WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 793168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1365 : 04 Сентября, 2015, 15:12:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насколько я понимаю,по ощущениям, Сх нужен для хардкор рейдеров, кто убивает не одетым.
для остальных казуалов, когда более менее одетый рейд -проще с вп, остальное для хпс накрутки.

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1366 : 04 Сентября, 2015, 22:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неверно. Целитель банально лучше на последних двух боссах. Как тики пламени по 1000 могут быть лучше, чем флешка на 200к в нужный момент? Неудобно хилить с целителем- git gud, что сказать.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2015, 00:17:23 by Faithy »

Makaronte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1367 : 05 Сентября, 2015, 05:12:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неверно.
Верно. С радостью скину сюда хпс и покажу, что это лишь накрутка, когда наш рл позволит, фармить босов в меньшее кол-во хилов. На след кд попытаюсь уболтать.

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1368 : 05 Сентября, 2015, 07:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит "накрутка хпса"? Если один талант дает больше другого, то это накрутка? На архимонде я кручу хил на скаду по-твоему? Пламя имеет смысл взять разве что на совете, там слишком интенсивный дамаг и хот от пламени не имеет оверхила (топ1 я дважды там брал именно с пламенем). На всех остальных боссах выигрывает целитель. На велари, маннороте и архимонде никаких сомнений насчет целителя быть не может.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2015, 07:25:24 by Faithy »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1369 : 05 Сентября, 2015, 07:56:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неверно.
Верно. С радостью скину сюда хпс и покажу, что это лишь накрутка, когда наш рл позволит, фармить босов в меньшее кол-во хилов. На след кд попытаюсь уболтать.
Накрутка хпс это бессмысленные сейвы на 2 фазе валеры и сидение в лужах

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1370 : 05 Сентября, 2015, 13:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чем здесь целитель, я так и не понял.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1371 : 05 Сентября, 2015, 13:42:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смысл в том, что большинство стаиков приходят к тому же архимонду с более одетыми дд и танками, где фазы короче и хила надо меньше. ну и остальные хилы более одеты, что дает этим 200-ста к уходить в тот самый оверхил

ykiigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аффиа
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1372 : 05 Сентября, 2015, 13:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что дает этим 200-ста к уходить в тот самый оверхил

Мастери

Даже если случится вот такое "Вспышка Света +*0* (O: 502939)" вы повесите фул столб мастери на человека, которое поможет\сработает чуть позже. Однако, может произойти такое "Вспышка Света +*351290* (O: 225196)", что означает что вы только что спасли рейд от неминуемого вайпа, так как вытянули с того света танка\человека с дебафом\и т.д.
Некоторые пояснения про сх. СХ юзается всегда с одним стаком, нет смысла копить. Исключение - на пуле велари\маннорота, когда совсем ничего не происходит, а 3 стака помогут прохилить\просейвить дебаф.
До сих пор мне не упал тринкет с одноглазого, спокойно хожу с филактерией. Тринкет с архимонда обязательный.
Не факт, что сх даст вам больше хпса в ракаунте. Напротив сх даст больше хпса в тонкие моменты боя
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2015, 14:10:19 by ykiigor »

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1373 : 05 Сентября, 2015, 14:50:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за конструктивное разъяснение

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2641
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1374 : 05 Сентября, 2015, 15:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот когда все расписываете - довольно просто получается: правосудие-шок-флешка, иногда пособирал стаки СХ. Как пробуешь сам - ну вообще хрень какая-то.
Один под крыльями кидается правосудием, другой советуют категорически этого не делать.

Не факт, что сх даст вам больше хпса в ракаунте. Напротив сх даст больше хпса в тонкие моменты боя
И как теперь убедить РЛа, что ели у меня низкий хпс - это не у меня руки из задницы(что тоже нельзя исключать), а возможные особенности билда? :)
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2015, 15:35:23 by Serafim1991 »

brjak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1375 : 05 Сентября, 2015, 16:02:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот когда все расписываете - довольно просто получается: правосудие-шок-флешка, иногда пособирал стаки СХ. Как пробуешь сам - ну вообще хрень какая-то.
Один под крыльями кидается правосудием, другой советуют категорически этого не делать.

