WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor выходит сегодня  (Прочитано 153450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #60 : 12 Ноября, 2014, 21:59:04 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Пауль я вот тоже только сегодня купил ВоД посмотреть что как (беты не было), если окажется таким же гавном как панды... вощем присоединюсь ))

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #61 : 12 Ноября, 2014, 21:59:09 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"— Не позволю. — Бурмин взял стоявший на столе графин и с силой опустил его на голову Воскресенского. — Уходи отсюда и больше не приходи"©
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #62 : 12 Ноября, 2014, 21:59:15 »
  • Рейтинг:30 (+32 | -2)
Ну чтож... Настала наверное пора сказать это... Я ухожу... Не только с этого форума... Вообще... Т.е. AVPaul более не будет существовать в природе... Тот факт, что я когда то попал на этот сайт является чисто случайным стечением обстоятельств... Даже мой ник абсолютно ничего не значит и является первым попавшимся набором букв, который пришел мне тогда в голову... Изначально я планировал заниматься тут именно тем, чем каждый посетитель данного форума должен по идее заниматься по мнению местных фанбоев - писать не несущие абсолютно никакой смысловой нагрузки хвалебные посты в новостных темах... Но, как вы наверное знаете, анонс Катаклизма и события жаркого лета 2010-го года изменили все... Близзюки тогда начали откровенно поганить Вов... До такой степени, что игру нужно было спасать... И чтобы попытаться это сделать я решил занять позицию противовеса... Противовеса фанбоям, которые будучи единственным организованным вокальным минорити в Вов-комьюнити, глушили своим "попугайничеством" все попытки протестов и создавали вокруг Вова иллюзию эпичности - этакий "мыльный пузырь" игнора любых мнений, кроме Близзюковских... Сначала я сам не верил в то, что я прав... Не верил своим ощущениям и мыслям... Не верил в свои же прогнозы... Я тоже думал, что это просто мое субъективное мнение... Однако последующие события и фэйл игры показали, что я был тогда абсолютно прав... Однако патч 4.3 показал, что есть еще шансы на спасение игры... Многие игроки тогда проголосовали своим кошельком... В какой то момент показалось, что Близзюки все таки послушали игроков и пошли по нужному направлению... Показалось, что вот он - наилучший способ спасти игру... Просто не платить за игру, если она тебя не устраивает и призывать других поступать точно так же... МОП должен был оказаться "идеальным" аддоном... Но... Они опять взялись за свое и начали поганить игру еще сильнее прежнего... Тогда еще была надежда на спасение игры - начало МОП провалилось и казалось, что под страхом разорения это окончательно отвадит Близзюков от того, чтобы поганить игру... Но... Игроки оказались слишком слабовольными... Они слишком сильно подсели на игру... Они слишком покорно верили во все те тонны вранья и пустых обещаний, что лили на них Близзюки... Они слишком тупо ловились на все уловки и трюки... А теперь... Теперь уже поздно... Эта отсрочка дала Близзюкам время для того, чтобы построить для себя пути для отхода... Да... Они встали на путь Вальв... Вместо того, чтобы делать хиты, они будут клепать тонны дешевых третьесортных игрулек чисто потому, что это приносит больше прибыли и не требует абсолютно никаких усилий... Вов больше нет смысла и возможности спасать - ибо куча Ф2Пшных поделок и Близз-шоп покроют любые убытки от его фэйла... Его ждет судьба Халф-лайфа и Портала 3-их: судьба призрака былого величия... Его ждет судьба Титана... Судьба коллапса до третьесортной МОБЫ... ВОД необратимо испоганил Вов... Его не возможно спасти... Моя миссия провалена... RIP Wow... Прощайте...

До завтра, кермит :3

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #63 : 12 Ноября, 2014, 21:59:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот... как же мы без него... :(
Я один не смогу покрыть недостачу хейта.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2014, 22:01:01 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Dimon1978

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этожпипец
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #64 : 12 Ноября, 2014, 22:00:31 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А еще меня больше всех бесит эта надпись после ввода логина и пароля: МЕСТО В ОЧЕРЕДИ 3456 человек и это еще цветочки.
Запустил игру только что. Никакой очереди. (EU)

Перед стартом, вас всех выкенет, будет рестарт серваков, будете вы в игре или нет, это факт.
"Давайте минусы свои, вы же только на это способны".

