, слишком много тупого быдла. Да нигде нет реального демократического общества, потому что ВЕЗДЕ слишком много тупого быдла.

Это я к чему. Митинги в нашей стране ничего не дадут, какими бы масштабными они не были. И вполне очевидно что никто не хочет ради них жопу поднимать. Все равно большинство населения даже не будут проинформированы о каком то там митинге или какой либо акции, слишком большая страна, и слишком легко все это контролировать. И вообще, несмотря на развитие интернета, большинство нашего населения все еще приковано к зомбоящику, по которому только и крутят укроновости.

Изменить в нашей стране что то можно только радикальными действиями, прямым терроризмом и так далее, но НИКАК НЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ митингами. Демократии у нас не было, нет и никогда не будет.
Вот только надо подумать дважды, а нужно ли нам все это? Революция? Гражданская война? Кому от этого будет лучше?
Тем более что на самом деле блокировка стима - правильный политический ход, сколько бы не выли мы, задроты.
Потому что на стим уже произошло давление, стим заставили заблокировать Крым. Так какая нам тогда разница, кто заблокирует весь ру регион? Они или мы сами? Это все политические игры, а держатся они все на деньгах. И по сути никто выгоды от блокировки стима не получит. Только вырастет пиписька у нашей верхушки, и упадет пиписька в прибыли у стима, чтобы в дальнейшем другие думали, что блокировать, а что нет.

Цитировать
Какие пруфы, что налоги разворовываются? Только не 20-летней давности, а свежие.

Доказательства о сегодняшнем разворовывании будут через 20 лет. Ну или пока не сменят тех кто сейчас ворует. Подождем?

Вангование сейчас является пруфом? У меня для тебя плохие новости...

Я так понял история тебя ничему не учит? И это он мне о плохих новостях говорит. Окай.  :-X

История учит многому. Но она тут ни при чем. Человек не имеет права рассуждать о государственных вещах, когда сам не может ничего внятного. "Критикуешь - предлагай". В данном случае, человек рассуждает о серьезных вещах, но аргументировать не может. А значит - не дорос.
Где пруфы о том, что государство ворует налоги (давностью до 5 лет)?
Все пруфы уже давно были предоставлены, просто на них очень палевно кладут куй. Как с дачами министров обороны, как с ледовыми дворцами на месте которых строятся ТЦ и так далее.
Вон год назад на этом же форуме было что то по поводу олимпиады. Все очень гордились Третьяком с этим факелом.
Я же зашел на форум и предоставил все пруфы, какой он человек говно, и что гордиться таким человеком наша страна не должна. А конкретно - пруфы по тому, что Третьяк получает землю от государства для постройки ледовых дворцов на территории множества городов, а строит на этой земле огромные Торговые Центры. И что же я получил в ответ?
Тонны говна и кучи минусов.
Пруфы ничего в нашей стране не дадут, повторяю, только открытая агрессия.
Что конкретно с Третьяком например можно сделать. Если я буду пытаться распространить информацию о его гнили, мне это ничего не даст. Вы просто будете кидать в меня этим говном, потому что считаете его "героем" спорта и бла бла бла.
Что же я могу сделать? "Убрать" его. Только так в нашей стране и можно что то изменить.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2015, 14:37:22 by Мозговыносы »

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #61 : 27 Января, 2015, 14:24:50 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
 :o епанутые что ли?

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #62 : 27 Января, 2015, 14:38:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не заблокировали, но все негодуют. Цирк.

Мозговыносы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #63 : 27 Января, 2015, 14:44:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот смотри, Оффлайн.
Я написал все это, и за 3 минуты отхватил 3 минуса.
А что в этом посте неправильно?
Или может у нас в стране реально существует демократия? Или может митинги в нашей стране приносят плоды? Или у нас 50%+ населения не тупое быдло? Или западные страны не сеют "демократию" насильно?
М?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #64 : 27 Января, 2015, 14:46:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда должен быть политсрач

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #65 : 27 Января, 2015, 14:57:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Периодически то Салтыкову-Щедрину, то Карамзину приписывают примерно такую фразу:
Цитировать
Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют.

Корни искажённого изречения Карамзина с большим трудом находятся в сочинении Петра Вяземского «Старая записная книжка», в котором есть следующие строки:
Цитировать
Карамзин говорил, что если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в России, то пришлось бы сказать: крадут.

Возможно, Карамзин и вправду выразился когда-либо подобным образом, однако следует отметить, что сочинение князя Вяземского является скорее сборником забавных историй и анекдотов, нежели сколько-нибудь серьёзным биографическим трудом.

Источник:

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #66 : 27 Января, 2015, 15:19:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это я тебя минуснул за
Цитировать
Изменить в нашей стране что то можно только радикальными действиями, прямым терроризмом и так далее, но НИКАК НЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ митингами]
а так, в целом, ты все довольно верно написал. Однако, если ты это понимаешь, то должен понимать и то, что в одночасье все проблемы не решаются. Мне, к примеру, в нулевых жилось лучше чем в 90х, а за последние 4 года лучше, чем в нулевых. Будет ли так продолжаться дальше? Не знаю.  Однако знаю, что буду и дальше жить в своей стране, для меня ничего не поменялось с блокировкой одной странички в стим.

