WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии  (Прочитано 736938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1365 : 08 Марта, 2016, 08:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Лично у меня стоит другой вариант.
(показать/скрыть)
WA
этот вариант тем более не интересен, проверка же только на цели, поэтому и надо ВА использовать в дополнение к тмв.


HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1366 : 08 Марта, 2016, 09:03:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этот вариант тем более не интересен, проверка же только на цели, поэтому и надо ВА использовать в дополнение к тмв.
оба тригера идентичны и срабатывают если твоя метка на ком-либо прокает.
причём TMW писался на коленке посердине рейда, а WA уже гораздо позже нашёл

P.S. не ту версию TMW скинул (в текущей прок только по цели). Как дома буду - закину нормальную версию для TMW
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2016, 09:25:10 by HeaD »
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Wellow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1367 : 10 Марта, 2016, 23:54:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Так как с магами дефицит то меня попросили одеть  альта, сам мейню шп. Уже собрал все нужные вещи с ~730 гсом и 2100 хастой. Так от проблема вот в чём: если на соло таргете еще понятно как бурстить и жать кнопочки выдавая вменяемый дпс (фиолетовые ранги на варкрафтлогсе среди моего гс) то на Ксулгораке мифик полная беда, учитывая что заставляют стоять в максимально отдалённом кемпе где постоянно прыгают фиолетовые ады, стараясь жать кдшки под колечко выходит 60к дпс :facepalm:
Пробовал с разными талантами в 75 тире, пытался во фросте, но это не помогло выдать больше. Я не прошу описывать тонкости ротацыи аркана, а всего лишь как надо действовать и сдавать  кдшки на боссе, и возможно с какими талантами будет проще отыграть.

Stasyuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небериус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1368 : 11 Марта, 2016, 08:45:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам без логов игроки не смогут помочь.

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1369 : 11 Марта, 2016, 13:35:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Так как с магами дефицит то меня попросили одеть  альта, сам мейню шп. Уже собрал все нужные вещи с ~730 гсом и 2100 хастой. Так от проблема вот в чём: если на соло таргете еще понятно как бурстить и жать кнопочки выдавая вменяемый дпс (фиолетовые ранги на варкрафтлогсе среди моего гс) то на Ксулгораке мифик полная беда, учитывая что заставляют стоять в максимально отдалённом кемпе где постоянно прыгают фиолетовые ады, стараясь жать кдшки под колечко выходит 60к дпс :facepalm:
Пробовал с разными талантами в 75 тире, пытался во фросте, но это не помогло выдать больше. Я не прошу описывать тонкости ротацыи аркана, а всего лишь как надо действовать и сдавать  кдшки на боссе, и возможно с какими талантами будет проще отыграть.

Я на Ксуле даже не "заморачиваюсь". Если посмотрите логи "врывателей", то у них аптайм таргета босса 100%, поэтому и накрутили за счет прока трини в адов. Если Ваша задача целенаправленно истреблять фиолетовых адов, эвейдить цепи, плюс закрывать войду, то очень тяжело выдать вменяемый дамаг и соревноваться с аое миликами со стандартным набором тринкетов ЦАПа. Например у нас в рейде так получается, что 2 кольцо сдается под очередной выход фиолетовых адов, что резко снижает шансы ворваться в скаде.
Хотя конечно 60к совсем маловато, видимо много лишней беготни. Оптимизируйте с кемпом перебежки. Попросите хантов забирать фиолетовых адов на себя.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 13:37:54 by macgish »

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1370 : 11 Марта, 2016, 13:55:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу хасты - а чант на пушку какой лучше получается, искусность или хаст? Получается, прок хасты не особо полезен, лучше стабильное значение хасты, а прок можно и мастери?
Так всё-таки может кто-нибудь сказать, нужно ли вешать на пушку чант на хаст?

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1371 : 11 Марта, 2016, 14:05:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу хасты - а чант на пушку какой лучше получается, искусность или хаст? Получается, прок хасты не особо полезен, лучше стабильное значение хасты, а прок можно и мастери?
Так всё-таки может кто-нибудь сказать, нужно ли вешать на пушку чант на хаст?
На вкус и цвет фломастеры разные. Однозначно лучшего чанта назвать нельзя (ибо любой ваш АВ может нанести 300к либо 1.2млн+ если сойдутся звёзды. Разница колоссальная, а по сути - прок). Тем не менее, во время бурста хаста апается в *1.3-1.4 раза за счёт трини с архи, мастери снижает эффективность ибо мана падает, а крит и мульти - игра в прокнет или нет.
Если критично не хватает какого-то стата - вы берёте чант на него, если нет - решайте сами.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1372 : 11 Марта, 2016, 14:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего мне не хватает, я вообще тонкостей не чувствую таких, тем более что это альт. Мне тупо хотелось узнать, какой сферический чант оптимальнее в вакууме. ) Из твоих слов делаю вывод, что всё-таки хаст. :)

Ламмерок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1373 : 15 Марта, 2016, 13:17:30 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
самый грамотный вариант:

есть сайт: http://www.askmrrobot.com/
заносишь туда своего чара, меняешь в чаре что хочешь. хоть в универсальность заточись, хоть фул варфоржед шмот ставь

