WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.1: изменения моделей персонажей  (Прочитано 42758 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #60 : 13 Января, 2015, 20:24:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чета я не заметил изменений  особо как были так и остались
Слава Украине! Героям Слава!

Elgreen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #61 : 13 Января, 2015, 22:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, лицо у орков когда-нибудь исправят?
Этот вечно злой оскал раздражает, изначально, перед выходом Дренора
они выглядели спокойно, (на превью и т.д.) злое лицо было лишь при
агрессивных эмоциях, а сейчас злой всегда и везде, а когда копаешь руду,
это вообще хохма)
CHAAARGE!

andrelo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #62 : 13 Января, 2015, 22:11:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже какие неудачные скрины ньюсмейкер вставил на главную  :facepalm: На деле очень красивые морды всем сделали на ПТР. особенно хуманшам и дфорфийкам

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)


По мне так лица хуманш - просто разные эмоции на одном и том же лице. Ну кроме 13 и 14, пожилые которые.

Мозговыносы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #63 : 13 Января, 2015, 22:29:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ок, допустим близы последние лентяи и обманщики, которые нихрена не делают, а то что делают - делают очень плохо. При этом пудрят неокрепшие мозги инфой о том что будет в патче, а на деле все это должно было быть давно и они специально задерживают. Ок. У меня только один вопрос - нафига при таком отношении к компании и к её играм вы играете в эти самые игры?  Да еще берете на себя роль Пресветлого Мессии который вот сейчас всем откроет правду про близзов, ведь вокруг все дауны, и нужно вдолбить им истину о том какие близы плохие, иначе нельзя! Скажу вам честно - никому нафиг не нужны эти ваши открытия. 8)

И да, я не фанбой. Я играю ВоВ когда мне хочется и пока мне нравится. Временами мне игра надоедает и я перестаю играть на несколько месяцев. Если что-то в игре совсем не понравится - перестану играть вообще. И мне абсолютно насрать сколько прошло времени между анонсом и вводом новых моделей, врут близы о чем-то или нет, лентяи они или пахают как лошади - всеравно. Нравится - играю, не нравится - не играю. Все просто, чего и вам желаю  :D

Ох, не хватает какой нибудь конкурентноспособной игры, чтобы они там уже зашевелились, а не обманывали игроков.
С моего черного поста на первой странице.
Они сделали хорошую игру, в ней миллионы игроков. А из за того, что конкуренты херню какую то творят, близзы пока что ничего и не делают особо, ведь нету же альтернатив их вову.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #64 : 13 Января, 2015, 23:30:53 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
С моего черного поста на первой странице.
Они сделали хорошую игру, в ней миллионы игроков. А из за того, что конкуренты херню какую то творят, близзы пока что ничего и не делают особо, ведь нету же альтернатив их вову.

Да ваще. С Лича, как набрали 13 лямов (или сколько там?) игроков, с тех пор даже и не чешутся! Игра вообще не поменялась!
(показать/скрыть)

Plumbum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #65 : 14 Января, 2015, 00:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Такое ощущение что модельки специально были не доработаны (не знаю как еще объяснить явные и ужасные мешки под глазами гномок), чтобы потом - "Опа! Мы работаем для вас, мы улучшили модельки! Вы не зря платите за игру!"

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #66 : 14 Января, 2015, 01:18:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше беспокоит скалирование одноручного оружия на поясе у тауренов мужиков. В данный момент оно очень сильно ужимается.

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #67 : 14 Января, 2015, 02:00:29 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

С моего черного поста на первой странице.
А ты хейтерские посты сразу пиши белым шрифтом.  ;)

Мозговыносы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #68 : 14 Января, 2015, 03:28:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С моего черного поста на первой странице.
Они сделали хорошую игру, в ней миллионы игроков. А из за того, что конкуренты херню какую то творят, близзы пока что ничего и не делают особо, ведь нету же альтернатив их вову.

Да ваще. С Лича, как набрали 13 лямов (или сколько там?) игроков, с тех пор даже и не чешутся! Игра вообще не поменялась!
(показать/скрыть)

Ну ващет да, удаляется, удаляется и удаляется. А так же добавляются ну просто ОЧЕВИДНЕЙШИЕ плюшки, которые только упоротый придумать не мог. А основа да, в личе работа над основой закончилась. Игра достигла своего максимумаю

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #69 : 14 Января, 2015, 04:22:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже какие неудачные скрины ньюсмейкер вставил на главную  :facepalm: На деле очень красивые морды всем сделали на ПТР. особенно хуманшам и дфорфийкам

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)


По мне так лица хуманш - просто разные эмоции на одном и том же лице. Ну кроме 13 и 14, пожилые которые.

А король-то голый!

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #70 : 14 Января, 2015, 05:00:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С моего черного поста на первой странице.
Они сделали хорошую игру, в ней миллионы игроков. А из за того, что конкуренты херню какую то творят, близзы пока что ничего и не делают особо, ведь нету же альтернатив их вову.

Да ваще. С Лича, как набрали 13 лямов (или сколько там?) игроков, с тех пор даже и не чешутся! Игра вообще не поменялась!
(показать/скрыть)

да в общем-то особо и не поменялась.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #71 : 14 Января, 2015, 09:27:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ооо, табуреночкам вернули пятнышки и, наконец, черная шкурка выглядит черной, а не серой ;)

Мое мнение, что главная проблема всех моделек персонажей - как она выглядит в итоге после создания.
Очень мешает фон, который сильно влияет на цвет кожи персонажа, а ведь его, цвет, нельзя изменить в парикмахерской (кроме табуренов).
При создании дренейки вроде все лица выглядели неплохо, но оказавшись в городе, приблизив, о боги, уродство. Хотя, открывая вкладку хар-тик персонажа он выглядит как при создании.
Остается для меня загадкой, почему они так коверкаются.

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #72 : 14 Января, 2015, 11:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше беспокоит скалирование одноручного оружия на поясе у тауренов мужиков. В данный момент оно очень сильно ужимается.
Меня очень напрягало после введение воргенов как у них смотрятся щиты. Почти все кроме оплота азинота как крышка от кастрюли смотрится

Palome

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alynissa
    • Класс: Elemental
    • Сервер: [EU] Howling Fjord
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #73 : 14 Января, 2015, 14:43:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
троллих не трогали, а очень жаль, новые модели отвратительны просто, все похожи на ведьм из мультиков, а уж выражение лица при кастах - это вообще ужасно..
всегда нравились тролльки, а так уже пару месяцев думаю в орчиху рерольнуться, они гораздо симпатичнее теперь..

Charlies

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aegwy (Эгви)
    • Класс: Druid
    • Сервер: EU-Howling Fjord
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #74 : 14 Января, 2015, 18:29:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

 

закрыть