WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.  (Прочитано 87499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #225 : 20 Ноября, 2014, 16:30:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И за этот комментарий я отхватил 14 минусов. :-[


Чтож вы все не успокоитесь со своей гордыней,мертвая нация то..минусы ты не за комент получил,а думаю сам знаешь за что


Подобные высеры ничем не лучше его аватара.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

бессмертная идея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #226 : 20 Ноября, 2014, 16:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если на весь мир останется 1000 человек играющих в вов, мне все равно этого будет хватать с головой! Хватит и на лфр и на бг.  :P

Но лучше пускай просто неадекваты поливают  ;)
Как раз таки неадекваты и останутся... При "1000" человек, апдейты будут раз в 20 лет, техподдержка сдохнет и многое другое.

Filin-Rock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #227 : 20 Ноября, 2014, 16:38:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если на весь мир останется 1000 человек играющих в вов, мне все равно этого будет хватать с головой! Хватит и на лфр и на бг.  :P

Но лучше пускай просто неадекваты поливают  ;)
Как раз таки неадекваты и останутся... При "1000" человек, апдейты будут раз в 20 лет, техподдержка сдохнет и многое другое.

Ну ты прям уже так реально все просчитал. Я просто хотел сказать что лично мне пофигу - играет 10 млн или 8 млн, я встречаю совсем небольшой процент этих людей.

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #228 : 20 Ноября, 2014, 17:41:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Тут есть паренек с флагом Израиля на аве. Вы его тоже минусите за то что он "И тут гусь нашелся, выпендриться решил,"?
А при чем тут это вообще? Россия - Израиль не является горячей темой. Это кстати ваши средства массовой дезинформации день и ночь кажут, что русские на вас напали, и посылают вас на Донбасс воевать якобы с русскими. Это по-вашему представлению у вас война с Россией. Из этого следует что человек зашедший на русский форум и залепил такую аву с подписью, не рассчитывал что тем самым он кого-то может вывести на эмоции? Если ты любишь и гордишься, зачем это выставлять на показ тут, когда это является достаточно трепетной темой.
Знаешь если бы какая-нибудь быдлота с аватаркой Путина и подписью аля "слава России!" появилась бы тут, я больше чем уверен, что минусов и говна он отхватил бы не меньше чем твой недалекий паренек.

Интересно как вы определили что я недалекий?
Расскажите методику?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #229 : 20 Ноября, 2014, 17:46:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Потерли бы модеры эти высказывания диванных политиков. Тема из вова скатилась в пучину ненавистной политики, как будто телевидения мало.

etcz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • such wow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлемвкустах
    • Сервер: Пердунни
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #230 : 20 Ноября, 2014, 17:47:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если на весь мир останется 1000 человек играющих в вов, мне все равно этого будет хватать с головой! Хватит и на лфр и на бг.  :P

Но лучше пускай просто неадекваты поливают  ;)
Как раз таки неадекваты и останутся... При "1000" человек, апдейты будут раз в 20 лет, техподдержка сдохнет и многое другое.
да и пох , играл на пиратке с онлайном 1.5-2к, так бы и играл если б акк не угнали а админы болт не положили на восстановление

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #231 : 20 Ноября, 2014, 18:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не хочется возвращаться к этой теме.. Ну а так, если повнимательней прочтешь мой пост, то ты увидишь что слово "недалекий" адресовано далеко не тебе.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #232 : 20 Ноября, 2014, 18:46:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как будет выглядеть завтра лфр рейд? Один босс Рагнарос или все боссы? Тировый сет апнут до 100 лвл?

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #233 : 20 Ноября, 2014, 18:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не хочется возвращаться к этой теме.. Ну а так, если повнимательней прочтешь мой пост, то ты увидишь что слово "недалекий" адресовано далеко не тебе.

Действительно, у вас просто в том месте контекст запутанный.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 18:58:04 by Lennotoecom »

Esperanto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прунечка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #234 : 20 Ноября, 2014, 19:09:13 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Что-то не могу понять щенячьего восторга от дренора, да новое, особенно после столь долгого ОО, но чтоб сказать, что это новое откровение от близзард, либо это почти тот БК/ЛК, по которому все пускали слюни (никогда этого не понимал), так же нет. Скорее большинство хочет видеть себя таким суровым рыцарем, который вершит судьбы (что собственно и получили), нежели представлять себе весёлые прогулки по лугам и уничтожение грузунов-вредителей. Я к тому что качество квестов осталось на том высоком уровне, который был поднят ещё в пандарии-катаклизме, единственное добавилось больше роликов на движке игры, ну и поменялась обстановка, но простите, если вы читаете книги, или хотя бы смотрите то за что в голливуде раздают оскоров, то как-то как-то спокойнее можно реагировать на мультики. Рарники и сундуки - круто, почему про остров я такого не слышал, ведь идея перекачивала оттуда? Гарнизоны, как и предполагалось, - весёлая ферма с шипами и солдатами, единственное, что вроде как можно будет обойтись без неё. Хотя тут покажут рейды, если рейды по сложности будут на уровне героиков, то можно будет продинамить гарнизоны с халявным шмотом. Пятёрки - больше аркады из рейдов, но всё проходиться нет какого-то дпс/хпс чека. На мой субъективный взгляд норм аддон, как панда, только всё брутальней и не нужные дейлики из пандарии заменены на не нужный гарнизон. Если бы не лаги и очереди, то впечатление было бы лучше. А вообще рейды и тайм менеджмент всё решат, на сколько аддон выйдет годным.
ЗЫ то что онлайн изменится, тут к гадалке не ходи всегда на старт аддонов и патчей онлайн повышался и всегда к середине концу аддона/патча онлайн падал.

blackstrip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкстрип
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #235 : 20 Ноября, 2014, 19:37:04 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Минуса дренора:

1) Все завязано на гарнизон. Ни пернуть, ни вздохнуть без гарнизона.

