WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 793376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2642
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2130 : 20 Июня, 2016, 02:05:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил кто на ПТРе в мифик ЦАП?
МАшку как сейв отобрали, триньку понерфили(751 вместо 135% теперь дает 96%), шок раз в 8-9 секунд, крылья понерфили, СЦ забрали. Как теперь врываться?(

JasonRichard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заценителегу/Водяонэл
    • Класс: Дк/друид
    • Сервер: Гордунни/Свежеватель душ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2131 : 20 Июня, 2016, 07:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил кто на ПТРе в мифик ЦАП?
МАшку как сейв отобрали, триньку понерфили(751 вместо 135% теперь дает 96%), шок раз в 8-9 секунд, крылья понерфили, СЦ забрали. Как теперь врываться?(
Придётся теперь как в старые добрые времена орать,чтобы все в куче стояли,если механика позволяет, и светить фонариком.
И с чего ты взял,что ма как сейв отобрали? Просто сделали альтернативу в использовании. При желании можно -20% на 6 секунд сделать


Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2132 : 20 Июня, 2016, 07:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил кто на ПТРе в мифик ЦАП?
МАшку как сейв отобрали, триньку понерфили(751 вместо 135% теперь дает 96%), шок раз в 8-9 секунд, крылья понерфили, СЦ забрали. Как теперь врываться?(
Ну от тринки я планировал отказаться, ну а хилить два варианта: флешка/флешка/флешка, либо  лотм/лотм/лотм :)
Ну иногда впихивая всякие шоки, призмы и тд/

Я че зашел то сюда, спросить хотел, а правый талант в последним тире заменяет частицу? А то в тултипе нет инфы, а зайти глянуть пока нет возможности

JasonRichard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заценителегу/Водяонэл
    • Класс: Дк/друид
    • Сервер: Гордунни/Свежеватель душ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2133 : 20 Июня, 2016, 07:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот талант заменяет частицу. Попробовал его потестить и получилось под бафом BoV в 3 соседние целей влетало по 200к отхила. Не знаю что народ ноет по поводу аое хила, в принципе можно его разогнать более менее нормально,если правильный билд составить


Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2642
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2134 : 20 Июня, 2016, 14:19:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брать бесполезную ауру как-то не хочется, а хилить мартиром - так себе удовольствие, когда он 50% от отхиленного у тебя забирает и нет возможности так же быстро поднять себе хп как в легионе(тем же шоком на 800к+).
Надо еще посмотреть у друзяшек-америкашек, может они чего придумали уникального.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2135 : 21 Июня, 2016, 09:24:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сходила вчера на ботани. что то я не соображу какими талантами эту хрень хилить. в мили не постоять-спавнится сикер

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2136 : 21 Июня, 2016, 13:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное, самые длительные пулы из тех логов, которые я просмотрела. https://www.warcraftlogs.com/reports/v6adyNPq84bZw1pJ#fight=29&type=summary. По крайней мере у ребят не было дк танка, так что палу и присту было где развернутся :) Насчет молотка у пала я не уверена, на тех стримах которые я смотрела, не то чтобы люди кучами стояли... Но с другой стороны всегда можно закинуть в мили, лишний аое кулдаун не повредит на таком бое. Ну а раз в мили не постоять, то 100-2, вероятно, наиболее удачный выбор.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2137 : 21 Июня, 2016, 13:06:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное, самые длительные пулы из тех логов, которые я просмотрела. https://www.warcraftlogs.com/reports/v6adyNPq84bZw1pJ#fight=29&type=summary. По крайней мере у ребят не было дк танка, так что палу и присту было где развернутся :) Насчет молотка у пала я не уверена, на тех стримах которые я смотрела, не то чтобы люди кучами стояли... Но с другой стороны всегда можно закинуть в мили, лишний аое кулдаун не повредит на таком бое. Ну а раз в мили не постоять, то 100-2, вероятно, наиболее удачный выбор.

всё. я нашел топ легендарку на друида  ;D

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2138 : 21 Июня, 2016, 13:17:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, кстати, еще логи - с другим билдом немного, тоже вполне себе https://www.warcraftlogs.com/reports/DBrcfHjFKnWzhMNJ#type=summary&fight=31

всё. я нашел топ легендарку на друида  ;D

Сорри, не догоняю о чем ты) О дк танке? :)
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2016, 13:22:45 by Tein »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2139 : 21 Июня, 2016, 13:27:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё. я нашел топ легендарку на друида  ;D

Сорри, не догоняю о чем ты) О дк танке? :)

https://www.warcraftlogs.com/reports/v6adyNPq84bZw1pJ#fight=29&type=healing&source=2&ability=207472

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2140 : 21 Июня, 2016, 13:35:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ясно. А то я просто посмотрела, что в Summary написано Not used - думала, что легендарки отключены были.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2141 : 21 Июня, 2016, 15:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
400 то крутануть не проблема. проблема  в том что у меня было 2 шама и монк с поленом или пристом, не помню. так вот, шамы и монки до 600 доходили....
кстати о частицах. есть смысл двух частиц?
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2016, 15:35:13 by Арицу »

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2142 : 21 Июня, 2016, 16:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело, в общем-то, не в цифрах как таковых, а в цифрах относительно прочих хилов в условиях более-менее длительных пулов. Если у вас там пулы были по 1 минуте, к примеру, и шаман отдавал все свои кд в этот период, не удивительно что такие цифры были. Плюс еще надо бы посмотреть, во что он там был одет - например, я смотрела стрим Danish Terrace, у них шаман и 2 друля были одеты в Т18, апнутый до 898 (или какого там лвл был шмот на тестах) уровня. Результаты эксперимента, мягко говоря, не стоит рассматривать в таком случая слишком пристально (вот как раз в таком гире шаман крутил по 600+к, друиды не сильно отставали). Плюс - у вас кто танчил? Если дк, то само собой цифры у пала должны быть сильно порезаны, сколько отхила от частицы теряется, да и прямого отхила тоже.
По второй ссылке в логах у пала талант на 2 частицы выбран. На мой взгляд, это теперь скорее ситуативный талант.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2143 : 21 Июня, 2016, 20:19:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, танчил дк, и да, цифры рассматривались относительно остальных хилов. частица была одна, на танке дх. честно говоря как то я забыла вчера про 2 частицы, и просто хотелось посмотреть что они из себя представляют. просто был тяжелый рабочий день и честно говоря уже клевала носом)
на том же кросусе, с тем же дк никаких проблем с цифрами не было -привет искусность =)
шамана было 2, и я сомневаюсь что они прям т18 упоролись и пошли сделали, хотя не исключено. с монком тоже вроде все понятно-кнопка их все.
так же интересно, кто тестил Devotion Aura и Judgment of Light, расскажите как оно заходит?
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2016, 20:40:24 by Арицу »

Nards

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэрико
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2144 : 25 Июня, 2016, 02:20:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, вот это ап сакры. Это же то, что было нужно этому спелу! Щас то мы ворвемся!

(нет)
Bathe in the glory of the Light!

 

закрыть