WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в 6.2.  (Прочитано 321249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #465 : 24 Ноября, 2015, 22:39:06 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
А я чего-то не понял чего тебя это так напрягает. Ты че думаешь ты один **здатый папка-задрот в этой игре а все остальные нубы должны тихо сидеть и помалкивать? А ты свой тон слышишь?  Это что-то вроде "ДА КАК ОН ПОСМЕЛ!!!" А вот так прикинь. Игра тут вообще отходит на второй план это чисто человеческие отношения. Я тебе сейчас на пальцах объясню, я говорю "пацаны я играю в холи", потому что мне интересно, нуэто  как факт, поставил в известность, мне капает на мозг рл, я говорю "если не нравится - я пошел".

И после этого ты разворачиваешься и уходишь. Чисто по человечески - ни одному нормальному и адекватному РЛу такой вот альтернативно одаренный, который делает не то что ему говорят, а то что хочет - не нужен. Потому что у нормального РЛа стоит задача как с минимальными затратами времени и нервов добиться поставленной цели. Задачи ублажать ЧСВ и лелеять тонкую душевную организацию конкретного игрока у РЛа не было нет и не будет.

Но т.к. мы играем в игру вчетвером с друзьями, они тоже уходят. Мы найдем другой статик или создадим свой, это сейчас не проблема.

Ну как бэ тебе сказать.... Это проблема. Найти состав, в который:
1) тебя возьмут
2) ты нормально вольешься как человек
3) тебя не будут раздражать некоторые люди/офицеры
4) и где будут удовлетворять (или как минимум терпеть) твои хотелки.
Это сложно. Как человек с специфическими требованиями, поганым характером и богатым внутренним миром тебе говорю. Так чтобы надолго - сложно.
А про простоту сбора своего статика - ну чиста поржал. Видно из-за этой полной простоты ты как цветок в проруби болтаешься, ага.

Или я по твоему че должен сидеть терпеть? А вот ***уя, характер у меня не тот, я могу и буду делать то что я могу и хочу. Тем более все возможности для этого сейчас есть, добрать 6 чел в 715+ в статик сейчас это как два пальца об асфальт, но это лишние телодвижения и зачем они нужны когда и так нормально играем, просто этим рлам моча в голову ударила, других вариантов я не вижу.

Ты прежде чем говорить что как два пальца:
1) Добери.
2) Удержи.

Может соберешь статик, начнешь РЛить и поймешь что это такое - когда тебе нужно, чтобы человек давал результат, а он тебя вместо этого посылает в пешее эротическое и говорит, что он панимашь, так хочет играть и все.

Может тогда просветление то наступит.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #466 : 25 Ноября, 2015, 05:00:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я как РЛ не вижу огромной проблемы в человеке который придёт ко мне и скажет что так и так, такие дела, хочу играть именно в холи, а по-другому не встаёт и не буду. Просто ему придётся смирится что он весь конец тира, т.е. те файты где становится уже совсем не пофиг в каком ваш прист хилит спека, отсидит на замене. Но если его это не заботит - почему нет? Холи пристом в рейде все ещё можно оверхилить в 6 хилеров метки, подменять спившихся друидов, закрывать лутослоты в героик рейдах, давать игрокам рейдкора возможность отдохнуть от фарма первого крыла, и много всякого полезного. Это, впринципе, тоже и есть командная игра.

Правда с тем холипристом который всерьёз считает глупыми тех, кто выгоняет его за желанием оптимизировать выживаемость рейда так работать точно не выйдет %)

Ну и тут надо, конечно, понимать что одеваться такому игроку придётся исключительно монетками.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 05:02:50 by lehadnk »
(показать/скрыть)

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #467 : 25 Ноября, 2015, 06:44:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как РЛ не вижу огромной проблемы в человеке который придёт ко мне и скажет что так и так, такие дела, хочу играть именно в холи, а по-другому не встаёт и не буду. Просто ему придётся смирится что он весь конец тира, т.е. те файты где становится уже совсем не пофиг в каком ваш прист хилит спека, отсидит на замене. Но если его это не заботит - почему нет? Холи пристом в рейде все ещё можно оверхилить в 6 хилеров метки, подменять спившихся друидов, закрывать лутослоты в героик рейдах, давать игрокам рейдкора возможность отдохнуть от фарма первого крыла, и много всякого полезного. Это, впринципе, тоже и есть командная игра.

