WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии  (Прочитано 737789 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лука

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмарион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1500 : 26 Апреля, 2016, 01:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И я ниразу не доказываю, что люстра топ и никого не призываю играть как он. Половина магов дрочат на Кузнама и Рика


Поэтому вполне очевидно говно в его адрес и адрес тех, кто его рекламирует.
А смысл? От магов которые сидят в "более менее норм гильдиях", я никогда не видел говна в чужой адрес, только от тех, кто не дотягивает, хотя бы до его уровня.

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1501 : 26 Апреля, 2016, 07:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И я ниразу не доказываю, что люстра топ и никого не призываю играть как он. Половина магов дрочат на Кузнама и Рика
Поэтому вполне очевидно говно в его адрес и адрес тех, кто его рекламирует.
А смысл? От магов которые сидят в "более менее норм гильдиях", я никогда не видел говна в чужой адрес, только от тех, кто не дотягивает, хотя бы до его уровня.
И таки это оправдывает и разрешает "втирать дичь"?) Нормальный гайд, в первую очередь, должен быть адекватным, и лично мне по-барабану, кто его писал. Вася, Люстра, Рикх, Кузнам или...
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

EasyBreezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иврия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1502 : 26 Апреля, 2016, 07:53:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вукина/Лекси в своё время неплохой Гайдна написал.

Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1503 : 26 Апреля, 2016, 09:35:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Щас бы на топовые логи накрутить спидкиллами, чтобы потом на тебя молились в плане теорикрафта.

ага правда, так всё и было, а ещё зарегаться на форуме под другим ником и рассказывать всеме, какой ты классный
https://www.warcraftlogs.com/ru/rankings/8#search=date.1438376400000.1447707600000&class=Mage&boss=-1

На Allstars фильтр по дате не работает, по ссылке - текущее состояние этого своеобразного рейтинга


А вообще парень только в феврале убил архи и пришёл сразу всех жизни учить и доказывать, что другие не правы, а он дартаньян.



Ты чего прицепился то к убийству Архи? Это что, показатель скила человека? Ну тогда ты вообще не ОК! Или ты не понимаешь с первых слов что есть казуальная гильдия, которая рейдит по 7 часов в неделю от силы и с перерывами по месяц-два с выхода ЦАП? Если уж ты такой, то тогда иди и смотри кол-во пулов на освоении каждого босса, которого убил Head.

П.С. Перечитал все твои вопросы на форуме НК. И сложилось ощущение что гайды от твоих "имбарей" и просмотр их логов тебе на твои вопросы не ответили и ты обращаешься (задаешь очевидные вопросы)  тут за советами "днарей, кторые в логи не врываются и архи убили всего 5 раз и то, в феврале". Если для тебя авторитет, тот, кто крутит логи, то ты не очень.
П.С.С. И какая разница кто пишет гайд, если гайд действительно будет отличным и будет помогать научиться играть за этот класс и выдавать достойный результат.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2016, 09:38:30 by Recidivko »

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1504 : 26 Апреля, 2016, 09:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С.С. И какая разница кто пишет гайд, если гайд действительно будет отличным и будет помогать научиться играть за этот класс и выдавать достойный результат.

... но он же... не в топе логоффф...

Лука

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмарион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1505 : 26 Апреля, 2016, 09:59:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И я ниразу не доказываю, что люстра топ и никого не призываю играть как он. Половина магов дрочат на Кузнама и Рика
Поэтому вполне очевидно говно в его адрес и адрес тех, кто его рекламирует.
А смысл? От магов которые сидят в "более менее норм гильдиях", я никогда не видел говна в чужой адрес, только от тех, кто не дотягивает, хотя бы до его уровня.
И таки это оправдывает и разрешает "втирать дичь"?) Нормальный гайд, в первую очередь, должен быть адекватным, и лично мне по-барабану, кто его писал. Вася, Люстра, Рикх, Кузнам или...
Ты просто прицепился к этой трине и сколько гкд она срезает и забраковал всё, что он говорит дальше. Хотя там много чего полезного есть.
И вообще то, ссылку я кидал не тебе, так что не знаю, зачем было разводить срач на несколько страниц. Я же не говорил, что твой гайд будет хуже.
P.S. Не в лом же было перечитывать всё, что я писал человеку))))) ну и у кого тут не бомбит?
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2016, 10:06:31 by Лука »

