0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Добрый день) только начинаю играть в фаер спеке, отсюда созрел вопрос, какое количество крита нужно для нормальной игры? )
Цитата: Kalipsoo от 27 Февраля, 2015, 13:06:25Добрый день) только начинаю играть в фаер спеке, отсюда созрел вопрос, какое количество крита нужно для нормальной игры? )У меня 33.6% селф баффед
Цитата: Rizla от 27 Февраля, 2015, 19:38:54Цитата: Kalipsoo от 27 Февраля, 2015, 13:06:25Добрый день) только начинаю играть в фаер спеке, отсюда созрел вопрос, какое количество крита нужно для нормальной игры? )У меня 33.6% селф баффедУ тебя 4 куска и на Крит ты болт ложил,он то не в теме
Цитата: Kalipsoo от 27 Февраля, 2015, 13:06:25Добрый день) только начинаю играть в фаер спеке, отсюда созрел вопрос, какое количество крита нужно для нормальной игры? )Если хотите получить конструктивный ответ\совет по чару то минимум что надо давать это АРМОРИ перса,логи при желании мы и на вовхирос найдём. А пака ответ не ждите.
Подскажите, к триньке Горену 680 ( до взятия Микрогорнила с ласта), что лучше подойдет : Осколки 685 е или Мешочек? и обьясните ваш вариант пж.