WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии  (Прочитано 736928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoWeak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1515 : 26 Апреля, 2016, 17:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)Прожимает каску 1 кастом (если он пишет гайд то он должен знать зачем ее прожимать не 1 кастом а под конец кристалла)

Я прожимаю каску последним кастом, вижу профит от этого, но не могу объяснить. Объясните мне пожалуйста.
Есть ли какие-то совету по тому, сколько времени/тиков энергии/9-ти секундок длится кристалл и как это использовать. Спасибо.

P.S. считаю что HeaD красава, так как сделал для этого сообщества довольно много (внутри этой ветки форума), ответил на много вопросов, ответил подробно, так что спасибо ему).

JRelax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1516 : 26 Апреля, 2016, 17:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно ничего против люстры и всего логодрочерства но  не вижу смысла  слушать мага который:
1)Прожимает каску 1 кастом (если он пишет гайд то он должен знать зачем ее прожимать не 1 кастом а под конец кристалла)
2)Прожимать Ап потом кристалл это конечно уровень.
3)Самое интересное взрывать кольцо в кристалл на кровожаде шел 2016. Ты даже сам скидывал лог где у тебя в кровожада в 2 раза меньше вошло дамаги от кольца))Все эти взрывы колец в кристалл еще обсуждались как вышел ПТР цапа ,но ты утверждаешь что на пузике это дает профит
Ну это то что сразу бросилось в глаза на логах у этого мага который "шарит".Так что кого слушать решать вам.

А что не так в взрыве кольца в кристалл на кровожаде? Даже в этой ветке были недавно обсуждения и это действительно работает. тык
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2016, 18:06:16 by JRelax »

Рэймс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1202
  • пропингованный слако маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реимс
    • Класс: Mage
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1517 : 26 Апреля, 2016, 18:17:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спаситепомогите  :-X
Освоение Архи. Не могу сообразить, как не об*сраться внизу. В мой маленький моск намертво вдолбилась установка "сдали кольцо-жмякай бурсты", кольцо сдаётся на инферналов и тут у меня происходит сбой системы  :-\
Забить на синхронизацию бурстов с кольцом и прожать их в относительно спокойный промежуток (на тот же архимордов кристалл)?
Попытаться воткнуть кристалл в инферналов и хоть чуть-чуть в него влить? но так потеряется 2/3 бурста точно
Забить на инферналов, с покерфейсом воткнуть кристалл под архи и бурстануть? но как-то это... не очень правильно
Здравый смысл мне таки подсказывает, что первый вариант будет наиболее адекватным, но хотелось бы услышать мнения папок ))
пусть дк стянут инфернала в мили, ставишь в него кристалл и заоодно по боссу потом наебошишь, когда инф умрет

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1518 : 26 Апреля, 2016, 19:33:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно ничего против люстры и всего логодрочерства но  не вижу смысла  слушать мага который:
1)Прожимает каску 1 кастом (если он пишет гайд то он должен знать зачем ее прожимать не 1 кастом а под конец кристалла)
- Я как-то давно писал, что у меня стоит 1 слако-макрос. "All-in-one" и если мне лень, вместо отдельно БЛ,кольцо, пот, АР,берса в нужные тайминги - я вжимаю 1 кнопку. Я никогда не призывал повторять это непотребство)

Я прожимаю каску последним кастом, вижу профит от этого, но не могу объяснить. Объясните мне пожалуйста.
Всё просто, после Величия Разума можно давать каст без учёта ГКД. Т.е. под конец кристалла ты не ждёшь ещё 1 гкд, а аккурат в конец жизни последним кастом закидываешь. Почему не стоит делать с пулла - ибо это инста каст без гкд АВ. Если вжимаешь с пулла то под бафф кристалла не успеваешь отыграть ГКД. В довесок... это дикая трата маны) Чем позднее заюзаешь, тем лучше
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2016, 19:38:51 by HeaD »
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

SoWeak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1519 : 27 Апреля, 2016, 02:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо )

Meandor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абеттор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1520 : 27 Апреля, 2016, 13:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под конец кристала прожать каску можно, но обычно на берст фазу под конец кристала у меня маны 10-20 %, хотя бывают случаи когда еще есть пара сек АП а маны уже нема) Все ситуативно. Это как парад планет в виде 3 стаков стрел 2 болванчиков и марки на кристале при 4 стаках заряда)))) Ощущаешь себя ракетой прям)

Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1521 : 27 Апреля, 2016, 13:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под конец кристала прожать каску можно, но обычно на берст фазу под конец кристала у меня маны 10-20 %, хотя бывают случаи когда еще есть пара сек АП а маны уже нема) Все ситуативно. Это как парад планет в виде 3 стаков стрел 2 болванчиков и марки на кристале при 4 стаках заряда)))) Ощущаешь себя ракетой прям)

Как так 10-20% маны? Стрелы совсем не прокают на берн фазе?

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1522 : 27 Апреля, 2016, 14:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бывает не прокают)

Meandor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абеттор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1523 : 28 Апреля, 2016, 00:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под конец кристала прожать каску можно, но обычно на берст фазу под конец кристала у меня маны 10-20 %, хотя бывают случаи когда еще есть пара сек АП а маны уже нема) Все ситуативно. Это как парад планет в виде 3 стаков стрел 2 болванчиков и марки на кристале при 4 стаках заряда)))) Ощущаешь себя ракетой прям)

Как так 10-20% маны? Стрелы совсем не прокают на берн фазе?

