WORLD OF WARCRAFT

Тема: Второй тур конкурса "Мисс Наб Клаб": голосование  (Прочитано 93171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fleren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Rogue do it from behind
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довелось поиграть с Флер в одной гильдии, поэтому голосую не только за замечательные фото, но и за хорошего, приятного в общении человека! ...ах да... и ещё за топ дпс  ;)
какие люди :)
спасибо на добром слове)

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проголосовал за флер, хоть и с орды. ;) Голосовал не из-за внешности, а за внутриигровые "достижения", т.к. это все-таки не конкурс красоты, как многие считают, а конкурс на выбор мисс "Наб Клаб". :)

ЗЫ.
Во! Кермит, а ты будешь потом выкладывать статистику "левых" голосов как в первом туре?
+1 ;D

Grenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • It's just me
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Напомнило то что я нежить-вар, а она алик-прист  ;) (хоть и не НЭ, но дварфиечка)
Как бы в мувике был БЭ-прист..так что совсем притянуто за уши...но клип классный, до этого не видела :)
В каждой девушке должны быть загадка, - сказала Маша и съела книжку с ребусами.

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Второй тур конкурса "Мисс Наб Клаб": голос&
« Ответ #93 : 15 Марта, 2010, 14:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это все-таки не конкурс красоты, как многие считают, а конкурс на выбор мисс "Наб Клаб". :)

тогда нужно было судить именно по активности на самом форуме noob-club.ru - только вот таких бы не нашлось, как и тех, у кого много ачив-поинтов  ;)

думаю, наиболее объективной и интересной идеей конкурса  "Мисс Наб Клаб" стал бы конкурс на тематическую фотку (образ в стиле WoW или лучшее воплощение персонажа, за которого играешь)

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во! Кермит, а ты будешь потом выкладывать статистику "левых" голосов как в первом туре?
Если они не повлияют на результат, то нет.

Шарпыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Напомнило то что я нежить-вар, а она алик-прист  ;) (хоть и не НЭ, но дварфиечка)
Как бы в мувике был БЭ-прист..так что совсем притянуто за уши...но клип классный, до этого не видела :)
Чооорт буковкой ошибся =) Ну смысл тем не менее понятен =))

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Второй тур конкурса "Мисс Наб Клаб": голос&
« Ответ #96 : 15 Марта, 2010, 15:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда нужно было судить именно по активности на самом форуме noob-club.ru - только вот таких бы не нашлось, как и тех, у кого много ачив-поинтов  ;)
По активности судить было бы весьма проблематично. А судил я не только по кол-ву ачив поинтов, но ещё по стате и по тому какие именно были ачивы. Потому достижения я и взял в кавычки. Кстати с норм ачивами были ещё девушки, не так много, но были. ;)

Ксанна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксанна
    • Класс: хант
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Флер, симпатичная геймерша плюс достойный скилл в игре для меня решают  ;)
One thing at a time.
armory

Yuti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • фыррь-фыррь-мРяфъ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ютили
    • Класс: Шоманке
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+Тартанэлле, фотки очень живые, яркие, естественные  :)

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж лучше бы товарищи админы просто назначили судей, чтобы результаты были хотя бы более-менее объективны.
Объективны с чьей точки зрения? Вы считаете, что если бы победителей определял я (к примеру), моя точка зрения имела бы большие шансы совпасть с вашей при выборе из 174 участниц? :)
И кто, по вашему мнению, мог бы стать назначенными судьями? Что-то я даже придумать не могу варианта навскидку.

Fleren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Rogue do it from behind
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да по ачивам судить не совсем верно..я например их не фармлю) но есть парочку которыми  горжусь ^_^
девчат ребят спасибо за поддержку :))
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2010, 15:09:44 by Fleren »

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Второй тур конкурса "Мисс Наб Клаб": голос&
« Ответ #101 : 15 Марта, 2010, 15:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда нужно было судить именно по активности на самом форуме noob-club.ru - только вот таких бы не нашлось, как и тех, у кого много ачив-поинтов  ;)
По активности судить было бы весьма проблематично.
почему же проблематично? просто хотя б посмотреть количество постов на форуме до объявления конкурса, слава богу я не замечала тут ранее флудо-тем ни о чем  :)
вот у меня мало ачивок) да и то они в большинстве связаны с редкими маунтами в великих подвигах, да фармом репы  :), но я большое время отдаю игре и не последнее место занимаю в своей гильдии  :)

Кел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да по ачивам судить не совсем верно..я напрмиер их не фармлю
Угу, и Death's Demise совсем-совсем случайно получилось.  ;D

Rmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Солидарен с оратором из офиса, из представленных Флер вне конкуренции, правда в первом туре за неё не голосовал, но всё равно она очаровательна ;)

Mortred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фото на финал, как будто не сами участницы выбирали, а их враги=\
Прямо как пособие по фотошопу - смотрите, слева настоящая девушка, а справа отфотошопленная до фотомодели =)
Только у текны  2 фотографии хороших, остальные как будто проиграть хотят...

 

закрыть