WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: дополнения к описанию обновления — 13 января  (Прочитано 12268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азтис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аба стал еще специфичнее   :D
многие в ранкед играх ругаются на выбор абатура, так как он не может теперь нормально поддерживать бой 5х5. Если раньше это решалось - эволюция в нову и выстрел, то теперь почти все берут мутанта, а в замесе от него толку мало...
ну и лили... у неё что, были проблемы с выживаемостью или отхилом?  :o
За ульты Абатура, конечно, обидно. Мутант вообще никакущий, дохнет от мерков, дохнет от превосходящего количества крипов и, самое глупое - он выделяется иконкой на мини-карте. Только ленивый противник не сходит посмотреть "а чо эта там такое новое?" и не убьет его. А убивает его даже хил с пол-пинка.
Если раньше Абатур не мог нормально поддерживать бои 5х5 до 10ого уровня, то теперь не может аж до 20ого (талант на двойной симбионт шикарным оказался, конечно, это фактически удвоение дамага Абатура). Да, конечно, клон Абатура просто ломал механику игры, т.к. идя в замес, никто не ожидает увидеть у противника две Новы, два Одина, два назибовских Духа. Но клон и так был дохлым, не имея талантов оригинала, а теперь он еще и ульты не имеет, да и время жизни всего 30 секунд.
Плюс подрезали урон и радиус стаба, подрезали взрыв саранчидов... Не настолько критично, конечно, как ульта, но дамаг заметно упал.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл обновленной Лили, особой разницы с тем что было раньше не почувствовал. Еще не оп, но во многих ситуациях посильнее других хилов.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тыкался вчера в магазине за Газлоу - +150 урона работает и на тамошнего Артаса, на 20том фигачит по 520 урона за удар как неистовый. В описании абилы "героев" нет - опечатка тултипа, или баг? Если оставят, то милишники будут бояться к нему в упор подходить без бурста в кармане.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, конечно, клон Абатура просто ломал механику игры, т.к. идя в замес, никто не ожидает увидеть у противника две Новы, два Одина, два назибовских Духа. Но клон и так был дохлым, не имея талантов оригинала, а теперь он еще и ульты не имеет, да и время жизни всего 30 секунд.
Это можно было бы изменить одним условием для ульты - у клона Абатура появлялась та гер. способность, которую НЕ выбрал клонированный игрок. И не было бы ситуаций, что у тимы есть 2 одинаковые ульты.
Я думаю дело в другом. Для стиля игры Абатуром это было очень жирно, т. е. сам по себе клон с 3мя абилками это уже ульта. А если этот клон еще и имел гер. способность, то для Абатура это ульта в квадрате. Это давало слишком большую универсальность. Например, можно клонировать Нову и понагибать в замесе или в два Газлоу сровнять с землей несколько фортов.

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тыкался вчера в магазине за Газлоу - +150 урона работает и на тамошнего Артаса, на 20том фигачит по 520 урона за удар как неистовый. В описании абилы "героев" нет - опечатка тултипа, или баг? Если оставят, то милишники будут бояться к нему в упор подходить без бурста в кармане.
Этого не написали в патч нотах.
При улучшении ульты, бонусный урон так же наносится героям.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммммм, при улучшении. Я чёт на автомате взял, да даже не почитал что там написано. Спасибо. Значит 10тым будет Газлоу.

MrGaribaldi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У ЛиЛи чуть апнули ветерок и понерфили хил  на 50%, вы считаете это диким апом? До нерфа - наличие ЛиЛи в команде почти означало победу(у меня порядка 80% винрейт), теперь же обычный сап без претензий.

Dimonchick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаграх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, конечно, клон Абатура просто ломал механику игры, т.к. идя в замес, никто не ожидает увидеть у противника две Новы, два Одина, два назибовских Духа. Но клон и так был дохлым, не имея талантов оригинала, а теперь он еще и ульты не имеет, да и время жизни всего 30 секунд.
Это можно было бы изменить одним условием для ульты - у клона Абатура появлялась та гер. способность, которую НЕ выбрал клонированный игрок. И не было бы ситуаций, что у тимы есть 2 одинаковые ульты.
Я думаю дело в другом. Для стиля игры Абатуром это было очень жирно, т. е. сам по себе клон с 3мя абилками это уже ульта. А если этот клон еще и имел гер. способность, то для Абатура это ульта в квадрате. Это давало слишком большую универсальность. Например, можно клонировать Нову и понагибать в замесе или в два Газлоу сровнять с землей несколько фортов.
а мне поф))) связку азмодан-абатур, при копии азмодан-азмодан считай не занерфили, ибо и так и так все лучом делается, мы с другом довольны :P

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если чесно , был разочарован ли ли после выхода беты , раньше мне нравилось то что у неё могло быть 2 базовые хилки ( змей превращался в крутую хилку на 4 уровне ) , получался просто крутой билд на ли ли который мне очень нравился и из-за которого я щитал ли ли имбой. Теперь его нет и попробовав поиграть за неё , я был разочарован . Быть может я просто не подобрал тот оптимальный билд под ли ли , который бы мне нравился , но пока я очень разочарован её переделкой   :( .

kukakimba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукадинка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
много же человек получило альфу/бету.... грац+зависть!

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они объяснили, зачем они подпустили Криса Метцена к балансу. Иного объяснения тому пиздецу с именем Тралл я не вижу.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто нибудь понял по системе начисления рейтинга? То есть за вин давали с начало 200, сейчас 150, были промежуточные всякие 158 и т.д. от текущего уровня рейтинга ни как не зависит ибо на одном и том же лв получал разные цифры за вин. И вот от чего зависит сколько рейтинга получишь за вин?

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто нибудь понял по системе начисления рейтинга? То есть за вин давали с начало 200, сейчас 150, были промежуточные всякие 158 и т.д. от текущего уровня рейтинга ни как не зависит ибо на одном и том же лв получал разные цифры за вин. И вот от чего зависит сколько рейтинга получишь за вин?
Первые сколько-то игр на тебя действует множитель рейтинга.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

 

закрыть