Мозговыносы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #67 : 27 Января, 2015, 15:29:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это я тебя минуснул за
Цитировать
Изменить в нашей стране что то можно только радикальными действиями, прямым терроризмом и так далее, но НИКАК НЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ митингами]
а так, в целом, ты все довольно верно написал. Однако, если ты это понимаешь, то должен понимать и то, что в одночасье все проблемы не решаются. Мне, к примеру, в нулевых жилось лучше чем в 90х, а за последние 4 года лучше, чем в нулевых. Будет ли так продолжаться дальше? Не знаю.  Однако знаю, что буду и дальше жить в своей стране, для меня ничего не поменялось с блокировкой одной странички в стим.
На самом деле даже после переворота власть не будет лучше, только хуже скорее всего. Тут скорее вопрос в гос. устройстве.
Сейчас у нас тоталитаризм, но называется это демократией. По мне так лучше пусть режим будет называться так, как он есть, а не прикрываться демократией.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #68 : 27 Января, 2015, 15:31:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле даже после переворота власть не будет лучше, только хуже скорее всего. Тут скорее вопрос в гос. устройстве.
Сейчас у нас тоталитаризм, но называется это демократией. По мне так лучше пусть режим будет называться так, как он есть, а не прикрываться демократией.
А это и есть демократия. Или она где-то другая?

Мозговыносы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #69 : 27 Января, 2015, 15:32:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле даже после переворота власть не будет лучше, только хуже скорее всего. Тут скорее вопрос в гос. устройстве.
Сейчас у нас тоталитаризм, но называется это демократией. По мне так лучше пусть режим будет называться так, как он есть, а не прикрываться демократией.
А это и есть демократия. Или она где-то другая?
Это не есть демократия. Просто демократия может быть только тогда, когда и у всего населения уровень развития одинаковый. А такого просто не может быть, у нас не идеальный мир. По сути да, демократии нет нигде, но я уже об этом писал.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #70 : 27 Января, 2015, 15:35:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле даже после переворота власть не будет лучше, только хуже скорее всего. Тут скорее вопрос в гос. устройстве.
Сейчас у нас тоталитаризм, но называется это демократией. По мне так лучше пусть режим будет называться так, как он есть, а не прикрываться демократией.
А это и есть демократия. Или она где-то другая?
Может в странах, где люди на руководящих и политических должностях хоть немного думают об обычных людях?

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #71 : 27 Января, 2015, 15:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может в странах, где люди на руководящих и политических должностях хоть немного думают об обычных людях?
Немного даже при абсолютной монархии думают. Причем тут демократия?

[Offline]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wipemaster
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ravencrest
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #72 : 27 Января, 2015, 16:04:12 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Пруфы о разворовывании налогов регулярно всплывают в разных расследованиях. Почитать можно например отдельные посты здесь или здесь. Только вот почему-то у меня из Тайланда это всё отлично открывается, а у половины знакомых в России заблокировано. О детях заботится надзор, не иначе.

Ближе к теме, вполне конкретное предложение: отменить закон о блокировке сайтов и убрать эту функцию у Роскомнадзора. Средства, на которые эта организация воюет с ветряными мельницами в сети, направить на борьбу с реальными распространителями наркоты и прочей дряни.

Информация, даже о наркотиках, сама по себе безвредна. Человек может только навредить себе сам, если не думает, что он делает и какую информацию получил. Чтобы дети не курили всякую гадость, надо объяснять им последствия, а не закрывать доступ к инфе о существовании этой гадости. Растите детей в нормальных условиях и учите их думать головой, тогда никакая хрень из интернета им не повредит.

Митинги ничего не дают до тех пор, пока на них выходит полтора человека. При численности в десятки тысяч и более уже никто разогнать такую толпу не сможет. И надо не фоткать вдесятером, как одного запихивают в автобус, а держать его и не позволять это делать. Если запихали - переворачивать окружать автобус и не давать увезти. Я против насилия и революций, но действительно массовые митинги всё же влияют на ситуацию, пусть и не кардинально.

Что касается Стима и некоторых других компаний, они вынуждены сворачивать деятельность в Крыму независимо от своего желания, поскольку им её запрещает государство. И вполне обоснованно запрещает, ибо это кусок Украины, который она по факту не контролирует, т.е. любой юридический вопрос с клиентом решить будет хрен пойми как. Жителям Крыма от этого не легче, но и не Стим здесь виноват, так что давить на него нет смысла.

На счёт минусов и срачей. Вполне официально в России выделяются сотни миллионов рублей на создание позитивного образа власти в интернете. На эти деньги нанимается куча людей, которые строчат "нужные" коменты на всех околополитических сайтах. Так что не удивляйтесь, если на любую разумную мысль получаете в ответ тонны говна. Не столь актуально для нуб-клаба, но фиг его знает, может и здесь эта зараза. В любом случае люди с наличием мозга сами оценит, прав ты или нет, независимо от общей реакции.

Вроде бы по существу всем ответил, давайте не будем уходить совсем в оффтоп =)

WoW: [Offline]'s notes (currently inactive)
Real world: off1ine.blogspot.com

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1522
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #73 : 27 Января, 2015, 16:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруфы о разворовывании налогов регулярно всплывают в разных расследованиях. Почитать можно например отдельные посты здесь или здесь.


Твой пруф это Навальный, который проиграл несколько исков о клевете. Увы, но нет.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Steam внесен в реестр запрещенных сайтов
« Ответ #74 : 27 Января, 2015, 16:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

А самое веселое, что за этот твой пост нубклаб могут заблокировать за агитацию к перевороту. В частности за этот абзац.

Цитировать
Митинги ничего не дают до тех пор, пока на них выходит полтора человека. При численности в десятки тысяч и более уже никто разогнать такую толпу не сможет. И надо не фоткать вдесятером, как одного запихивают в автобус, а держать его и не позволять это делать. Если запихали - переворачивать окружать автобус и не давать увезти. Я против насилия и революций, но действительно массовые митинги всё же влияют на ситуацию, пусть и не кардинально.


Демократия.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Января, 2015, 16:29:18 by vlexaa »

 

закрыть