ну я сторонник максимального количества бластов - если 1-2 стрелы прокает то ровно в кд ап  зохожу по мане. собственные наблюдения не более.

Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1524 : 28 Апреля, 2016, 13:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под конец кристала прожать каску можно, но обычно на берст фазу под конец кристала у меня маны 10-20 %, хотя бывают случаи когда еще есть пара сек АП а маны уже нема) Все ситуативно. Это как парад планет в виде 3 стаков стрел 2 болванчиков и марки на кристале при 4 стаках заряда)))) Ощущаешь себя ракетой прям)

Как так 10-20% маны? Стрелы совсем не прокают на берн фазе?

ну я сторонник максимального количества бластов - если 1-2 стрелы прокает то ровно в кд ап  зохожу по мане. собственные наблюдения не более.

Лучше разбавлять все-таки) Болванчики могут прокнуть и ману не так сильно сольешь)

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1525 : 28 Апреля, 2016, 14:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лог
АМ в кристалл+POF
Цитировать
Шотя Кольцо рока Архимонд 39758
Шотя Кольцо рока Радужный кристалл (Шотя) 51685
Шотя Чародейские стрелы Радужный кристалл (Шотя) 49385

~100% маны, исключая крит, мульти (под БЛом и берсой при 1800 хасты время каста 1.1 сек):
5*90к(взрыв в PC и босса)+50к(мислы в кристалл )*5=700к
или же 636к дпс

АВ в кристалл+POF
Цитировать
Шотя Чародейская вспышка Радужный кристалл (Шотя) 310404

~100% маны, исключая крит, мульти (под БЛом и берсой при 1800 хасты время каста 0,72 сек):
310*1.1 + 310*0.1*1.3 +90к= 471к (учитывая среднее значение нестабильной в 2 цели)
или же 654к дпс

Получается, что после AB ты сажаешь себе ману, а АМ регенит. Следующий каст АВ за счёт процентажа маны будет иметь разницу более чем в 5% урона. Это ещё не учитывая болванчика с АМ.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2016, 14:36:34 by HeaD »
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

SoWeak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1526 : 28 Апреля, 2016, 16:50:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лог
АМ в кристалл+POF
Цитировать
Шотя Кольцо рока Архимонд 39758
Шотя Кольцо рока Радужный кристалл (Шотя) 51685
Шотя Чародейские стрелы Радужный кристалл (Шотя) 49385

~100% маны, исключая крит, мульти (под БЛом и берсой при 1800 хасты время каста 1.1 сек):
5*90к(взрыв в PC и босса)+50к(мислы в кристалл )*5=700к
или же 636к дпс

АВ в кристалл+POF
Цитировать
Шотя Чародейская вспышка Радужный кристалл (Шотя) 310404

~100% маны, исключая крит, мульти (под БЛом и берсой при 1800 хасты время каста 0,72 сек):
310*1.1 + 310*0.1*1.3 +90к= 471к (учитывая среднее значение нестабильной в 2 цели)
или же 654к дпс

Получается, что после AB ты сажаешь себе ману, а АМ регенит. Следующий каст АВ за счёт процентажа маны будет иметь разницу более чем в 5% урона. Это ещё не учитывая болванчика с АМ.


Получается что профитнее давать ам в метку в кристалл, чем НЕКРИТОВЫЙ аб?

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1527 : 28 Апреля, 2016, 17:42:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается что профитнее давать ам в метку в кристалл, чем НЕКРИТОВЫЙ аб?
это значит, что при одинаковых показателях крит+многократки за дцать тысяч кастов получится так, что средний урон за первый каст АВ будет сильнее чем АМ (в метку). Но последующий после АВ - будет слабее.
Если говорить более предметно:
- в 3 цели АМ однозначно выйграет (к примеру, как появляется орба на Архи)
- в 2 цели больше шансов, что 1 из 15 составляющих прокнет крит/мульти, нежели чем всего 1 каст АВ, но если таки прокнет крит АВ, то это будет пожирнее чем средний урон от мислов в метку.
Статистически выгоднее отдать АМ в метку (при 2+целях), зарегенив ману и получив шанс на бафф к урону. Практически крит+нестабильная + метка от АВ = 2 ляма урона. Выбирать эксцесс или средний урон - дело лично каждого
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2016, 20:34:26 by HeaD »
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

EthanHunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экхофф
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1528 : 28 Апреля, 2016, 21:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят помогите плз. Тут какойто доборый человек кидал настройки  ВА для отслеживания метки. Офигенно помогло, спс)
Но осталась 1 проблема... Вот такая ситуация , например - Архи, заспавнена куча мобов  на 2 фазе и рандомно прокает метка. Как быстро найти моба? Без потери времни и дпса на "табанье". ВА конечно подписывает на каком из мобов, но найти на каком там из кучи мобов она прокнула достаточно проблематично мне. Может есть какойто волшебный спопсоб найти моба с меткой без потери дпса и времени? Tidy Plates пробывал, он почемуто не показывает, пока ты моба в таргет не возьмешь. Накой мне тогда мониторить с его помощью если сначала приходиться найти вручную.

terehovskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криган
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1529 : 29 Апреля, 2016, 06:15:13 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
какой сейчас софт кап хасты для бис гира?

 

закрыть