Правда с тем холипристом который всерьёз считает глупыми тех, кто выгоняет его за желанием оптимизировать выживаемость рейда так работать точно не выйдет %)

Ну и тут надо, конечно, понимать что одеваться такому игроку придётся исключительно монетками.
Ну дак не рейдю в эпохалку, какая разница в каком спеке я хилю? Считаю что это просто капризы рлов, у нас их два "мы с тамарой ходим парой".
Вы тут вообще как-то слишком серьезно относитесь к игре. Я тут решил какие-то советы получить, но тут совершенно не тот контингент на который я рассчитывал.

Moonleader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #468 : 25 Ноября, 2015, 07:24:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Тебе никто не мешает рейдить казуально в том спеке, в котором ты рейдишь. Это твое дело. Проблема в том, что зачем тогда тебе заходить сюда на форум и рассказывать народу про свои хотелки и прихоти?
Ты хотел совета по-поводу того, как хилить в холике? Тебе ребята ответили - никак, а ты продолжаешь спорить. Имхо, на форумы заходят, чтобы получить опыт, который поможет макимизировать свою полезность в рейдах. А нормал ты и так в холике с друзьями закроешь. Тут тебе не понадобятся форумные советы.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #469 : 25 Ноября, 2015, 09:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дак не рейдю в эпохалку, какая разница в каком спеке я хилю? Считаю что это просто капризы рлов, у нас их два "мы с тамарой ходим парой".
Вы тут вообще как-то слишком серьезно относитесь к игре. Я тут решил какие-то советы получить, но тут совершенно не тот контингент на который я рассчитывал.
Большинство тут относится к игре нормально, нейтрально, называйте как хотите. Люди хотят с минимальными затратами, не сильно упарываясь с тактикой для "уникальных особых" сетапов. С открытия эпохи ЦАП можно было уже гиром и количеством недель закрыть большую часть или всех боссов (я про боссов, а не боссиков) и на фарме крутить/слакать неособо парясь. А вот некоторые хотят играть как хотят, в чем хотят, выбирают при этом самый трудный путь и на освоении пытаются достигать космических высот, а если за тот же срок у них был закрыт лишь героик, то на фарме пытаются каким-то образом начать писькомерствовать в скаде/вкл.ком с такими же как они, хотя трудностей уже месяц-два в героике никаких их рейд не испытывает. Кто тут еще серьезней к игре относится получается? Скорей всего всех уже контент конкретно задрал, изменений никаких не будет до весны уж точно, и я понимаю РЛов которые не хотят из-за слака обсираться на закрытых боссах, так как кто-то креативит вместо того, чтоб отхилить в приличном спеке, ну или просто хотят, чтоб этот еженедельный цирк с конями побыстрей кончился.
(показать/скрыть)


lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #470 : 25 Ноября, 2015, 13:09:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну дак не рейдю в эпохалку, какая разница в каком спеке я хилю?
Дело не в том в каком спеке ты это хилишь, а в том что кроме тебя, как не крути, 4/9-29/19 человек в твоей группе. Придётся кооперироваться. Ну или страдать, каких ещё советов ты хочешь? Ты видимо хочешь чтобы тебе накинули аргументов в спор с РЛом что вот зато холиприст хорош этим и этим, так что может быть полезен. Но их нет.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 13:16:43 by lehadnk »
(показать/скрыть)

Szer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #471 : 25 Ноября, 2015, 14:01:05 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вставлю пять копеек. Я тут месяцок поиграл в конце лета и вот с чем столкнулся.
Нас было двое, мы оба дисцы, и даже ок. Естесна неодетые нифига, без актуального опыта и качаного гарнизона.