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1506 : 26 Апреля, 2016, 10:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И я ниразу не доказываю, что люстра топ и никого не призываю играть как он. Половина магов дрочат на Кузнама и Рика
Поэтому вполне очевидно говно в его адрес и адрес тех, кто его рекламирует.
А смысл? От магов которые сидят в "более менее норм гильдиях", я никогда не видел говна в чужой адрес, только от тех, кто не дотягивает, хотя бы до его уровня.
И таки это оправдывает и разрешает "втирать дичь"?) Нормальный гайд, в первую очередь, должен быть адекватным, и лично мне по-барабану, кто его писал. Вася, Люстра, Рикх, Кузнам или...
Ты просто прицепился к этой трине и сколько гкд она срезает и забраковал всё, что он говорит дальше. Хотя там много чего полезного есть.
И вообще то, ссылку я кидал не тебе, так что не знаю, зачем было разводить срач на несколько страниц. Я же не говорил, что твой гайд будет хуже.
Может потому, что мне не пофиг на контент на форуме в моей профильной ветке?) Ах та.. альтуизмЪ ведь карается расстрелом...
А на счёт несостоятельности: чем выше ilvl тем больший % дамага уходит на бурст фазу (за цикл бурст-консерв фазы). Чем выше ilvl рейда, тем меньше длина боя и больше внимания к основному аспекту - калибровки бурст фазы. И когда гайд начинается с того, что человек не до конца понимает азы и тянет за уши какую-то тему о пространном, то уже можно представить, что он скажет дальше. И прогнозы крайне неутешительны по массе причин.
Аркан - "фейсролл" фулл рандом спек. Что не делай - всё баффнет. Что-то в большей мере, что-то в меньшей. Ошибиться на базовом уровне - просто невозможно (если конечно не альтернативно одарённый).
И вся тонкость спека уходит на манипуляцию с рандомом: криты, мульти, прок трини, мислов, болванчиков (тут дописать желаемое).

P.S. мало того, что я убил Архи в феврале, я ещё после препатча Панд (что было первой попыткой рейдить) начал нормально играть только под конец Литейки) к-к-комбо!  ;D
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2016, 10:29:11 by HeaD »
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1507 : 26 Апреля, 2016, 10:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А можно ссылочку на гайд от люстры?

https://www.twitch.tv/olustra/profile/highlights вот там пролистай вниз, там есть гайд и по фаеру и по аркан магу

Я бы хотел спросить... видели ли вы сами этот гайд?)
Нет, я ни в коем случае не хочу сказать, что он плохой. Только... спустя первых 6 минут лично у меня отпало желание слушать и смотреть. Хаста и триня с Архи...
Банальная проверка, берём топ мага с длиной каста менее 0.6 сек под всеми модификаторами на хасту. Смотрим и видим, что он упирается в ГКД и оно режется не на 40+% а гораздо слабее.

именно поэтому появились софт капы хасты: 1300, 1800, 2100.... и так далее. В зависимости от того, какой по силе должен быть бурст.

Естественно я смотрел этот гайд, больше тебе скажу, тот топовй маг, которого ты взял будет присутствовать в том гайде(наверно потому, что они с одной гильдии) и он так же играет по данному гайду.
P.S. ну и тебя никто не заставляет, смотреть его гайд. Ссылку вроде не ты просил. Просто парниша отыгрывает не первый год, на очень высоком уровне и вполне не плохо разбирается в магах, мне кажется. Если ты считаешь, что разбираешься лучше него, то ради бога пиши гайд, зачитаем на досуге. Но утверждать/намекать, что его гайд "не очень" было бы глупо.

Ох нихрена себе))) Зайти через год на сайт и увидеть ссылку на люстру))))) Я как то и забыл уже про него за полтора года))) Последний раз этот рукожопый хрен писал гайд в пандах, правда когда его взяли в норм гильдию он слился и уехал в блад лиджеон(ну это как он сам рассказывал))) потом резко сломал руки и играть так и не смог)) Прижигание сработало или инвиз заюзал???

