WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нападения на гарнизон  (Прочитано 39879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Нападения на гарнизон
« Ответ #30 : 24 Ноября, 2014, 20:34:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы напали на гарнизон, нужно мобов фармить намеренно, фармил репу с терроком, пришло уведомление, что напали на гарнизон. Немного не повезло, отдефался на серебро только, 993 очка, 7 до золота не хватило
Я дико извеняюсь, а что значит отбил на серебро/золото ? Один раз по квесту напали и ни каких золот и серебров не было.
Заранее благодарю за одекватные ответы.

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
Re: Нападения на гарнизон
« Ответ #31 : 25 Ноября, 2014, 13:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первое нападение - учебная тревога, за нее ничего не дают. выше уже писали, как спровоцировать реальные нападения.
нападений, я так понял, может быть хоть по 10 в день, смотря как агрить будешь. но награда дается, вроде, только раз в неделю.
(показать/скрыть)

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Нападения на гарнизон
« Ответ #32 : 25 Ноября, 2014, 13:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е, если аккумулировать всё в этой теме, можно подвести итог:
1) В неделю может быть сколько угодно нападений
2) "Золото" (и сумку) можно получить лишь раз в неделю
3) Чтобы получить квест, нужно бить мобов определенного типа до уведомления (на почту?) о нападении.
4) Нападение начинается с принятия квеста у командира, так что есть время подготовиться
5) Лучше позвать друзей, так проще получить золотой рейтинг + сумка падает им всем.

Всё правильно понял?

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
Re: Нападения на гарнизон
« Ответ #33 : 27 Ноября, 2014, 00:43:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В среду (а значит - с чистого листа) бил мобов между Пиками и Шэдоумуном, в сумме бил где-то часа полтора, после чего пришло уведомление о нападении. Уведомление приходит на значок отчета гарнизона на минимапе.

llloko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Нападения на гарнизон
« Ответ #34 : 27 Ноября, 2014, 01:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня получилась след ситуация. Дело было в этот второник. Мой первый заход, Арракоа: фарм фарм фарм, прокнуло нападение, отбивались в 3, нападение багануло, на 4 минуте прекратили спавнится мобы для спец заданий, итого не хватило 4 до золота. Второй заход, Арракоа: 15 минут фарма и дело в шляпе, опять напали, тут отдефались на золото с огромным перевесом, в 1700 очков, дополучил сумку за голд. Дальше больше, сегодня в среду (точнее уже вчера), пошёл фармить мобов на плато в долине, репа с экзархами, вырезал часа 2, в итоге прок. Отдефались на серебро, не хватило 6 очков, начало пригорать не по-детски. Пошёл фармить Арраков, 40 минут и прокнуло нападание. Отдефались на голд! и только одному из 3 дали сумку фиолет, тому кто не дефался со мной вторник, а нам дали только сумки за бронзу и серебро. Так вот возникает вопрос, когда сбрасывается этот кд на сумку голд! Также несколько советов из личного наблюдения, в пати получается дольше, скорее всего все мобы убитые делятся по ровну, либо засчитываются только те, которых ты добил. Фарм может затянуться, уведомление о нападении появится у минимапы и в отчёте гарнизона. По самому дефу, всегда в приоритете делайте квестовые задачи. Соло сделать на голд думаю нереально почти. Кончил)

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Нападения на гарнизон
« Ответ #35 : 27 Ноября, 2014, 18:30:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня в Скеттисе фармили час втроем араккоа на репу, ни на чей гарнизон араккоа не напали :-(

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Нападения на гарнизон
« Ответ #36 : 27 Ноября, 2014, 18:39:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть неподтвержденная информация что сумку за золото можно полутать только 1 раз в неделю.
А награды за бронзу\серебро можно фармить alltime

llloko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Нападения на гарнизон
« Ответ #37 : 28 Ноября, 2014, 00:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть неподтвержденная информация что сумку за золото можно полутать только 1 раз в неделю.
А награды за бронзу\серебро можно фармить alltime

Ну я и подумал об этом, но как известно кд сбрасывается в среду, я полутал одну сумку во вторник, а в среду вторую мне уже не дали.