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #65 : 12 Ноября, 2014, 22:01:24 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну чтож... Настала наверное пора сказать это... Я ухожу... Не только с этого форума... Вообще... Т.е. AVPaul более не будет существовать в природе... Тот факт, что я когда то попал на этот сайт является чисто случайным стечением обстоятельств... Даже мой ник абсолютно ничего не значит и является первым попавшимся набором букв, который пришел мне тогда в голову... Изначально я планировал заниматься тут именно тем, чем каждый посетитель данного форума должен по идее заниматься по мнению местных фанбоев - писать не несущие абсолютно никакой смысловой нагрузки хвалебные посты в новостных темах... Но, как вы наверное знаете, анонс Катаклизма и события жаркого лета 2010-го года изменили все... Близзюки тогда начали откровенно поганить Вов... До такой степени, что игру нужно было спасать... И чтобы попытаться это сделать я решил занять позицию противовеса... Противовеса фанбоям, которые будучи единственным организованным вокальным минорити в Вов-комьюнити, глушили своим "попугайничеством" все попытки протестов и создавали вокруг Вова иллюзию эпичности - этакий "мыльный пузырь" игнора любых мнений, кроме Близзюковских... Сначала я сам не верил в то, что я прав... Не верил своим ощущениям и мыслям... Не верил в свои же прогнозы... Я тоже думал, что это просто мое субъективное мнение... Однако последующие события и фэйл игры показали, что я был тогда абсолютно прав... Однако патч 4.3 показал, что есть еще шансы на спасение игры... Многие игроки тогда проголосовали своим кошельком... В какой то момент показалось, что Близзюки все таки послушали игроков и пошли по нужному направлению... Показалось, что вот он - наилучший способ спасти игру... Просто не платить за игру, если она тебя не устраивает и призывать других поступать точно так же... МОП должен был оказаться "идеальным" аддоном... Но... Они опять взялись за свое и начали поганить игру еще сильнее прежнего... Тогда еще была надежда на спасение игры - начало МОП провалилось и казалось, что под страхом разорения это окончательно отвадит Близзюков от того, чтобы поганить игру... Но... Игроки оказались слишком слабовольными... Они слишком сильно подсели на игру... Они слишком покорно верили во все те тонны вранья и пустых обещаний, что лили на них Близзюки... Они слишком тупо ловились на все уловки и трюки... А теперь... Теперь уже поздно... Эта отсрочка дала Близзюкам время для того, чтобы построить для себя пути для отхода... Да... Они встали на путь Вальв... Вместо того, чтобы делать хиты, они будут клепать тонны дешевых третьесортных игрулек чисто потому, что это приносит больше прибыли и не требует абсолютно никаких усилий... Вов больше нет смысла и возможности спасать - ибо куча Ф2Пшных поделок и Близз-шоп покроют любые убытки от его фэйла... Его ждет судьба Халф-лайфа и Портала 3-их: судьба призрака былого величия... Его ждет судьба Титана... Судьба коллапса до третьесортной МОБЫ... ВОД необратимо испоганил Вов... Его не возможно спасти... Моя миссия провалена... RIP Wow... Прощайте...

Сказал он, и пошёл ждать включения аддона в выжженные земли...

d0mit0ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэцкатли
    • Класс: Рога
    • Сервер: СД
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #66 : 12 Ноября, 2014, 22:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

ты у нас вроде не фанат аниме
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2014, 22:06:46 by d0mit0ri »

Любой Класс - это пианино... Вот только один игрок может сыграть на пианино только собачий вальс, а кто-то симфонию Бетховена

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #67 : 12 Ноября, 2014, 22:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ааа, и тут я внезапно вспомнила, что ни одним персонажем не сделала препатчевый квест! Срочно бежать.  :o

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #68 : 12 Ноября, 2014, 22:06:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А через пару дней пауль уже будет ныть, как уныло играть нв 100м лвле и как он ужасно не интересно качался. ))

Arhangel29reg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #69 : 12 Ноября, 2014, 22:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запустите отсчет на главной странице  :)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5136
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #70 : 12 Ноября, 2014, 22:12:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ааа, и тут я внезапно вспомнила, что ни одним персонажем не сделала препатчевый квест! Срочно бежать.  :o
Пфф. За месяц не найти трёх часов времени, чтобы сделать три квеста? (ради трёх петов)
No beard, no good.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #71 : 12 Ноября, 2014, 22:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ааа, и тут я внезапно вспомнила, что ни одним персонажем не сделала препатчевый квест! Срочно бежать.  :o
Пфф. За месяц не найти трёх часов времени, чтобы сделать три квеста? (ради трёх петов)
Нифига себе, это еще и три часа займет? Не зря я ленилась. =___=

