WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в 6.2.  (Прочитано 322910 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #135 : 30 Ноября, 2014, 20:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Повторяю вопрос с нескольких страниц назад. У кого из 3 2 спеков аое выше? Шмот с мультистрайком собирается внезапно весьма успешно, духа на шмоте приросло, ну и собсно все эти героики сводятся к побыстрей залить пак и убить босса, рейдить все равно предстоит в шп, на серебро/голд планов пока нету, только если по праздникам, также этот вопрос очень тревожит из-за 2 ачив АИ, да.

AcidPepper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU-Burning steppes
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #136 : 30 Ноября, 2014, 20:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, а смысл челленджей, только в том что бы пройти лучше других? Профит кроме ненужных ачивок есть какой-нибудь?
Ненужных кому? Каждый играет как хочет и ищет свой смысл. Если у тебя смысл не в челленжах, а в целовании белочек, то что ты делаешь в треде, где разговаривают серьезные дяди?

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #137 : 30 Ноября, 2014, 23:01:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Причем тут это? Человек выложил видео, где танк делает 50% работы хила по самохилу. Хилу остается только щит ккидать и хилить пати.
Отхил ДК - часть его эктив митигейшена. Что, правда, не отрицает того что ДК сейчас сильны.
Или ты реально думаешь что если ДК делает 15к хпса - это значит, что хилеру надо на 15к хпса меньше, чем с варом, смысл эктив митигейшена которого - блок?
(показать/скрыть)

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #138 : 01 Декабря, 2014, 00:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну спор,не спор,попробую влезть опять со своими 5-ю копейками.Буду потом себя хаить за это,но не суть.

Тут надо судить для каких целей ты играешь пристом-хилом.Играбельных хил-спека 2.В Пандах одн был один.ДЦ-игра на результат,но со своей механикой(которую надо чётко понимать и себе представлять) и холи-спец,который представляет себе играбельный вариант,но без фанатичной результативности.Полезность и "сильность" спеков могут показать рейтинговые таблицы.Думаю с началом рейдов,особенно,картина не изменится.Но мне кажется,что холиков прибавиться в рейдах(по сравнению с прошлыми тирами).Идеология хила у спеков разная,хотя и задачу они выполняют одну.

Что до АоЕ хила-мне кажется ХОЛИ будет в этом сильнее,но только за счёт его бОльших циферок.ДЦ в этом же варианте чистым отхилом поднимет меньше,но умело предотвратив урон абсорбами получит больший ХПС в итоге(куда входит и абсорб-сейчас,как известно,разницы нету).У ДЦ приста больше полезных фишек под рейд,постоянный огромный абсорб на танке и какой-никакой демаг,который потом умело превращается в повышенный хил.Холик лишен всего этого но покрывает это большим,чистым,хилом всей пати\рейда.А какие в итоге с этого результаты-всем давно извесно.Не будем разводить из этого спор и срачи.

Кстати,что до кол-ва кнопок.Что в холи спеке,что в дц,кол-во кнопок идентично,подсчитывать не хочу,но могу с уверенностью сказать что биндов как и было в дц,ровно такое-же кол-во и в холи,плюс-минус 1-2 кнопки.Времена каро-спама прошли,да и слава богу.

Для себя сей вопрос закрыл-играю в холи-спеке,на челенджи забил,ходить каждый раз с новыми,непонятными людьми,только ради шмотки 640 я не хочу,мне нервы ценнее.Была бы хорошая пати,было-бы побольше времени на всё это,я бы траил и дц тоже.Но это совсем другая история.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #139 : 01 Декабря, 2014, 00:59:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это и не спор вовсе, т.к. сделать нужный спек при необходимости - дело 10 секунд. Но холиспеку станет больше хотя бы из-за формата - в 20ппл хпсным спекам будет где развернуться. В 10 же смотрели исключительно на ютилити почти всегда. Ну и сейв с кд в минуту, близзард поступили очень мудро сделав его доступным обоим спекам.
(показать/скрыть)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #140 : 01 Декабря, 2014, 01:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и сейв с кд в минуту, близзард поступили очень мудро сделав его доступным обоим спекам.

Нет же мудрость и ныне там.

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #141 : 01 Декабря, 2014, 06:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и сейв с кд в минуту, близзард поступили очень мудро сделав его доступным обоим спекам.

Нет же мудрость и ныне там.

