WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в 6.2.  (Прочитано 321204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #105 : 28 Ноября, 2014, 14:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Просто ответьте мне на вопрос - чем в ДЦ вы поднимаете просевшую группу (а она всегда проседает и на треше в т.ч.).
Похами по 10к? флеш-таб-флеш? Брать ДЦ ради купола где 90% боссов требуют всегда двигаться? Зубы это омг сейв? Щитки по 50к это омг сейв? Только пенанс в танка по кд имеет хороший кпд мана\хил. Остальное ниочем.

Некоторые тут говорят что холики не приводят оснований - так приведите вы. В рейде ДЦ будет востребован, тк он сможет запревентить N% урона, а то что пробьет щиты - отхилят другие. В испытания других нету, тут надо самому хилить. В холи например только колодец в соло при "потной" битве может 15к хпс навертеть. Неговоря про критовые круги по 30к и дальнейший отхил с 5 ренью и мастери.

Дайте доводы, и не надо кидать ссылки на вовпрогресс со временами испытаний - там я и сов вижу частенько в виде хила.

Ну тут же дело все в том, что очень сложно спорить там, где твой пост пропитан искривлением реальности в удобную сторону. Ведь пати в челленжах не проседает "всегда", похи хилят более 10к, ни один босс не требует двигаться ни 90, ни даже 50% времени, 50к с щита - это довольно много, и с хорошим +мувемент спид ютилити, а цох, даже критовый, не никогда не хилил по 40к (и зачем вы вообще обсуждаете критовые, да еще мультистрайк + крит цифры когда говорите об отхиле холиприста? Крита у вас на текущем гире кот наплакал, я напомню).

Доводы о ютилити уже приводились выше, но вы просто выборочно игнорируете аргументы, поэтому я и завел разговор о результативности: вот моя, и это мой основной довод, и я готов поменять свою позицию, и извиниться перед всем униженым холи-сообществом если в тред ворветься холиприст с результативностью лучше моей и скажет что я дурак, и ничего не понимаю в челленжах. Но он не ворвется, ведь холиприст с результативностью выше моей в мире всег один, и по русски он не говорит. Если этого мало - я могу на выходных выложить мувик дейлика, или одного из оставшихся челленжей, где вы увидите что вполне жизнеспособный на голде диск живет в куда менее вакуумных условиях, чем в ваших историях о пугах, которые жопопулят паки и ловят слишком много дебаффов.

И я не понимаю почему вы так удобно исключили вовпрогресс из источника данных. Ведь в челленжах, если вы хотите сравнивать эффективность, смотреть надо именно на время прохождения, а не просто "закрыто/не закрыто".
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 15:08:57 by lehadnk »
(показать/скрыть)

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #106 : 28 Ноября, 2014, 15:06:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чем в ваших историях о пугах, которые жопопулят паки и ловят слишком много дебаффов.

Речь то как раз про это. В пачках в которых состоите вы, и прочие "голд"-раннеры хилят даже совы (о чем я уже упоминал).
То, что ДЦ может заабсорбить 5% того что получают пуги я ни в коем не сомневаюсь, и скилл вашей группы не преуменьшаю.

Но огромного большинству игроков до этого как до Китая, поэтому и идет дискуссия - какой спек взять игроку, идущему в испытания за дейликом с пугами\полу пугами.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 15:12:22 by lDude »

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #107 : 28 Ноября, 2014, 15:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чем в ваших историях о пугах, которые жопопулят паки и ловят слишком много дебаффов.

Речь то как раз про это. В пачках в которых состоите вы, и прочие "голд"-раннеры хилят даже совы (о чем я уже упоминал).
То, что ДЦ может заабсорбить 5% того что получают пуги я ни в коем не сомневаюсь, и скилл вашей группы не преуменьшаю.