2) Пластилиновые искусственные бездушные локи с пандарийским (но не китайским) оформлением текстур и моделей.

3) Профы теперь все можно сразу апнуть с навыка 1 до дренорской ступени (600-700). Причем купив спецрецепт в Ашране на ап, без проделывания квестов.

4) Что можно делать в дреноре в профах?
- в каждой профе свой новый уникальный реагент X
- делать его руками по N штук в день,
- делать его в гарнизоне по M штук в день,
- в итоге собирая по 100-200 реагентов X ради одной поганой шмотки
- собирать новый Дух и обменивать на дополнительный реагент X
- лимит на одевание крафтовых шмоток - 3 штуки. остальной шмот выбивай иди.

5) Камней с основными статами - нет. Камни точеные - теперь делаются ювелирами из простой руды и простой травы (в корзину запихал клок травы, руды насыпал, толстой орочьей ногой примял, растер, достал, скомкал - вот тебе и камень, смело вставляй в сокет). Руда больше не плавится, не просеивается.

6) На 100 лвле скучно ( http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12822542352 )

После НГ будет спад игроков лямов на пять, если не на десять. Нельзя крафтить реагент X каждый день и, таким образом, "играть".
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 19:38:36 by blackstrip »

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #236 : 20 Ноября, 2014, 19:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минуса дренора:

1) Все завязано на гарнизон. Ни пернуть, ни вздохнуть без гарнизона.

2) Пластилиновые искусственные бездушные локи с пандарийским (но не китайским) оформлением текстур и моделей.

5) Камней с основными статами - нет. Камни точеные - теперь делаются ювелирами из простой руды и простой травы (в корзину запихал клок травы, руды насыпал, толстой орочьей ногой примял, растер, достал, скомкал - вот тебе и камень, смело вставляй в сокет). Руда больше не плавится, не просеивается.

6) На 100 лвле скучно ( http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12822542352 )

После НГ будет спад игроков лямов на пять, если не на десять. Нельзя крафтить реагент X каждый день и, таким образом, "играть".

1.Гарнизоны очень классное нововведение,можно построить по своему вкусу,открыть для себя интересные плюшки,задания и много другого.
2.Локации отличные,радуют глаз,в отличии от розовой Пандарии(исключая Жуткие Пустоши и Остров Грома)
5.То,что нету камней с основными статами особо ничего не меняет,ведь никто не ставил камни с фулл интеллектом,а теперь его на камнях и вовсе нет,так что невелика потеря.
6.Если тебе было весело дрочя дейлики в Пандарии на 90 лвле,то понятно почему тебе скучно в Дреноре,ведь ты  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А до открытия рейдов можно потусовать в челленджах,повыполнять ачивки,покачать репу,качнуть альтов до открытия рейдов.А потом веселуха,вайпы,сопли,плач на форуме,что нубы не могут пройти нормал Верховный молот и прочее.
Сколько раз уже проходили такое???

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #237 : 20 Ноября, 2014, 19:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минуса дренора:

1) Все завязано на гарнизон. Ни пернуть, ни вздохнуть без гарнизона.

2) Пластилиновые искусственные бездушные локи с пандарийским (но не китайским) оформлением текстур и моделей.

3) Профы теперь все можно сразу апнуть с навыка 1 до дренорской ступени (600-700). Причем купив спецрецепт в Ашране на ап, без проделывания квестов.

4) Что можно делать в дреноре в профах?
- в каждой профе свой новый уникальный реагент X
- делать его руками по N штук в день,
- делать его в гарнизоне по M штук в день,
- в итоге собирая по 100-200 реагентов X ради одной поганой шмотки
- собирать новый Дух и обменивать на дополнительный реагент X
- лимит на одевание крафтовых шмоток - 3 штуки. остальной шмот выбивай иди.

5) Камней с основными статами - нет. Камни точеные - теперь делаются ювелирами из простой руды и простой травы (в корзину запихал клок травы, руды насыпал, толстой орочьей ногой примял, растер, достал, скомкал - вот тебе и камень, смело вставляй в сокет). Руда больше не плавится, не просеивается.

6) На 100 лвле скучно ( http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12822542352 )

После НГ будет спад игроков лямов на пять, если не на десять. Нельзя крафтить реагент X каждый день и, таким образом, "играть".


Подотритесь, уважаемый.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 19:55:51 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #238 : 20 Ноября, 2014, 20:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гарнизон лагает до сих пор, то камень не портует, то еще что...
A.C.A.B

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.
« Ответ #239 : 20 Ноября, 2014, 20:35:49 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Все зашли посмотреть на новый аддон, после убогих гарнизонов и жесткого старта ляма 4 свалит.
Шалом , гои.

 

закрыть