Какой же это нафиг сейв?  :facepalm:

И вообще о чём речь идёт?Сидел парил себе мозг,так и не понял о каком сейве в минуту идёт речь в холи.Ладно щит души у дцшников,а там...Вообще,после издевательством над гимном,у холика остался только дух,крылышки который.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2014, 06:19:19 by e1it »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #142 : 01 Декабря, 2014, 06:27:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и сейв с кд в минуту, близзард поступили очень мудро сделав его доступным обоим спекам.

Нет же мудрость и ныне там.

Какой же это нафиг сейв?  :facepalm:

И вообще о чём речь идёт?Сидел парил себе мозг,так и не понял о каком сейве в минуту идёт речь в холи.Ладно щит души у дцшников,а там...Вообще,после издевательством над гимном,у холика остался только дух,крылышки который.

Речь была офк про СС. Но нет он так и остался у дц, остался в талантах на выбор аж из 3 усилителей хпс, а классный щиток после пенанса забрали (с спринтом от щита доставляло же! -__-)

unfy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #143 : 01 Декабря, 2014, 09:02:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За прохождение челенджа дают 640 шмотку.

дают за дэйли квест, который не требует голда, и даже бронзы :) А насчет опыта, это тоже самое из разряда ачивок.
Действительно, какая разница, есть или нет опыта и понимания класса, в ЛФРах-то

при чем здесь челленджи и лфр ваще?

unfy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #144 : 01 Декабря, 2014, 09:06:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, а смысл челленджей, только в том что бы пройти лучше других? Профит кроме ненужных ачивок есть какой-нибудь?
Ненужных кому? Каждый играет как хочет и ищет свой смысл. Если у тебя смысл не в челленжах, а в целовании белочек, то что ты делаешь в треде, где разговаривают серьезные дяди?
Да ладно, у меня нет ачивок связанных с белочками :) А про ачивки я так сказал, потому что это клевый маркетинговый ход близов, люди соревнуются у кого больше надписей!
p.s. а серьезных дядь тут нет :(

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #145 : 01 Декабря, 2014, 11:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нет же мудрость и ныне там.
Офигеть, т.е. они в итоге вернулись к разным деревьям талантов на разные спеки? Ну и ладно.

Цитировать
p.s. а серьезных дядь тут нет :(
Рейдов в этой игре нет уже 11 месяцев, откуда ж дядям взяться? Забили все.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2014, 11:33:43 by lehadnk »
(показать/скрыть)

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #146 : 01 Декабря, 2014, 12:15:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нет же мудрость и ныне там.
Офигеть, т.е. они в итоге вернулись к разным деревьям талантов на разные спеки? Ну и ладно.

Цитировать
p.s. а серьезных дядь тут нет :(
Рейдов в этой игре нет уже 11 месяцев, откуда ж дядям взяться? Забили все.
Ога,я уже тоже так спалился,когда назвал таланты из дц ветки)По сути там только пара-тройка талантов меняются,а вообще да,выходит тчо под каждый спек- "своя" ветка.Но разница там всего в 2-ух линеечках.

Давайте закроем этот спор с ХОЛИvsДЦ.Хотя знаю-знаю-в спорах рождается истина,но у нас рождается только неадекватизм и загоны :P

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #147 : 02 Декабря, 2014, 23:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гуру холиков, подскажите плиз нормальный макрос для Слово Света: Безмятежность по маусоверу. Стандартный маусовер на эту абилку не работает
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2014, 00:15:26 by Mardekaitv »

redsnapper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #148 : 04 Декабря, 2014, 10:21:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь уже успел похилить в рейдах, как ощущения?
пока что был только в обычке, могу сказать, что гимн не такой уж и убогий, как казалось.
все время выбирал между пробуждением света и подчиняющим разумом и между каскадом и сиянием, думаю, нужно подстраиваться под конкретного босса в любом случае. что лучше так и не смог понять.
найти применение ясной цели и спасительной силе так и не смог, хотя старался: не так часто рейд стоит настолько кучно или кому-то раз в 8 сек нужен очень бурстовый таргет хил
в третей строчке снизу я весь рейд проходил с приданием сил, поскольку он достаточно универсален, но, думаю, особенно в героике и мифике будет на многих боссах профитнее с прихотями судьбы

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #149 : 04 Декабря, 2014, 11:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя жена в холике юзала ренью, флешки и круг по кд в аое чарке (4 ренью = откат круга)
и нахиливала всего на 2к меньше меня в дисциплине. Рейд 20-25 ппл, хпс 30-35к. Нормалы.

Гимн заходит на 1кк хила, это некислый хпс как оказывается. Спам ренью нахиливает около 20% хпс холика, круг по кд около 35-40%.

Имхо гораздо интереснее чем в дисце шилдоспамить..

 

закрыть