Но огромного большинству игроков до этого как до Китая, поэтому и идет дискуссия - какой спек взять игроку, идущему в испытания за дейликом с пугами\полу пугами.
лол, можно еще голыми сходить и говорить что дц уг, холи лучше :)

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #108 : 28 Ноября, 2014, 15:16:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Речь то как раз про это. В пачках в которых состоите вы, и прочие "голд"-раннеры хилят даже совы (о чем я уже упоминал).
То, что ДЦ может заабсорбить 5% того что получают пуги я ни в коем не сомневаюсь, и скилл вашей группы не преуменьшаю.
Приведи мувик совы, которая хилит голд, пожалуйста, и лог, где пуг получает в 20 раз больше урона, нежели мембер некой пати закрывшей голд?
Без дешевых отмазок, без тафталогии на тему условностей, и прочего. Просто возьми и подтверди. Можешь?
(показать/скрыть)

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #109 : 28 Ноября, 2014, 15:20:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сегодня пойду в дейлик - попробую поскринить входящий урон по мемберам на треше\боссах.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #110 : 28 Ноября, 2014, 15:31:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сегодня пойду в дейлик - попробую поскринить входящий урон по мемберам на треше\боссах.
Если начать скринить в опасный момент, то уж точно хилить лучше не станешь. Проще мувик записывать и делать саммори, разбор полетов и т. д.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #111 : 28 Ноября, 2014, 15:45:23 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Вообще не понимаю что такие бомберы как leha забыли в топике Холиков?

Можно сколько угодно говорить о том, что лучше холи или дц, но во первых, когда у тебя 647 илвл, это уже о многом говорит, хотя бы о том, что врятли ты можешь сравнивать себя с каким бы то ни было игроком который отписывается тут, и не надо мне тут кидаться фразочками типо "ну ты же не голый собираешься ходить в челленджи", мы тут знаете ли не все можем позволить слить такое количество голды на шмот который на Вас.

Ещё один факт это сыгранность сетапа, думаю тут не все проходят челленджи с постоянным составом, я вот допустим играю вместе с 2 друзьями, а ещё 2 добираем, так что нужно хорошенько сыграться и повайпаться прежде чем хоть чего-то добиться.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #112 : 28 Ноября, 2014, 15:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
когда у тебя 647 илвл, это уже о многом говорит
В челленже так особенно!
Всех боссов гиром затаскиваем.
(показать/скрыть)

Vseonet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денроу
    • Класс: Хприст/ДЦприст
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #113 : 28 Ноября, 2014, 16:31:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно сколько угодно говорить о том, что лучше холи или дц, но во первых, когда у тебя 647 илвл, это уже о многом говорит, хотя бы о том, что врятли ты можешь сравнивать себя с каким бы то ни было игроком который отписывается тут, и не надо мне тут кидаться фразочками типо "ну ты же не голый собираешься ходить в челленджи", мы тут знаете ли не все можем позволить слить такое количество голды на шмот который на Вас.
В челленджах гир 630 же

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #114 : 28 Ноября, 2014, 22:25:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надоел этот спор,ретируюсь..

По теме-таланты 90-ого лвла(для того-же прохождения челенджей)-по сути выбор един-это звезда?Каскад не юзабилен,так как прыгает только по одному разу,не повторяясь.Хало что-то не впечетлило,почти всегда стоять приходится кемпом и бегать так-же.Хотя,честно говоря,все эти таланты хилят всего-ничего в цифрах.Но звезда полезна тем что уж очень часто даёт прок 1-2 халявных флешек,ну и низкий кд абилки.У кого другие размышления?Давайте обсудим,а не будем заводить опять коньякVSводка.

Кстати хотелось-бы услышать мнение по талам на 100-ый лвл.Для холика юзабелен онли халявная попрыгушка?И саму её удаляем с панели?Хотя я частенько одну кидаю в танка и настакиваю вторую до пула,чтоб висело 8-9 стаков,а потом разрядится в кого-то другого(окромя танка) чтоб во время файта прыгала дополнительно.Что скажете,уважаемые,по поводу остальных талантов-абсорб?Думаю не наше...а последний талант вообще какое-то не пойми что.Снижение хила?ОМГ,придумали же такое...разве спасать какого-то ддшника зазевавшегося в луже.А потом в РК орать-Вася проснись!Я тебя 8сек хилить не буду,делай что хочешь,спас и тусуйся на стороне..

