Если интересует мнение типа-танчега с казуальными 8 хмами:
1) Как попало жмётся соул рипер (первый юз в босса спустя ~ 20 сек после пула). Ничего что эта абилка юзается ТОЛЬКО когда у жертвы ~36-37% хп? У него 19 использований, 7 проков, это 12 рун слито в пустоту.... О_О
2) DRW правильно сливается на крошера, но если хотите выиграть ещё чуть-чуть дамага - сливать после приземления, на те 6 сек увеличенного урона.
3) Хреново работает с рунами - зачем то очень много использований айс тача / плаг страйка (лол ват, символ на вспышку для чего? после апа сцент оф блад в РП и так нередко купаемся)
4) Взято смертельное прикосновение... Без коментариев ок?
5) ИМХО, но с теми числами венги что видел - дез страйк нынче самая дамажная абилка по дпс, затем идёт рун страйк. Поэтому пункт 3-4 очень сильно просаживает его дпс.
А некротиком теперь не покрутить, плак-плак
6) Где дд плащ? В нормале вообще нет боссов где нужен танковый, да и в героике только 1.5 из 8 где можно подумать о танко =/
7) Засейвлен сей персонаж в дд, но подозреваю - тринки не ддшные и руна тоже не ддшная. Вы серьёзно видите хоть какой-то входящий урон на первых 13 боссах нормала? =)

Его дд спек... Скажите, а кастерская легендарная мета в голову это ок для мдд? =) Ну и с сокет бонусами обходится так презрительно не стоит даже в дд спеке. Ну и 4-5 тир талантов для дд выбран не правильно

Конечно хотелось бы увидеть его танко спек. Уж больно много дамага от мили атак вошло.
Из микро подсказок - ERW под стан крошера может вытащить. Препот предумали НЕ трусы.
Upd. Нашёл таки недавний наш лог с меха. Несмотря на разницу в 1.5 минуты боя - руник страйков у меня больше... Гм? Халявим со слитием рун / рп?
Upd2. Аптайм блад шилда 02:40 (48.6 %) это очень, очень пичально. Амш ничего такая штучка, иногда можно жать, например побегать по лазерам, или поабсорбить 2-3 стак электричества от гоблина )