Так вот рлы нормал рейдов (бывший флекс), когда видели что в рейд просятся ДВА дц, начинали мне затирать прохладную аналитику про то как надо хилить, что кому-то надо спекнуться в холи для "рейд хила" и вообще "два дц не хилят".

На мои справедливые замечания что флекс (текущий нормал) можно захилить любым сетапом хилов, обычно отправляли в бан.

Так что стенания про тупых рлов рейдов низкого качества обоснованы.

DmitryKP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #472 : 25 Ноября, 2015, 14:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый на моём веку (может и нет — не помню) случай, когда в теме холипристоняшек попахивает переходом на личности и оскорблениями. Всем мир!
И Вам мир! ))
Вообще, Вы правы. Где должна быть самая доброжелательная и миролюбивая ветка форума как не у холипристов? :)
 У Вас клево, мне нравиться ))

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #473 : 25 Ноября, 2015, 15:34:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
На мои справедливые замечания что флекс (текущий нормал) можно захилить любым сетапом хилов, обычно отправляли в бан.
Я тебе больше того скажу - на личном опыте, героик (текущий мифик) можно захилить любым сетапом хилов, и два дисциплина не самый плохой из них.
Просто у нубасов "мне второй диск щитами мешает" это стандартное оправдание никчемному хпс, вот они и сделали всех подряд думать что два дисциплина не стакаются.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 634

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #474 : 25 Ноября, 2015, 16:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только если не возникает ситуации, когда оба дц шилдуют одну цель. Один успевает раньше, у другого пропадает гкд.
В 20-ке не знаю, когда еще в 10-ке рейдил в 2 дц, такие коллизии возникали регулярно и вызывали легкое раздражение "От, черт, этот паршивец жмет на кнопки быстрее меня!".

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #475 : 25 Ноября, 2015, 17:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все пипец маловажная погрешность. Я в сетапе из 2 дисциплинов иногда даже ранкался на первых строчках: https://www.warcraftlogs.com/reports/v92tMKhWD6knmfCj#fight=13&type=healing

Но разумеется да, на большинстве энкаунтеров на фарме, второй дисц в рейде - это те 4-6 тысяч хпса, которые тебе не хватит до топ1. Но! Мы же разговариваем о прогрессе, а не врыве?
(показать/скрыть)

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #476 : 25 Ноября, 2015, 19:18:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все пипец маловажная погрешность. Я в сетапе из 2 дисциплинов иногда даже ранкался на первых строчках: https://www.warcraftlogs.com/reports/v92tMKhWD6knmfCj#fight=13&type=healing

Но разумеется да, на большинстве энкаунтеров на фарме, второй дисц в рейде - это те 4-6 тысяч хпса, которые тебе не хватит до топ1. Но! Мы же разговариваем о прогрессе, а не врыве?

107 vs 145, один накастовал на 38 щитов больше, и он в топе, а второй на дне. И вообще в 20 чел может быть и не мешают, а в маленьких рейдах очень даже мешают.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 19:20:11 by Сяфко »

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #477 : 26 Ноября, 2015, 00:30:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда. В назидание потомкам оставлю этот эпический срач, раз уж сами успокоились. Но за повторение буду нещадно карать.

А трындеть про 2 дц в рейде надо в соседней теме ;)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #478 : 27 Ноября, 2015, 05:03:02 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
давайте жить в мире и обсуждать отобранный в таланты цох и обновление реньки  ;)

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #479 : 27 Ноября, 2015, 05:48:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
давайте жить в мире и обсуждать отобранный в таланты цох и обновление реньки  ;)
Новые таланты как в холи так и в дц, как и новая механика очень печалят. Если ничего не изменят реролюсь в хпала, у них хоть действительно что-то интересное сделали.

 

закрыть