копируешь все это в симкрафт. он выдает дпс и вес статов. в опциях симкрафта можешь поменять длину боя. допустим у вас средний энкаунтер занимает 5 минут, значит ставим 300 секунд длину

ставишь в askmrrobot другие параметры. опять копируешь в симкрафт. и так играешься пока не придешь к оптимальной комбинации чантов

kakusp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрий
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1374 : 18 Марта, 2016, 02:43:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Так как с магами дефицит то меня попросили одеть  альта, сам мейню шп. Уже собрал все нужные вещи с ~730 гсом и 2100 хастой. Так от проблема вот в чём: если на соло таргете еще понятно как бурстить и жать кнопочки выдавая вменяемый дпс (фиолетовые ранги на варкрафтлогсе среди моего гс) то на Ксулгораке мифик полная беда, учитывая что заставляют стоять в максимально отдалённом кемпе где постоянно прыгают фиолетовые ады, стараясь жать кдшки под колечко выходит 60к дпс :facepalm:
Пробовал с разными талантами в 75 тире, пытался во фросте, но это не помогло выдать больше. Я не прошу описывать тонкости ротацыи аркана, а всего лишь как надо действовать и сдавать  кдшки на боссе, и возможно с какими талантами будет проще отыграть.
(740+ билд)Кристалл , нова (под бесов онли),
с Пула фул бурст под кольцо, как появятся бесы 2 новы, ждешь 2 кольцо бурст и босс мертв!
Еще билд до 740, шар нова , бурст вначале , потом прилив сил, затем появляются ады, жмешь 2 новы шар, куча зарядов , куча славы, ну и офк что б хоть 1 лог норм был, нужно бить 1 таргет, ждать прока трини под бесов
На освоении 720+ илвл, топ билд - буря пустоты, шар

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1375 : 18 Марта, 2016, 18:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Так как с магами дефицит то меня попросили одеть  альта, сам мейню шп. Уже собрал все нужные вещи с ~730 гсом и 2100 хастой. Так от проблема вот в чём: если на соло таргете еще понятно как бурстить и жать кнопочки выдавая вменяемый дпс (фиолетовые ранги на варкрафтлогсе среди моего гс) то на Ксулгораке мифик полная беда, учитывая что заставляют стоять в максимально отдалённом кемпе где постоянно прыгают фиолетовые ады, стараясь жать кдшки под колечко выходит 60к дпс :facepalm:
Пробовал с разными талантами в 75 тире, пытался во фросте, но это не помогло выдать больше. Я не прошу описывать тонкости ротацыи аркана, а всего лишь как надо действовать и сдавать  кдшки на боссе, и возможно с какими талантами будет проще отыграть.
(740+ билд)Кристалл , нова (под бесов онли),
с Пула фул бурст под кольцо, как появятся бесы 2 новы, ждешь 2 кольцо бурст и босс мертв!
Еще билд до 740, шар нова , бурст вначале , потом прилив сил, затем появляются ады, жмешь 2 новы шар, куча зарядов , куча славы, ну и офк что б хоть 1 лог норм был, нужно бить 1 таргет, ждать прока трини под бесов
На освоении 720+ илвл, топ билд - буря пустоты, шар
на 720+ не было 795 кольцо.
это делает сильный перекос в выборе талантов, ибо х2.07 урон на 15 сек - слишком имбовый бафф
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

magamaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: самый лущий
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1376 : 24 Марта, 2016, 14:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здаров.
1. ниче не понял про брейк поинты хасты. Я так понимаю что все сводиться к тому либо у тебя хаста билд либо у тебя мастери билд. Причем мастери билд выдает больше по кристалу/бурсте а хаста билд компенсирует потерю в момент консерв фазы? Не?
2. ворос рождаеться из первого мне в моем шмоте 720 и кольцом 735 во что упарываться в хасту? мастери? или добирать тупо больший ilvl (ну понятно с топовыми хар-ми) без приоритета и апаться за счет спд/инты? (Ну типа я выбираю шмот в котором есть либо мастери либо хаста, а мульта и универсальность в последнюю очередь, и главное что он выша на 5 ilvl моего).

Т.е. приоритет то какой? тупо добирать до софкапа хасту или забивать?

EthanHunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экхофф
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1377 : 25 Марта, 2016, 17:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите а 2100 хасты должно быть без бафов?

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

zerro00

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1379 : 25 Марта, 2016, 18:11:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Тоже возник вопрос по приоритетам статов для аркана.
Мне показалось, что ключевой момент в бою - это фазы бурстов.
Более 60% всего дамага идет от бурстов. Значит профитно усиливать эту фазу.
Считается что собирать нужно скорость и искусность.
Но, на бурстах мана сжигается до нуля. И бонус от искусности сильно теряется.
Да, этот стат хорош во время туннеля, но не на бурсте.
По поводу скорости, также есть сомнения. Разница в миллисекундах и чтобы выжать максимальный профит нужен хороший интернет и ловкие пальцы. Вероятны погрешности реализации.
Не будет ли выгоднее набрать скорости только до первого капа в 1300, а дальше упарываться в многократку и крит
 вместо скорости и искусности?
Подскажите опытные маги.

 

закрыть