мультистрайковые криты напрокали

Лука

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмарион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1508 : 26 Апреля, 2016, 11:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И я ниразу не доказываю, что люстра топ и никого не призываю играть как он. Половина магов дрочат на Кузнама и Рика
Поэтому вполне очевидно говно в его адрес и адрес тех, кто его рекламирует.
А смысл? От магов которые сидят в "более менее норм гильдиях", я никогда не видел говна в чужой адрес, только от тех, кто не дотягивает, хотя бы до его уровня.
И таки это оправдывает и разрешает "втирать дичь"?) Нормальный гайд, в первую очередь, должен быть адекватным, и лично мне по-барабану, кто его писал. Вася, Люстра, Рикх, Кузнам или...
Ты просто прицепился к этой трине и сколько гкд она срезает и забраковал всё, что он говорит дальше. Хотя там много чего полезного есть.
И вообще то, ссылку я кидал не тебе, так что не знаю, зачем было разводить срач на несколько страниц. Я же не говорил, что твой гайд будет хуже.
Может потому, что мне не пофиг на контент на форуме в моей профильной ветке?) Ах та.. альтуизмЪ ведь карается расстрелом...
А на счёт несостоятельности: чем выше ilvl тем больший % дамага уходит на бурст фазу (за цикл бурст-консерв фазы). Чем выше ilvl рейда, тем меньше длина боя и больше внимания к основному аспекту - калибровки бурст фазы. И когда гайд начинается с того, что человек не до конца понимает азы и тянет за уши какую-то тему о пространном, то уже можно представить, что он скажет дальше. И прогнозы крайне неутешительны по массе причин.
Аркан - "фейсролл" фулл рандом спек. Что не делай - всё баффнет. Что-то в большей мере, что-то в меньшей. Ошибиться на базовом уровне - просто невозможно (если конечно не альтернативно одарённый).
И вся тонкость спека уходит на манипуляцию с рандомом: криты, мульти, прок трини, мислов, болванчиков (тут дописать желаемое).

P.S. мало того, что я убил Архи в феврале, я ещё после препатча Панд (что было первой попыткой рейдить) начал нормально играть только под конец Литейки) к-к-комбо!  ;D

Тут бессмысленно спорить, ибо я не люстра и даже с ним не знаком, и размышлять на то, как хорошо он разбирается в механике я не намерен, если хочешь выяснить, кто из вас лучше разбирается в магах, то инвайти лока и суммонь люстру на этот форум.
Я просто наблюдал, что он не плохо так прожимает(речь не о спид килах, он врывался и до них не плохо) и что у него есть не плохой гайд, в котором есть полезные для меня вещи. Попросили скинуть ссылку, я скинул и тут у всех бомбануло на -8 репы))))))

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4248

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1509 : 26 Апреля, 2016, 11:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, я понимаю, что через три месяца данная тема уйдёт в архив, но всё же эта тема для осуждения гайдов и игры арканом, а не обсуждения люстры. Хватит засорять тему, перебирайтесь в флудильню, пожалуйста.

Mariss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эннер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1510 : 26 Апреля, 2016, 12:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спаситепомогите  :-X
Освоение Архи. Не могу сообразить, как не об*сраться внизу. В мой маленький моск намертво вдолбилась установка "сдали кольцо-жмякай бурсты", кольцо сдаётся на инферналов и тут у меня происходит сбой системы  :-\
Забить на синхронизацию бурстов с кольцом и прожать их в относительно спокойный промежуток (на тот же архимордов кристалл)?
Попытаться воткнуть кристалл в инферналов и хоть чуть-чуть в него влить? но так потеряется 2/3 бурста точно
Забить на инферналов, с покерфейсом воткнуть кристалл под архи и бурстануть? но как-то это... не очень правильно
Здравый смысл мне таки подсказывает, что первый вариант будет наиболее адекватным, но хотелось бы услышать мнения папок ))

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1511 : 26 Апреля, 2016, 12:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тут бессмысленно спорить, ибо я не люстра и даже с ним не знаком, и размышлять на то, как хорошо он разбирается в механике я не намерен, если хочешь выяснить, кто из вас лучше разбирается в магах, то инвайти лока и суммонь люстру на этот форум.
Я просто наблюдал, что он не плохо так прожимает(речь не о спид килах, он врывался и до них не плохо) и что у него есть не плохой гайд, в котором есть полезные для меня вещи. Попросили скинуть ссылку, я скинул и тут у всех бомбануло на -8 репы))))))
Никто и не спорит, что гайд норм.... гайд как гайд, только чего вы там нового для себя открыли? Перековку в крит ?

Я для прикола посмотрел логи обычных килов Олюстры и других магов, о которых вы наверное и не слышали ( играют там 2 дня в неделю и имеют прогресс 1000+).... Дак вот вы не поверите у них идентичная ротация и почти идентичный дпс при разных  статах.   Я хз прочитал ради интереса 1ую страницу этого топика....... там это все и расписано.

Чекнул армори Олюстры: 744 + 9 камней+ тф посох/тринкеты: Еще бы он не врывался, особенно на бурсткилах.

Это как их лок на своем стриме пилил гайд по афликту.... хотелось плакать: вешаем 3 доты, поддерживаем 100% аптайм бхаунта, в основное время жем сосалку........ блин копетан епт :DDD Я бы лучше послушал гайд от Скартауна как он так епошит в дестракте :D


Пригорает не от Олюстры, а от людей которые ставят эталоном таких людей... хотя таких эталонов весь топ 200 как минимум.

