WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре  (Прочитано 31844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45181
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



Сложная экономическая ситуация повлияла не только на игроков Hearthstone, но и на жителей Нексуса. Начиная с 5 января этого года рублевые цены на услуги во внутриигровом магазине Heroes of the Storm будут повышены. Если вы давно мечтаете обзавестись каким-нибудь новым героем, то стоит сделать это прямо сейчас!

(источник)
В связи с колебаниями курса рубля, которые повлияли на экономическую ситуацию как в игровой индустрии, так и за ее пределами, мы приняли решение повысить цены на наши услуги во внутриигровом магазине Heroes of the Storm. Изменения вступят в силу 5 января 2015 года. До указанной даты все покупки во внутриигровом магазине будут совершаться по старой цене.

Тем не менее, мы планируем чаще предлагать скидки на героев, облики и ездовых питомцев. Так, например, в честь старта закрытого бета-тестирования 13 января 2015 г. начнется серия еженедельных акций. В рамках первой из них герой Артас и два облика – «Кронпринц Артас» и «Истребительница вампиров Валла» – будут доступны со скидкой 50%.

Обратите внимание, что будут повышены не только цены на услуги в рублях, но также и в евро.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2015, 18:09:39 by Wishko »

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #1 : 02 Января, 2015, 17:33:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скидки будут до текущий ценников?

Tidero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • つ◕_◕༽つСВЕТ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайдрус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #2 : 02 Января, 2015, 17:36:12 »
  • Рейтинг:3 (+10 | -7)
Над ВоВом сгущаются тени...

aj2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйджэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #3 : 02 Января, 2015, 17:36:34 »
  • Рейтинг:-7 (+7 | -14)
Вот мне одно интересно, все повышают цены, а зарплаты-то никто не повысил, они думают что получат больше прибыли? у меня многие знакомые покупали бустеры в HS, а теперь за такую цену даже и не подумают
+ сейчас везде сокращения идут многим людям если не зарплату режут, так тупо увольняют и спрашивается какой смысл повышения цен?

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #4 : 02 Января, 2015, 17:45:52 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Вот мне одно интересно, все повышают цены, а зарплаты-то никто не повысил, они думают что получат больше прибыли? у меня многие знакомые покупали бустеры в HS, а теперь за такую цену даже и не подумают
+ сейчас везде сокращения идут многим людям если не зарплату режут, так тупо увольняют и спрашивается какой смысл повышения цен?

Ты правда думаешь,что их это волнует?Это не их проблема.Бустеры в ХС в основном покупали люди,для которых подобные деньги-мелочь,и увеличение цены для них не проблема.

Очень жаль,что цены повышаются.Я доступа не бету не получил,поэтому ничего еще не купил,но покупать героев и скины за реал я буду,как и в лоле.Но цены уже заставляют удивлять.Купил себе новый айпад,хотел купить KoToR,который пару месяцев назад стоял 300 рублей,смотрю-610.Пришлось приобрести,ибо только ради Хартстоуна и Котора брал.

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #5 : 02 Января, 2015, 17:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
(показать/скрыть)
Тебе только что объяснили "у меня многие знакомые покупали бустеры в HS, а теперь за такую цену даже и не подумают", читать прежде чем клепать ответ, профит ?

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #6 : 02 Января, 2015, 17:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты правда думаешь,что их это волнует?Это не их проблема.Бустеры в ХС в основном покупали люди,для которых подобные деньги-мелочь,и увеличение цены для них не проблема.
Думаю, тут вопрос в другом: действительно ли повышение цен является оптимальным для получения максимальной прибыли?

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2230
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #7 : 02 Января, 2015, 17:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока еще до вова не добрались - значит еще думают и прикидывают, но ясно одно - повышение цены это вопрос времени.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #8 : 02 Января, 2015, 17:57:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты правда думаешь,что их это волнует?Это не их проблема.Бустеры в ХС в основном покупали люди,для которых подобные деньги-мелочь,и увеличение цены для них не проблема.
Думаю, тут вопрос в другом: действительно ли повышение цен является оптимальным для получения максимальной прибыли?

Нельзя сказать точно.Если Близзы не уменьшат цены назад,то значит денежный поток слабее  не стал.

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #9 : 02 Января, 2015, 18:03:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нельзя сказать точно.Если Близзы не уменьшат цены назад,то значит денежный поток слабее  не стал.
Поток в любом случае уменьшится из-за кризиса, но в том-же стиме с ценами пока все в норме, даже скидки, они же тоже чем-то руководствуются при ценообразовании. Я не знаю, в лоле цены поменялись?

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #10 : 02 Января, 2015, 18:05:38 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вот мне одно интересно, все повышают цены, а зарплаты-то никто не повысил, они думают что получат больше прибыли? у меня многие знакомые покупали бустеры в HS, а теперь за такую цену даже и не подумают
+ сейчас везде сокращения идут многим людям если не зарплату режут, так тупо увольняют и спрашивается какой смысл повышения цен?
Ты видимо не следишь за курсом иностранных валют, везде цены растут, ценники меняют не продавцы из-за жадности или глупости, а руководство, совет директоров и так далее. 1% откажется от услуг поставщика, остальные 99% будут платить на 1% больше. И да, проблема малоимущих слоёв населения в России не волнует директоров американской компани Blizzard. Проблемы малоимущих из США кстати тоже, им нет дела, что в бедных чёрных кварталах люди убивают за еду и не играют в Warcraft.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #11 : 02 Января, 2015, 18:11:43 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
А я думаю падение рубля предлог. Повысить они хотели и без этого. Так как рановато они затеяли, рубль еще не стабилизировался и продолжает падать. Вот стим и выжидает.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #12 : 02 Января, 2015, 18:25:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
пора проплачивать вов на год вперед  ;D

Мяу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Я рад, что выжил! Жаль, что из ума.
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #13 : 02 Января, 2015, 18:36:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если бы они и в ХС предупредили за пару дней, то могли бы серьезно поднять продажи в краткосрочной перспективе.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #14 : 02 Января, 2015, 18:46:03 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Проблема с рублем -это проблема только Русского региона..

 

закрыть