Не факт, что сх даст вам больше хпса в ракаунте. Напротив сх даст больше хпса в тонкие моменты боя
И как теперь убедить РЛа, что ели у меня низкий хпс - это не у меня руки из задницы(что тоже нельзя исключать), а возможные особенности билда? :)
напомни ему что крылья это тоже рейд сейв

ykiigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аффиа
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1376 : 05 Сентября, 2015, 16:16:38 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Один под крыльями кидается правосудием, другой советуют категорически этого не делать.


Когда узнаете что я кастовал на фк архимонда под крыльями, то вообще с ума сойдете.
(показать/скрыть)

А вообще нет, не стоит кидать правосудие во время крыльев. Разве что совсем иногда из расчета маны и того, что проходит по рейду в данный момент

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2641
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1377 : 05 Сентября, 2015, 19:35:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один под крыльями кидается правосудием, другой советуют категорически этого не делать.


Когда узнаете что я кастовал на фк архимонда под крыльями, то вообще с ума сойдете.
(показать/скрыть)

А вообще нет, не стоит кидать правосудие во время крыльев. Разве что совсем иногда из расчета маны и того, что проходит по рейду в данный момент

Как так-то? Обличие?
Ну само собой на фк и 30к могут зарешать.
P.S. можно к вам еще поприставать  на тему фреймов: фотошоп врет с цветами - цвет хп, который он определяет совсем не похож на цвет на картинке. Какой же там на самом деле цвет(ну ил альфа, если есть)?
И вопрос ко всем, у кого фреймы находятся там же, где и у Афии: как с ними бегать - удобно или не очень?(в плане зажать ПКМ и бежать куда-то). Впервые  увидел фреймы справа у Сони(рдру из Метода), но не решился ставить. В рейдах потестить не дадут(быстрее убить бы босса и все), а бегать по гарнизону без разницы как.

brjak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1378 : 05 Сентября, 2015, 20:09:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один под крыльями кидается правосудием, другой советуют категорически этого не делать.


Когда узнаете что я кастовал на фк архимонда под крыльями, то вообще с ума сойдете.
(показать/скрыть)

А вообще нет, не стоит кидать правосудие во время крыльев. Разве что совсем иногда из расчета маны и того, что проходит по рейду в данный момент

Как так-то? Обличие?
Ну само собой на фк и 30к могут зарешать.
P.S. можно к вам еще поприставать  на тему фреймов: фотошоп врет с цветами - цвет хп, который он определяет совсем не похож на цвет на картинке. Какой же там на самом деле цвет(ну ил альфа, если есть)?
И вопрос ко всем, у кого фреймы находятся там же, где и у Афии: как с ними бегать - удобно или не очень?(в плане зажать ПКМ и бежать куда-то). Впервые  увидел фреймы справа у Сони(рдру из Метода), но не решился ставить. В рейдах потестить не дадут(быстрее убить бы босса и все), а бегать по гарнизону без разницы как.

обличение вообще хорошая штука. я бегаю с таким же расположением фреймов. удобно. но бываеют моменты когда всякая грязь творится за фреймами надо приловчится и крутить камеру.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1379 : 05 Сентября, 2015, 20:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что дает этим 200-ста к уходить в тот самый оверхил

Мастери

Даже если случится вот такое "Вспышка Света +*0* (O: 502939)" вы повесите фул столб мастери на человека, которое поможет\сработает чуть позже. Однако, может произойти такое "Вспышка Света +*351290* (O: 225196)", что означает что вы только что спасли рейд от неминуемого вайпа, так как вытянули с того света танка\человека с дебафом\и т.д.
Некоторые пояснения про сх. СХ юзается всегда с одним стаком, нет смысла копить. Исключение - на пуле велари\маннорота, когда совсем ничего не происходит, а 3 стака помогут прохилить\просейвить дебаф.
До сих пор мне не упал тринкет с одноглазого, спокойно хожу с филактерией. Тринкет с архимонда обязательный.
Не факт, что сх даст вам больше хпса в ракаунте. Напротив сх даст больше хпса в тонкие моменты боя

На эту триньку какой-то катастрофически маленький шанс по ощущениям  :( 8 кд, 8! Ни 1 триньки никому не упало, с монетки тоже, я уже не знаю стоит ли ее брать вообще. Хочу взять потестить с ривера триньку, будет ли с ней жопа по мане или нет, по крайней мере пока не дадут мифик филактерию

 

закрыть