Цитировать
Спаситепомогите  :-X
Освоение Архи. Не могу сообразить, как не об*сраться внизу. В мой маленький моск намертво вдолбилась установка "сдали кольцо-жмякай бурсты", кольцо сдаётся на инферналов и тут у меня происходит сбой системы  :-\
Забить на синхронизацию бурстов с кольцом и прожать их в относительно спокойный промежуток (на тот же архимордов кристалл)?
Попытаться воткнуть кристалл в инферналов и хоть чуть-чуть в него влить? но так потеряется 2/3 бурста точно
Забить на инферналов, с покерфейсом воткнуть кристалл под архи и бурстануть? но как-то это... не очень правильно
Здравый смысл мне таки подсказывает, что первый вариант будет наиболее адекватным, но хотелось бы услышать мнения папок ))
Если не хватает дамага по инферналам, то бурсти в инфернала, и пофиг что т потеряешь в бурсте, убьешь своего инфернала, босс сам умрет, не убьете - вайп. Выбор очевиден. Не стоит гнаться за общим дпс.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2016, 12:36:03 by win100n »

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1512 : 26 Апреля, 2016, 12:47:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спаситепомогите  :-X
Освоение Архи. Не могу сообразить, как не об*сраться внизу. В мой маленький моск намертво вдолбилась установка "сдали кольцо-жмякай бурсты", кольцо сдаётся на инферналов и тут у меня происходит сбой системы  :-\
Забить на синхронизацию бурстов с кольцом и прожать их в относительно спокойный промежуток (на тот же архимордов кристалл)?
Попытаться воткнуть кристалл в инферналов и хоть чуть-чуть в него влить? но так потеряется 2/3 бурста точно
Забить на инферналов, с покерфейсом воткнуть кристалл под архи и бурстануть? но как-то это... не очень правильно
Здравый смысл мне таки подсказывает, что первый вариант будет наиболее адекватным, но хотелось бы услышать мнения папок ))
Если будешь в аркане свитчится в сферы/големов то "обосрешься" в любом случае,  если у рейда огромные проблемы с убийством инферналов, то лучше либо будь во фросте, либо сводите всех инферналов в мили и взрывайте кольцом, если нет проблем то ставь кристалл под колечко и бурсти в босса

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1513 : 26 Апреля, 2016, 12:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спаситепомогите  :-X
Освоение Архи. Не могу сообразить, как не об*сраться внизу. В мой маленький моск намертво вдолбилась установка "сдали кольцо-жмякай бурсты", кольцо сдаётся на инферналов и тут у меня происходит сбой системы  :-\
Забить на синхронизацию бурстов с кольцом и прожать их в относительно спокойный промежуток (на тот же архимордов кристалл)?
Попытаться воткнуть кристалл в инферналов и хоть чуть-чуть в него влить? но так потеряется 2/3 бурста точно
Забить на инферналов, с покерфейсом воткнуть кристалл под архи и бурстануть? но как-то это... не очень правильно
Здравый смысл мне таки подсказывает, что первый вариант будет наиболее адекватным, но хотелось бы услышать мнения папок ))
Я лично делал так: если 2+ воронки появляются рядом, на пофиг ставишь кристалл и бьёшь прекастом до появления, а далее до смерти инферналов. после этого свапаешься в оставшихся в живых. Если получается при 2+ инферналах цеплять и босса и в принципе твой свап не критичен (если 20-40% у ставшихся инферналов), то не свапал цель.
Альтернатива: ты рассинхрониваешь бурсты следующим образом: под кольцо ты не даёшь ничего, под следующих инферналов ты даёшь бурсты (это если с инферналами очень большая проблема)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Killshotikk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1514 : 26 Апреля, 2016, 17:10:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я конечно ничего против люстры и всего логодрочерства но  не вижу смысла  слушать мага который:
1)Прожимает каску 1 кастом (если он пишет гайд то он должен знать зачем ее прожимать не 1 кастом а под конец кристалла)
2)Прожимать Ап потом кристалл это конечно уровень.
3)Самое интересное взрывать кольцо в кристалл на кровожаде шел 2016. Ты даже сам скидывал лог где у тебя в кровожада в 2 раза меньше вошло дамаги от кольца))Все эти взрывы колец в кристалл еще обсуждались как вышел ПТР цапа ,но ты утверждаешь что на пузике это дает профит
Ну это то что сразу бросилось в глаза на логах у этого мага который "шарит".Так что кого слушать решать вам.

 

закрыть