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #115 : 28 Ноября, 2014, 22:59:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте обсудим,а не будем заводить опять коньякVSводка.
А ведь ответ прост: можно пить и то и то в любых пропорциях :-X
Кстати хотелось-бы услышать мнение по талам на 100-ый лвл.Для холика юзабелен онли халявная попрыгушка?И саму её удаляем с панели?Хотя я частенько одну кидаю в танка и настакиваю вторую до пула,чтоб висело 8-9 стаков,а потом разрядится в кого-то другого(окромя танка) чтоб во время файта прыгала дополнительно.Что скажете,уважаемые,по поводу остальных талантов-абсорб?Думаю не наше...а последний талант вообще какое-то не пойми что.Снижение хила?ОМГ,придумали же такое...разве спасать какого-то ддшника зазевавшегося в луже.А потом в РК орать-Вася проснись!Я тебя 8сек хилить не буду,делай что хочешь,спас и тусуйся на стороне..
И это говорит сторонник холи? :facepalm:
з.ы. поддерживаться тред по АИ 5.4 будет и реорганизовываться или его проще закрыть и начать свежий новый, чтоб не смущать юных падаванов?
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 23:30:57 by Frensis »

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #116 : 28 Ноября, 2014, 23:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тьфу ты,пардоньте..в талантах не переключил с дц)

Уж как-то кащунственно заменять любимый ПоХ.Хотя плюсом может быть то что он не привязан к группе.Стоимость маны 7.1% у ПоХа,против 4.6% в таланте.221% спд против 100%+100%.Ну и радиус 30м против 10м.Интересно как себя показывает этот хил более просаженных целей?Пахнет исскусностью ршамов.

Со вторым талантом ясно всё,пасивка.Но имеет место применения.Принцип я описывал.2 попрыгушки в группе-неплохо.

Третий какой-то мутный и на данный момент для меня тёмная лошадка.В принципе дешовка-ибо 3% маны,каст в 1,5 секунды тоже немного.Вот интересно во сколько выльется эти 630% спсд.Флешка и исцеление имеют 332% и в среднем у меня выливаются в 45-55к критом.Тоесть,гипотетически,итог будет около 100к но с дебаффом на -10% хила.Стоит ли овчинка-выделки?В танка такую вещи неповливать,потом хил будет в трубу влетать.Вытягивать ддшечек из могилы?

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 634

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #117 : 29 Ноября, 2014, 02:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все зависит от боя и от количества человек. В 5ппл оптимальна звезда. Каскад и сияние проявят себя в рейдах.
Ясная цель - если надо отхиливать много-много дамага по группе. Не проверял - влияет ли на нее прозорливость. Челленджи или рейд. Надо будет попробовать.
Слова восстановления - без фаз тяжелого аое, просто много мелкого дамага. Я обычно его таскаю на геры 5ппл.
Спасительная сила - я хз. Надо смотреть сколько она отхиливает, Если реально за 1-2 каста танка выдернет на фулхп, то возможно штраф имеет право на жизнь. Но по моему танки будут очень сильно ругаться, если штраф накладывается на любой хил и любое поглощение, не только приста.

Мне скорее интересно, ренькоспам вообще имеет право на жизнь?)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #118 : 29 Ноября, 2014, 05:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасительная сила - я хз. Надо смотреть сколько она отхиливает, Если реально за 1-2 каста танка выдернет на фулхп, то возможно штраф имеет право на жизнь. Но по моему танки будут очень сильно ругаться, если штраф накладывается на любой хил и любое поглощение, не только приста.
Убивать ненавистных упырей в лфг/лфр стакая на них МС-эффект? Дайтедве!
(показать/скрыть)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #119 : 29 Ноября, 2014, 05:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
когда у тебя 647 илвл, это уже о многом говорит
В челленже так особенно!
Всех боссов гиром затаскиваем.
миф или реальность, что золото не сделать без дк танка и рдд состава? :D

 

закрыть