А вообще я всегда во всем тяну прям до дедлайна, чего уж там. :-X

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #72 : 12 Ноября, 2014, 22:16:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ааа, и тут я внезапно вспомнила, что ни одним персонажем не сделала препатчевый квест! Срочно бежать.  :o
Пфф. За месяц не найти трёх часов времени, чтобы сделать три квеста? (ради трёх петов)
Ну толсто же :)

Ааа, и тут я внезапно вспомнила, что ни одним персонажем не сделала препатчевый квест! Срочно бежать.  :o
Пфф. За месяц не найти трёх часов времени, чтобы сделать три квеста? (ради трёх петов)
Нифига себе, это еще и три часа займет? Не зря я ленилась. =___=

А вообще я всегда во всем тяну прям до дедлайна, чего уж там. :-X
20 минут максимум на всю цепочку там :D
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2014, 22:18:01 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #73 : 12 Ноября, 2014, 22:17:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну чтож... Настала наверное пора сказать это... Я ухожу... Не только с этого форума... Вообще... Т.е. AVPaul более не будет существовать в природе... Тот факт, что я когда то попал на этот сайт является чисто случайным стечением обстоятельств... Даже мой ник абсолютно ничего не значит и является первым попавшимся набором букв, который пришел мне тогда в голову... Изначально я планировал заниматься тут именно тем, чем каждый посетитель данного форума должен по идее заниматься по мнению местных фанбоев - писать не несущие абсолютно никакой смысловой нагрузки хвалебные посты в новостных темах... Но, как вы наверное знаете, анонс Катаклизма и события жаркого лета 2010-го года изменили все... Близзюки тогда начали откровенно поганить Вов... До такой степени, что игру нужно было спасать... И чтобы попытаться это сделать я решил занять позицию противовеса... Противовеса фанбоям, которые будучи единственным организованным вокальным минорити в Вов-комьюнити, глушили своим "попугайничеством" все попытки протестов и создавали вокруг Вова иллюзию эпичности - этакий "мыльный пузырь" игнора любых мнений, кроме Близзюковских... Сначала я сам не верил в то, что я прав... Не верил своим ощущениям и мыслям... Не верил в свои же прогнозы... Я тоже думал, что это просто мое субъективное мнение... Однако последующие события и фэйл игры показали, что я был тогда абсолютно прав... Однако патч 4.3 показал, что есть еще шансы на спасение игры... Многие игроки тогда проголосовали своим кошельком... В какой то момент показалось, что Близзюки все таки послушали игроков и пошли по нужному направлению... Показалось, что вот он - наилучший способ спасти игру... Просто не платить за игру, если она тебя не устраивает и призывать других поступать точно так же... МОП должен был оказаться "идеальным" аддоном... Но... Они опять взялись за свое и начали поганить игру еще сильнее прежнего... Тогда еще была надежда на спасение игры - начало МОП провалилось и казалось, что под страхом разорения это окончательно отвадит Близзюков от того, чтобы поганить игру... Но... Игроки оказались слишком слабовольными... Они слишком сильно подсели на игру... Они слишком покорно верили во все те тонны вранья и пустых обещаний, что лили на них Близзюки... Они слишком тупо ловились на все уловки и трюки... А теперь... Теперь уже поздно... Эта отсрочка дала Близзюкам время для того, чтобы построить для себя пути для отхода... Да... Они встали на путь Вальв... Вместо того, чтобы делать хиты, они будут клепать тонны дешевых третьесортных игрулек чисто потому, что это приносит больше прибыли и не требует абсолютно никаких усилий... Вов больше нет смысла и возможности спасать - ибо куча Ф2Пшных поделок и Близз-шоп покроют любые убытки от его фэйла... Его ждет судьба Халф-лайфа и Портала 3-их: судьба призрака былого величия... Его ждет судьба Титана... Судьба коллапса до третьесортной МОБЫ... ВОД необратимо испоганил Вов... Его не возможно спасти... Моя миссия провалена... RIP Wow... Прощайте...

Удачи, Пауль. Без сарказма.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5136
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #74 : 12 Ноября, 2014, 22:18:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чо толсто-то сразу? Я реально сделал три раза цепочку. Впрочем, может оно и не по часу было, а меньше. Не помню.
No beard, no good.

 

закрыть