Nitokris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анубис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Нападения на гарнизон
« Ответ #38 : 28 Ноября, 2014, 00:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут еще какая оказывается подстава есть. Сумки за бронзу и серебро мы получаем стабильно, раз в неделю или при каждом нападении, не проверялось. Сумки же за золото дают лишь 1 раз за каждую фракцию, не более 1 сумки в неделю. Итого 6 сумок в сумме можно получить вообще. Такой вердикт можно вынести из ответа гма на тикет. (Если есть нужда, могу прикрепить подтверждающий текст, но уже только завтра, сейчас нет доступа.)
Но в данный момент существует баг, что если человек получил 1 сумку за золото (не важно за какое нападение), вторую, после сброса кд, не дают. Близы сей факт признают, обещают исправить, но ничего не говорят о сроках. Так что не спешите сливать нападения, пока не починят эту хрень.

nubby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наббик, Набби, Нааббикк
    • Класс: Медвед, Дк, Дх
    • Сервер: РФ
Re: Нападения на гарнизон
« Ответ #39 : 28 Ноября, 2014, 01:05:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бронза и серебро как минимум не каждое нападение.
Возможно каждый день.
Сейчас сделал сперва на серебро, потом набил еще репы и сделал на золото.
Первый раз дали 2 сумки за серебро и бронзу, второй - только за золото.
Завтра попробую еще, так понимаю шанс полутать вепон есть даже с серебра.

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
Re: Нападения на гарнизон
« Ответ #40 : 28 Ноября, 2014, 11:14:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 минут назад сделал серебро. Две сумки, в них ресы. И всё.
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

kil`geden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Нападения на гарнизон
« Ответ #41 : 29 Ноября, 2014, 11:45:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что на полуслове оборвался блюпост. Все равно не понятно, каким именно образом будет определяться, когда будет нападение и кто будет нападать. Не хотелось бы еще, чтобы напали и пожгли родные хаты, пока я на работе или сплю.
Когда противник будет готов начать осаду, вы сможете получить соответствующее задание у командира, находящегося рядом с ратушей, и приступить к обороне.

По-моему всё очевидно. Достаточно было прочитать статью полностью и вникнуть в прочитанное.
Хорошо, а каким образом будет определяться то, кто именно нападает?

А какая разница кто нападает? Берёшь задание, убиваешь всех кто напал, профит. Вся суть квеста это тупо убить всех кто напал.
Не знаю, я стараюсь отыгрывать роль, вчитываюсь в квесты, и меня действительно интересует, как это работает.

Нападать будет тот, чьих воинов ты убивал(например убиваешь Совет Теней в Шаттрате - будет защита гарнизона от Совета Теней)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Нападения на гарнизон
« Ответ #42 : 29 Ноября, 2014, 14:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что на полуслове оборвался блюпост. Все равно не понятно, каким именно образом будет определяться, когда будет нападение и кто будет нападать. Не хотелось бы еще, чтобы напали и пожгли родные хаты, пока я на работе или сплю.
Когда противник будет готов начать осаду, вы сможете получить соответствующее задание у командира, находящегося рядом с ратушей, и приступить к обороне.

По-моему всё очевидно. Достаточно было прочитать статью полностью и вникнуть в прочитанное.
Хорошо, а каким образом будет определяться то, кто именно нападает?

А какая разница кто нападает? Берёшь задание, убиваешь всех кто напал, профит. Вся суть квеста это тупо убить всех кто напал.
Не знаю, я стараюсь отыгрывать роль, вчитываюсь в квесты, и меня действительно интересует, как это работает.

Нападать будет тот, чьих воинов ты убивал(например убиваешь Совет Теней в Шаттрате - будет защита гарнизона от Совета Теней)
бил только огров в пиках в устье реки на юге, бил днем, к ночи дали нападение ботани, на след день само по себе вечером зашел и прошли нападение от ордынцев, причем только серебро, хотя до этого ботани золото было достаточно легко, а с ордынцами было мало целей.


EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
Re: Нападения на гарнизон
« Ответ #43 : 29 Ноября, 2014, 15:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бил только огров в пиках в устье реки на юге, бил днем, к ночи дали нападение ботани, на след день само по себе вечером зашел и прошли нападение от ордынцев, причем только серебро, хотя до этого ботани золото было достаточно легко, а с ордынцами было мало целей.
Огры в низовьях относятся к ботани - они заражены, так что нападение вполне оправдано, по орду - кто знает, нападения сейчас багуют, это признанный факт.
(показать/скрыть)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Нападения на гарнизон
« Ответ #44 : 29 Ноября, 2014, 15:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бил только огров в пиках в устье реки на юге, бил днем, к ночи дали нападение ботани, на след день само по себе вечером зашел и прошли нападение от ордынцев, причем только серебро, хотя до этого ботани золото было достаточно легко, а с ордынцами было мало целей.
по орду - кто знает, нападения сейчас багуют, это признанный факт.
и в чем баг заключатся?
(показать/скрыть)


 

закрыть